Агния Сварогски

Итак на выборах победил Дональд Трамп)))) Пипл клинтонши в шоке))) Как думаете, что ждать от Трампа?

Ответы
Виталий Васильев

Эйфория ))) Ждём развития ММА , фигурного катания и море полей гольфа !!! Территории у нас хватит и шарики покидать и клюшками ))) Политика она и есть политика - манипуляция . Немного , скорее капля медка в море дёгтя для вида деятельности . Если и будет потепление отношений , то это скорее тактика такая . Мы у себя разобраться не можем .

Агния Сварогски

Из двух зол Трамп - меньшее, чем Клинтон

Виталий Васильев

Визуально это так )))

Татьяна

Думаю этот тоже какую нибудь хрень организует....не думаю,что там прямо весь режим обамы испарился...не все так гладко как мы со стороны видим

Агния Сварогски

Это верно...

Николай Бодаш

Америка пусть ждёт перемен от Трампа! Нам какая разница, кто у них рулит! На наши внутренние проблемы, не может повлиять, не он не кто другой!

Агния Сварогски

Ошибаетесь))))

Николай Бодаш

Тогда Путина надо выгнать! Зачем ему деньги платить если президент Америки всё решает! Независимость и определяется тем что ты никому не подчиняешься! А у России пока единственная проблема! Это доллар! Но Путин и от него стремится избавиться!

Агния Сварогски

Путина надо выгнать)))) попробуйте

Александр Филин

Клоунады. Его в пендостане воспринимают также как у нас Жирика. За него голосовали те кто был против Клинтонши

Агния Сварогски

Ну Жириновский всё же харизматичнее Лилипутина

Александр Филин

Ну трамп говорят тоже слюнями брызжет будь здоров!))))

Rafail Kanyukaev

все будет нормально, он практик и бизнесмен, поэтому политических интриг будет меньше

Агния Сварогски

Не могу не согласиться

Rafail Kanyukaev

поживем-увидим

Ольга

Уж что то очень хорошее не ждать, но и очень плохо,думаю, не будет

Агния Сварогски

Надеюсь

Просто Андрей

Если Трамп удержаться то только улучшения в целом по всему миру

Просто Андрей

А то что эти плановые ставленники предлагали- в самом деле грустно)

Агния Сварогски

я думаю они всё же в шоке от его победы

Просто Андрей

....может и у нас война закончится ))

Просто Андрей

В глубочайшем шоке))

Ал
Александр

Ничего координального в плане международной политики.

Агния Сварогски

Вот как? Вы недооцениваете роль США?

Ал
Александр

Наоборот.

Ирина Просто

там много народу, с большой головой,пусть они и думают

Arsen Beisenov

похоже, что это "родной брат" Джорджа Буша - младшего)))

Агния Сварогски

Буш был тоже республиканцем?

Arsen Beisenov

по моему республиканец. но взгляды у них на политику одинаковые

Агния Сварогски

Да, республиканец))) Такая у них очередность - Клинтон-демократ-Буш-республиканец-Обама-демократ....

Arsen Beisenov

воинственный какой - то республиканец)))

Агния Сварогски

)))) под стать сегодняшнему времени

Arsen Beisenov

задолбал всех своей войной)))

Кот Колбасоход

да ничего особенного. кризис у нас по другой причине.

Агния Сварогски

Ну, как никак внешняя политика

Кот Колбасоход

да ничего кардинально не изменится.

Николай Колобовников

все что угодно,политика США не изменится

Агния Сварогски

Отчего же?

Николай Колобовников

а с чего она должна изменится

Евгений Цымплов

С путиным договорятся,поделят чё нибудь!

Агния Сварогски

Только что услышала в новостях, как израильские сми говорят, что победу в США выиграл Путин, а не Трамп)))) что бы это значило

Евгений Цымплов

Ну Израиль,та самая маленькая страна откуда идёт война сми и искажений мысли людей

Светлана (Shinnid)

это американский жирик- все чего угодно

Агния Сварогски

)))) поглядим

Гряк

будет тоже самое что было до него

Марк

Будем посмотреть после 10 января

Агния Сварогски

Да-да, после переговоров

Марк

После Инаугурации Трампа

Агния Сварогски

Понятно

Алексей Миркин

Скучать не придётся,это точно.

Агния Сварогски

будет весело?

Алексей Миркин

И в плане шаркнуть по душе тоже.

Анюта

Будет дружить с Россией

Агния Сварогски

Думаете? Хорошо, если бы так

......!

Хорошего - ничего !!!

Агния Сварогски

А от Клинтон, если бы она победила?

......!

То же самое !!!

Наталья Савельева

Пока не известно....

Агния Сварогски

Да, время покажет