Светлана Рибоноксе

Вы идёте по улице, а навстречу вам Пушкин. О чем бы вы его спросили?

Ответы · страница 4
Евгений Колесников

О ЕГО ТАЙНЫХ ПРИСТРАСТИЯХ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЕЛИКИЕ ОХ ГРЕШНЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ !

... Рус

Как дела в имениях,уважаемый Александр Сергеевич,как холопы,мрут...с?😉

Андрюшка

ЧО ЛЯКСАНДРА СЕРГЕИЧ ПИВО БЫЛО ПРОКИСЛОЕ???ВОТ НЕ ХОДИ В ПИВНЯК НА АРБАТ!

И*
Июлька ********

Ай да Пушкин...))) А , вообще, я бы ввразила ему благодарность и восхищение

Sh. S.

Ведь никто же не удивился. Походу, Пушкин частенько так прогуливается...

Татьяна Харитонова

Прошла бы мимо, о чем можно его спрашивать, если он постоянно в поиске!!!!

Дмитрий Гавронский

Скажите дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром французам отдана?

Светлана Рибоноксе

Перепутал малость. Это Лермонтов

Иной Никто

а чего спрашивать, когда всё понятно. либо во сне, либо уже в дурдоме.))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне,Пушкин не интересен...С этой точки зрения.Слишком хорошо его знаю.

Александр Лапин

Ай, да Пушкин! Ай, да сукин сын! Что же ты так мало прожил? (риторически)

Вадим Лапокныш

Александр Сергеевич, что ж Вы промахнулись, а? Вы же отличный стрелок!

Михаил Сапожников

Утром- тепленькая. сонная, взлохмоченная, страшнаяяяяяяяяяяя.....???...

Светлана Рибоноксе

Не правда. Это может и дома, но на улице-все отлично.

Jacov Krell

Для начала лучше себя спросить: -а не сбежал ли я из дур.дома:):)```=)?????

Николай

Спросил бы можно с ним сфотографироваться пока грим неосыпался ))))

Александр Уколов

не стал бы его отвлекать, а вдруг собью и он не напишет новый стих???

Тимур Аязбаев

я бы спросил Здравствуйте Александр Сергеевич как у вас дела ☺️

Виктор Фролов

Я бы сказал: " АЙ ДА ПУШКИН, АЙ ДА СУКИН СЫН"......живой оказывается!!!

Марина Шадрина

Александр, тебя выгнали оттуда? Чем не угодил? Наверное шалил? 😂

Геннадий Лунёв

Зачем стрелялся с этим идиотом. Ведь он убил не тебя , он убил нас.

Игорь Петров

"Не знаешь случайно: какой косячок я забил чтобы тебя встретить?"