Светлана Рибоноксе

Вы идёте по улице, а навстречу вам Пушкин. О чем бы вы его спросили?

Ответы
Михаил Купцов

Сашуль, а что, у Дантеса холостые были? Ну и слава Богу. А то до сих пор из-за вашей катавасии такой кипиш. Ты, это... в союзе писателей покажись, пусть они там все оху...дивятся. Или нет, брателло... давай я тебя к Малахову приведу на Россию-1, а то достали эти сток-шоу о том с кем покойники при жизни спали...

Ро
Ром

Если бы удалось занять его внимание.. Предложил пройтись и попутно спросил бы его онегинской строфе .. о задумках больших произведений.. и посоветовал бы уехать в глубинку, подальше от великосветских и политических интриг..

Рустем

"Порой опять гармонией упьюсь, над вымыслом слезами обольюсь. И может быть, на мой закат печальный блеснёт любовь улыбкою прощальной". Спрошу у него: ну как, блеснула любовь улыбкою прощальной?

Котэда

.

Постников Игорь

Я бы прошел мимо. Несколько лет назад в аэропорту Лондона в очереди на посадку за мной встал Филя Киркоров. Так я даже в его сторону не повернулся! Кто он такой по сравнению со мной?

Александр Савич

Раз А. С. встретился мне давеча, то есть в нашей реальности, то и спросил бы я у него- что он думает о нашем сегодня и каковы перспективы наши в обозримом будущем...🙂 🙃

Aleksandr Tarnovsky

Та всё зараз просто! О чем спрашивають на интервью гениев? О гениальном и вечном! О чем спрашивают простых людей? О жисти, о предназначении и бытии... о любви и юморе.

Андрей Губарев

Да нахрен тебе была нужна эта краля? Нормальные пацаны, разобрались бы. - Это первый вариант. А второй - ЁЁЁЁЁ , ну вот , пришла белка , Пушкиным прикидывается. 🙂

Сомерзби

Александр Сергеевич, зачем вы выбрали пистолеты, если вы один из лучших фехтовальщик в России? И с алгеброй у вас так плохо? Хотя и у меня не лучше было)

Сомерзби

Александр Сергеевич, зачем вы выбрали пистолеты, если вы один из лучших фехтовальщик в России? И с алгеброй у вас так плохо? Хотя и у меня не лучше было)

Владимир Богословский

Счатливец горделивый кто звал тебя, за чем оставил ты небесный двор, эфира высоты, за чем мешать утехе молчаливой, занятиям чувствствитедьной четы?

Надежда Куракина

я писала ему письмо в стихах...любовь ещё угасла не совсем...по -прежнему она меня тревожит и ничего я не хочу взамен...как вам, Александр Сергеевич?

Ayrat Kadyrov

я бы с сашкой бухнул и набил бы ему морду ,чтоб не высовывался и не трогал телак ,так бы еще больше шедевров насочинял ,простите меня за прямоту

Никифоров Валерий

В тучах одичалых
Искры звёзд бегут.
Двое запоздалых
Путников идут.

Ветхая избушка
Повстречалась им;
А идут-то - Пушкин
И Державин с ним!

Наталья Казаченко

Ничего бы не спросила. Поклонилась бы в пояс и поблагодарила за все его произведения, особенно за "Евгения Онегина" и за прозу.

Саня Рыжиков

Да ничего бы не спросил, лишь извинился бы за нас за-то что мало его читаем и за тех кто вообще даже его имя и отчество не знает

Сомерзби

Уважаемый Александр Сергеевич в своем стихотворение написали ( пара пистолетов) правельно- два пистолета,ПОЧЕМУ?

Анна Голубка

"Скажи наш гений, мой учитель, как ты стихи свои писал. И есть ли в мире представитель, чтобы тебе противостоял???!!!"

??
????? ????

К сожалению на улице ни Пушкин ни любой другой по этикету того времени не стал бы разговаривать с незнакомцем

Елена Комарова

Что Вам спокойно не жилось, Сашхен ? Зачем Вы, дуэлируя 28!!! раз счастливо, искусили Бога роковым 29-м поединком ?

Андрей Мацнев

- Если Дантес тоже живой, Саня, на Чёрную Речку автомат возьми! И снайпера на возвышенность для страховочки.