Тася

Как же надоели эти жопы в инете! Неужели вам они нравятся?

Ответы
Геннадий Пожилов

???? прости Танечка я что то их не видел только на свои стихи оскорбления читать приходилось

Тася

Странно

Сергей Анахин

Изобилие секса порождает его инфляцию. Обретая будничность, он теряет праздничность.

Тася

👍 👍 👍

Сергей Анахин

Раньше увидишь лямку от лифчика, рубчик от чулка из под юбки (пояс был с чулками) и весь горишь.

Тася

Сейчас все напоказ

Сергей Анахин

И не возбуждает даже молодежь, не говоря уже о дедах, как я☺️ ☺️ ☺️

Тася

Согласна с вами!!!

Сергей Анахин

Заводила в садике спрашивает новичка: тебе сколько лет: тли или четыле? Новичок: не знаю. Заводила: а на женщин тянет:. Новичек: нет. Заводила: тогда тли.☺️ ☺️ ☺️

Тася

👍 😁😁 😁

Александр Уколов

тут они мало того что без последствий можно посмотреть так еще и даром! а че не так то?

Elchin Tehmezov

Ну некоторые могут посмотреть на жопу только на мониторе ) Признаюсь я такой.

Тася

)))

Петр Васильев

серьезно? показали бы хоть одну! а то все такие приличные люди пишут...

Серафима Климова

Спрос рождает предложение , есть значит озабоченные , кому нравятся

Тася

Слишком уже много

Серафима Климова

Ну это нам так кажется, а вы попробуйте чью то конкретную задницу обругать в комментарии и узнаете что их ещё очень мало

Георгий Дуненков

Так они не настоящие! Как можно обижаться на чьи-то мечты?)))))

Тася

Ну может быть))

Георгий Дуненков

Я, скорее, склонен соболезновать тем, у кого кроме жопы нет идей. Будем надеятся на то, что они вырастут духовно!

Тася

Жизнь заставит

Георгий Дуненков

Проктолог!

Тася

или так

Сергей Остёрский

Да, складывается впечатление, что у женщины главное - попа.

Тася

Новое веяние моды

Сергей Остёрский

Ну, попа тоже важно, но не одна попа.

Тася

наверное

Сергей Сайбель

а ты внимания не обращай. Наслаждайся раз пришла🙂

Тася

👍

Сергей V Z

Мне например не нравятся особенно силиконовые ☺️

Тася

Это сейчас вместо губ))

Влад..

а у нас их никогда не бывает,где это вы их увидели ???

Тася

вам везет

Влад..

Вот и не надо быть такой вьедливой,Занимайтнсь тем что вам нужно и не нужно смотреть по сторонам с какими жопами кто ходит,круглыми или квадратными..

Тася

Отчитал

Михаил Арутюнов

на свою-полюбуйтесь!))(((-....😂 😜

Иван Бондарь

...Женщины,жлобы ,жоповсякие -кто именно????😉

Тася

Жопы

Иван Бондарь

..так часто -показывают...?

Тася

везде

Иван Бондарь

Кажется мне дошло -понял о чем вы -нет конечно не нравятся ...

Тася

👍

Михаил Смышляев

Нет Мне нравится твое красивое русское лицо.

Тася

😊

Михаил Смышляев

А особенно когда вот так улыбаешься.

Александр Мамедов

они в расчете на людей кому это нравиться

Тася

А приходится всем видеть

Александр Мамедов

это скотство.

Тася

веяние моды

Александр Мамедов

на скотство моду не открывали

Тася

в инете открыто

Александр Толпегин

Не стоит осуждать то, что сделано не Вами

Тася

👍

Вова Грицай

где пока не обращал внимания

Тася

Увидите еще

Вова Грицай

Что я задниц не видел что ли 🌹

Тася

😁

OK
Oleg Koshevoy

Нет, Вы гораздо симпатичнее

Тася

)))

Микото Суо

Мне пофиг, я их не замечаю.

Тася

👍

Supermax (B.m.v.)

Лучше реальных нет ничего

Тася

да