Ве
Вероника

В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и когда разлука так затянулась, что изменилось все, в том числе и они сами, — и говорить уже не о чем.???!!🤔🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Сергей Жуков

Это не так. Двум людям нечего сказать друг другу только в одном случае: это когда они уже все сказали.

Не Я

вот и я думаю, я вынашиваю эту встречу....а вдруг правда нечего будет сказать друг другу

Ве
Вероника

Ничего страшного..

Не Я

но это только в несбывшихся мечтах((

Михаил Гагарин

Думаю, что это не вопрос, а утверждение, которое не подлежит сомнению.🤔

Ве
Вероника

Молодец !!! благодарю.))🙋‍♀️☺️👍😊

Антон

я думаю люди не меняются они просто становятся мудрей и терпимей.

Антон

масок ? у кого ?

Антон

мы все когда нить были друг другу чужими. И когда мы встречаем своих половин мы их принимаем такими какие они есть. А вот что жизнь делает с отношениями и с людьми это уже совершенно другая история.

Ве
Вероника

А почему расходятся люди ? Видать не хочется принимать такими какие есть.. Парадокс ,не правда ли.?Хоть какая история. Если бы люди были терпимыми к друг другу таких вещей никогда не происходило. Хорошо сваливать на жизнь, а жизнь то ваша, вы хозяева ее. Преодолевайте трудности. А кому легко сейчас.?Умейте открыто признавать свои ошибки и жизнь станет другой.

Антон

Согласен Вероник. Истина в этом есть и людей двое и стороны тоже две. Двое должны стараться и быть терпимее как вы пишите иначе нет тогда смысла.

Ве
Вероника

Вот здесь я вас поддержу Антон.

Николай Песоцкий

Это случайно не ты, Вероника, создала эту обсуждайку?

Ве
Вероника

Сказывается часть работы..)

Николай Песоцкий

Взаимно, Вераника!

Ве
Вероника

Спасибо )🙋‍♀️☺️

Иг
Игорь

Это показатель того, что они не интересны друг другу.

Ве
Вероника

В итоге !🤷‍♀️

Сергей Щербаков

Да тяжелый случай жизни так бывает .🍉🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Классно выглядишь Вероника🍒🍓🌹😉✌️

Воля

ангичане всегда говорят о погоде

Ве
Вероника

пусть говорят..)

Георгий Гузиев

Время не лечит.... Калечит

Св
Светлана_Светлана

Найдут о чем. Поверьте.

Ве
Вероника

верю..

Ал
Александр

Или они мало знакомы!

Dima Romanenko

Решение, должно быть

Станичник Самарин Иван

А о чём тут говорить

Ве
Вероника

Вы можете и помолчать..)

Станичник Самарин Иван

Так и сделаю

Владимир

И не говори.... 😀

Олег Сойдов

бывает по разному

Вл
Владимир

😔😔😔

Вл
Владимир

грустно это)))

Михаил Шмарин

Начни с начала

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Вы правы!,

Валентина Киселева

Согласна

Ве
Вероника

И я тоже такого мнения.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

быват