Св
Светлана_Светлана

11 ноября Всемирный день шопинга, а потом чёрная пятница!!! 🎉🎉🎉Планируются только раз в год супер скидки🥳🥳🥳🥳🥳. Были ли у вас супер выгодные или очень удачные покупки?

Ответы
Максим Jw

Были 🙂 я однажды зашёл в магаз секонд-хэнд и увидел туфли новые, мой размер 47-ой, а это очень не просто найти мой размер, т.к. Китай и Турция их практически не шьют. Туфли оказались новые, марки Бугатти из Европы (страну не помню), на кожаной подошве, внутри и снаружи кожа и обошлись они мне всего в 5000 тенге, это 1000 рублей. Это был год 2011-ый. Туфлям сносу нет 🙂

Св
Светлана_Светлана

Да бывает такое. Мы как то купили обувь конфискованную таможней , итальянская, кожаная подошва, каблук шпилька. Очень удобная колодка. Стоила правда дороже китайский на 20 процентов. Но лучше.

Вера Сергеевна

А 10 ноября Профессиональный праздник МВД ! Поздравим ! Пожелаем здоровья и служить исправно людям ! 11 ноября - будем смотреть футбол РФ- КИПР Сильнее кто ,тому пусть по мячам везёт удача !

Св
Светлана_Светлана

Уже поздравили!

Вера Сергеевна

Я тоже !)

Ко
Колючка

Покупаю вещи, когда они мне нужны, а не когда выбрасывают на прилавок якобы по-дешевке

Св
Светлана_Светлана

А я как то в 2012 купила помаду gerlen за 100 р. Было 8 марта. Наш офис нам подарил сертификаты в рив гош на 1000р. Доплатила сотню и помада моя.

Языческий Кот

да конечно. на алишке, если грамотно подойти - можно неплохо затариться

Га
Галина

я в это не верю .И мне хватает средств покупать что хочу и когда хочу.

Aлександр Кузьмин

совсем уже кукушка поехала ...скидок не может быть в принципе .

Св
Светлана_Светлана

Ну почему сейчас в бенетоне скидки 20% на все. У меня сестра как то купила компьютер Dell была акция и он обошёлся в 15 тыс.

Aлександр Кузьмин

Я эту фигню наблюдал в Америке . Кроссовки в большом магазе стоят 500 баксов . Та же фигня за углом в маленьком магазинчике стоит 100 . В конце месяца большой магаз объявляет суперскидку и толкает остатки не проданных кросовок по 120 ...... Ещё вопросы есть ?

Св
Светлана_Светлана

Дело в том что надо в нужном месте оказаться в нужное время. Кашемир в Москве стоит дорого, чтоб купить его дешевле вам надо ехать в Монголию. По ходу пьесы вы там можете оказаться если вас командируют. А если не командируют будете ходить в синтетике по цене шерсти, даже не кашемира. Это вам не кроссовки.

Nikola Mahkov

-не знаем нет денег не ходим!--

Ал
Александр

Всегда жду акции и скидки

Михаил Тымчук

В истериях не участвую.

Св
Светлана_Светлана

Весело ж.

Ку
Кукулькан

конечно

Св
Светлана_Светлана

Завтра пойдёте?

Ку
Кукулькан

планирую)

Мария Я

Были