Макс Джин

Верите ли в вещие сны?Снегурочке в эротическом сне приснился Дед Мороз,к чему бы это?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, тёзка 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Michael Lvovich Kunin

К Новому году... А вот если во сне ты будешь звать женщину .не схожую с именем жены.Это к скандалу..Спят муж с женой.И сквозь сон жена слышит.Призывный зов мужа. Люба ,Люба ......Жена будит мужа . И спрашивает,что за Люба. Муж понял-прокололся-запел.....Люба братцы любо. Любо братцы жить......

Elchin Tehmezov

Если верить в мои вещие сны, то живые будут завидовать тем, кто умерли и попали в ад. Так что не верю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Людмила ***

Часто вещают и предостерегают. 😉 А Снегурочка Папика встретит, наверное. 🤣

Людмила ***

Без тебя никак!

Nikolai Garskov

Добро пожаловать на борт! Нас ждет в пути желанный порт!

Людмила ***

По бушующим морям мы гуляем здесь и тами и никто нас не зовет в гости о хо хо хо...

Nikolai Garskov

Неправильное окончагие. Йо хо хо! И бутылка рома! А может бочонок? Не помню? 🙂

Людмила ***

)))

Алина Васильева

ЭТО ПУСТОЕ. ВЕЩИЕ СНЫ . ВЕРЮ. ОНИ ДРУГИЕ. МНЕ СНЯТСЯ И СЛАВА БОГУ ИНОГДА

Владимир Литяйкин N

А не верю все эротические сны заканчиваются неудовлетворительно

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

в сны верю...проверено, но есть те которые мимо проходят)))

Ми
Мила

Верю.Как то снился,но уже произошло или наконуне.

Эл
Элина

В сны верю, я их вижу. Снегурочке на работу пора.

Та
Татьяна

Внучке приснился дедушка? Это что-то новое.

Марго Беккер

Такие бывают только 1или 2 за всю жизнь...

Irina Makarova

На ЁЛКИ пора!!! Детишки ждут подарки.

Нина Капкина

Я верю. Потому что они сбываются.

**
******

К новому году😁☝️🎁🎁🎈🎆🎉🎊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бедная Снегурочка! Докатилась!

Любовь..любовь!

Молодой снеговик не светит.....

Eugen Vass

Вопрос, конечно, трудный ОЧЕНЬ !
Сон эротический ??? Как то приятно !
Да, верно ! Девушка ЧЕГО-ТО хочет,
Ведь Новый год ещё не в пятнах !
----
🤔🤫😜🌹👏👍

Любовь..любовь!

Снегурочка растет....и это правда, и старый дед не будет ей отрадой.....

Eugen Vass

🤔👍😜

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ НА ЯВУ ПРИДЁТ С ПАЛКОЙ

Языческий Кот

инцест - дело семейное 🤣🤣🤣

Дмитрий

к счастливому рождеству