Та
Татьяна

На сколько тонка грань между "соскучиться" и "отвыкнуть"?

Ответы
Верховный Инквизитор

по ощущениям отвыкать морально тяжелее чем просто соскучится..и соответственно это фигуры абсолютно разные разные и граней между ними никакой нет

Алексей Шустин

Тонкая грань.Не надо с этим экспериментировать.А то многие живут лозунгом-Любовь проверяется в разлуке. 🌹🌹🌹

Ми
Мир))

Месяц поскучаешь и переходишь в систему ОТВЫКАЕШЬ.потому как понимаешь..на хрен ты ему или ей не нужен

Сергей

От любви до ненависти - ордин шаг. От соскучится до отвыкнуть тоньше шелковой нити....

Brown Sparrow

если и тонкая, то непрозрачная и непробиваемая, ибо это разные несовместимые вещи...

Kitton

2 к 1 ! Надо 2 раза соскучиться , а потом один раз немного отвыкнуть и так постоянно !

Cviyатыiy Гнэзд

очень тонка, порой день , порой два, а иной раз аж 7 ллллллллллллллллллееееееееет

Галина

Любовь как свеча...

Cviyатыiy Гнэзд

гаритд

Борис Кучеренко

это целая пропасть в любви, а вот когда ее нету, то это всего лишь мгновение

Владимир Забродин

Здесь грани нет; сплошной антагонизм. Вот мой ответ:- учите организм.

Viktor Dratch

...грань определяется шириной захвата любовью душ это выясняющих...

Николай

Практически не заметна-встречаешься и понимаешь,что уже и не надо

Юл
Юля

Это пропасть в мозгу.в люблю и разлюбил.в порядочности.ч цели .и тд

Кошельков Александр Алегархович

с таким вопросом думаю в свое время парня из армии не дождолась

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Между ними пропасть... Душевной боли, страданий и смятений...

Се
Сергей

Так между этими понятиями даже не грань, а целая пропасть ))

Владимир Н

"Насколько" в данном случае пишите слитно. Не на базаре же!

Руслан Кузнецов

у всех она разная, самая тонкая - месяц, у некоторых - года!

Москва Златоглавая

Это диаметрально противоположные понятия, на мой взгляд.

Андрей Миронов

Соскучился-жить без тебя не могу.Отвык-мне по хер до тебя.

Се
Сергей

На столько на сколько корректно общение между парой