Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Никаких отношений без общения.
Нет уважения, любви.
Нет смысла продолжать без доверия.
Я никому ничего не дам -
Запрос, досягаемость.
Я никогда не предаю тебя -
Чувства верности известны,
Проверяйте свои годы доверия.
Вы знаете, судьба судьбы
И вы не отдадите его никому -
Думаю, вам это нужно!
Мне очень приятно быть мужем любящего мужа!
Совершенные отношения, борьба хозяев недействительна, как муж и жена, говорят, говорят,
Я жив! Цветы! И хорошо!
О чем это - не пожалеете!
Я не думаю о том, что произойдет!
И правда - я обожаю это!
Нельзя забывать,
- Очень трудно забыть человека, который выбрал сердце.
Действительно, мы влюблены, наша душа полностью зависима. Вы и я

Алла Аа

Чьи эти слова?

Osman Bilinmeyen

Все хорошие и только позитивные настроения)) ...
Не позволяйте себе плохое настроение. Это неуместно и вредно для здоровья ...))

Алла Аа

Постараюсь.

Osman Bilinmeyen

Верьте или нет, верьте или нет,
Я не солгал тебе,
Мне любопытно,
Я хочу тебя видеть,
Я хочу знать вас
Просто

Тася Гаврик

Да! Так и есть! Отпуск брала и сидела с ними. Все плинтуса сгрызли. Пол на лоджии прогрызли. Срали почему-то на стены, задирая свои задницы))) Кормила по очереди, завязывала на сытых ленточки на шее. У собаки грудница была и я стала кормящей матерью))) Бегала за коровьим молоком к бабке, по часам варила кашку))) Это был просто ужас. Ночью мы тоже ели два раза))) И спали все на мне! Иначе писк стоял на всю квартиру))))))) Лужи, естественно, стояли везде и тряпку из рук не выпускала))) У них была просто запущена фабрика ссанья и сранья в полную боевую готовность))) И это у меня их было 6. Все парни. Мордатые и пузатые))) Кокеры английские)))

Тася Гаврик

А мы не глумимся, но и не прячемся, как некоторые))))

Андрей Ростовский

тасик -я о тебе вообще ничего не знаю а тут вам полный расклад дал

Тася Гаврик

А сам - в кусты....и я не я....и лошадь не моя))))

Андрей Ростовский

какие кусты все по чесноку

Любовь Пешкова

У нас дома живут пятеро собак, все девчонки, но я никогда не занималась выращиванием и продажей щенят !!!!! Так как если они и появлялись бы у моих питомцев, я бы не смогла их кому то продавать, все жили бы у нас в доме !!!!! Представить сложно, что тогда бы творилось в нашем доме !!!!!! Это же обалдеть как много их у вас, 11 красавиц и красавчиков, тем более хаски, очень красивая порода, всегда мечтала завести хоть одну.....Но на улицах такую не найдёшь, а я подбираю брошенных щенков, из пяти собак три когда то уличные были, а две, карликовые тойки !!!!!

Алла Аа

А мы вообще вынужденно повязали, для продажи. Это второй помет после 2015 г. Все законно, с доками, прививками и клеймо в ушке. Тоже думаю, как им у новых хозяев.

Любовь Пешкова

Вот и я о том же, жалко будет их отдавать в чужие руки, поэтому я своих собак и не спариваю с кобелями, перегуляют и тишина дома и покой !!!!! Всё равно придётся их отдавать, как бы вы не жалели их, ведь с хорошими людьми им будет тоже хорошо, но вас они никогда не забудут, точно знаю.....

Алла Аа

Первый помет нас уже не помнит....

Андрей Лалош

Ой, это просто сущие пустяки! А вот у меня сука Ньюф ощенила 11. А мы не очень расторопно готовились к продаже щенков. И вот картина - им уже по 4 месяца, размером уже больше хаски взрослой. А жрать хотятт! Варишь огромную кастрюлю борща с говядиной. И хам! и нету за раз! И снова варить вечером ещё одну кастрюлю! Вот это дела , так дела! Хорошо все таки продали

Алла Аа

Каждый день 6 литров каши со всеми добавками. На 3 раза делим. Обойдутся 5 раз. Каждый вечер на завтра кашу варю.

Андрей Лалош

Когда продавали они были ростом почти с овчарок. И 11 штук в трехкомнатной квартире и двенадцатая их мама

Алла Аа

Вот так и мы, только их 11 и 2 мамки в 2 х комн. квартире

Silaev Nikolai

Я вам и завидую и в тоже время не очень . Хлопотно это ! и это точно ! Имел я как то с этим делом отношение , но всё-же у меня было по легче так как папа он у меня был сенбернар . Но достались 2 щенка и я сними тоже замучился . Но всё само по степенно рассосалось. А сейчас в данный момент у меня маленький той-терьер ему пока 1 год мальчик тоже .

Вадим Решетняк

Жил у приятеля, когда его овчарка принесла 12 щенков. Один умер, а всех остальных 9-летняя дочка товарища приняла. Порвала кулечки и завязала пупки. Многих быстро разобрали, а 3 волчонка трехмесячных оставались. Они так мамку изгрызли, что она ко мне на диван забиралась. Я сначала не врубился и сталкивал, а потом сам затаскивал и жалел

Алла Аа

То самое. Старшая не дает и молоко уже не вырабатывается. Уже и младшая мамка убегает, огрызается.

Алла Аа

спасибо, вкусно

Вадим Решетняк

Приятного!😋

Юлия Сигачева

У меня было 6 щенков колли. Да совершенно верно. Вам терпения и удачи. Вы еще долго будете вспоминать это время как одно из самых запоминающихся и лучших!!! Сейчас трудно. Но ребенок не ходит почти год-1.5. А щенок начинает ходить 2-3 недели..и тут самое интересное начнется, а потом расстование. И вме три месяца и все.

Алла Аа

Это уже потом. Пока сами. Дочка должна с моря приехать. Её собаки.

Юлия Сигачева

Ну вот будет полегче.

Юлия Сигачева

Конечно.выход есть всегда. Вы еще скучать будете.

Алла Аа

Нееее, я выспаться хочу.

Не
Незнакомка

У меня доберманы были, самое большое 12 штук, постарайтесь к месяцу всех продать, их надо подкармливать через каждые 3часа, как грудных детей, растут очень быстро, хорошие, забавные, но квартиру разгромят, если не перекрыть им территорию

Алла Аа

Вот и мои громят, спальня закрыта, пока дочка на море. Кухню на ночь закрываю, вечно там готовят. Не могу свет включить на ночь, иначе играют. Спим в полной темноте.

Не
Незнакомка

Мы перегораживали проход из комнаты, где они находились, делали как загон, что бы они не могли грысть проводку и бегать по квартире. А вообще, чем старше делаются, тем сложнее, места надо больше, еды больше, они хитрые, вылезают из загона и хулиганить скорее)))) так что занимайтесь активно поиском будующих хозяев, но если люди не нравятся, лучше не отдавать, дождитесь нормальных.

Алла Аа

Хитрые очень, знают, что нельзя, косят в мою сторону, только отвернусь - делают ту же шкоду.

Не
Незнакомка

Да, да))) именно так))) ещё посмотрите, как они сами себе хозяев выбирают, тоже очень интересно. Позитив конечно огромный от них, но и усталости, и заботы тоже хватает

Алла Аа

Это мы уже с первым пометом проходили в 2015 г

Не
Незнакомка

Ну тогда вы всё знаете 😉

Андрей Опалев

Ой Алла, и не говорите!!! 7щенков и их мама-собака, плюс четверо взрослых людей, даже в трехкомнатной квартире это слишком. Все облегчённо вздохнули, когда уже в трёхмесячном возрасте последнего из семерых забрали "добрые руки")))

Алла Аа

Мы в двухкомнатной.2 мамы и щенки. Уже их 7. Дочка в истерике, уходит к парню ночевать. Кричит про стерилизацию. Вынужденно повязали, теперь моем, драем, хлорка стала любимой. Тряпки уже хлорка не берет, а полы вымываются ещё.

Андрей Опалев

Представляю)))

Зоя Овосиенко

Сегодня в Модном Приговоре две дамочки удивлялись, что не могут выйти замуж, имея в доме 8 собак и 15 кошек.

Алла Аа

Не неё, мы своих распродадим, мамочек может и три б двем

Алла Аа

Мамочек, может, и стерилизуем, оплатим долги свои ну и пломбир накупим. И всё.

Наталья Горохова

У меня их было 5 девочек.За 1,5 месяцев чуть с ума не сошла.Была уже на грани нервного срыва:вызжали,пищали,гадили.....приходилось мыть пол 2 раза в день(перед работой и после).Но ни чего,раздала по интернету,как горячие пирожки.

Алла Аа

Ох, сколько мою и драю, хлора в таблетках. Тряпки стираю.

Vladimir Gakhov

Мне повезло,родился в курятнике и яйца,всегда со мной.Как говорится,всё своё,ношу с собою...Ну а "геноцидом"не занимаюсь....А то прилетят инопланетяне и продадут,марсианам,как "собаку"...Ну,Английский юмор,он,такой....

Александр Путин

У НАС ЕСТЬ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ БУЛЬВАР И ТУДА ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО СВОИХ ПИТОМЦЕВ И УХОДЯТ ВЛЕТ Я ТАК ДВА РАЗА ДЕЛАЛ ТОЛЬКО ТАМ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ ПАКОСТНИКИ КОТЯТА 3-4 ДНЯ И ВСЕ А ТАКУЮ ПОРОДУ ТО ЕЁ ВЛЕТ ДОЛЖНЫ БРАТЬ.

Алла Аа

Ну, как-то Донецк и Россия - страны далёкие.....

Александр Путин

Я НЕ УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ТВОЙ АЙПРЕЙД ТО ЕСТЬ ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ ТО НЕ ПИСАЛ СОВЕТ НО ТЫ ПОПРОБУЙ "НАДЮХА" УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Алла Аа

Хорошо.

Эдуард Самойлов

У меня дочь котов, котенков. Быстро раскидала по интернету. Сами покупатели приезжали. Я далек от этого, просто в шоке был. А потом счастлив. Что эти создания исчезли из моего дома. И стерилизовал Мурку

Эдуард Самойлов

Я не разбираюсь в животных. Человек - да. Выметается самое энергетичное и прекрасное в первом всплеске, а потом экспонента в минус, энтропия, если хо тите

Алла Аа

Сложный вы человек. А мне труд приятен. Даже с щенками.

Эдуард Самойлов

Какая Вы! Конечно, правы, где то там, аутентично. Хорошо. А Вы потом видите тех, с кем расстались? Они другие?

Алла Аа

Видим. Кроме инлгороднего одного. Узнаем сразу. Даже детство проглядывается знакомое.

Вадим Калашников

с котятами наверно проще они когда только передвигаться сами начинают то разгоняются а тормозить места и нет так они то о кресло то о диван тормозятся только задние лапки в воздух подлетают )

Алла Аа

ну, нормально

Вадим Калашников

ну так че набросок скинуть ?

Алла Аа

можно, почитаю, еси не усну, уже 22:44, но отпишусь обязательно

Вадим Калашников

я в личку скинул

Вадим Калашников

это где сообщения

Нелли Кравченко

Хаа, я вам сочувствую!!!!! У меня один,стафф,я не работаю уже 4 мес.Он ребёнок,и я в шоке.Оставила на месяц одного,пришлось уходить с работы,погрыз дверь и штукатурку,до кирпича,обои прорвал..

Нелли Кравченко

Кто делает?разве не вы?

Алла Аа

Мы. Собаки клубные. Хотела написать, что они же с документами и тд и тп

Нелли Кравченко

Ааа,а почем такой комочек счастья?

Алла Аа

В Донецке от 8 и выше. Даже до 30 доходит у некоторых.

Нелли Кравченко

Понятно

Наталия Никитич

я это равносильно пожару - совет профессионала- оставляй лучших и держи цену остальных дари и продавай за дешево ипначе влетишь на кормежке и перетянутся потеряют товарный вид

Pavel Novikov

У меня в Луганске жил дядя, Новиков Алексей Павлович. Пока отец был жив, переписывались, после 90х связь пропала. Он приехал по просьбе отца на Донбасс ему в помощь и там остался.

Руслан Шиндер (Абакан).

Им не место в квартире хотя Хаски это не Сибирские лайки может и привычно.Хасок много встречал в городе по мне им природу надо.Сибирская лайка в квартире не выживит это точно.

Руслан Шиндер (Абакан).

Нет тюрьма на долго и штрафы дикие многие квартиры и имущество теряют на выплаты.Но и Егерей убивают или перестрелки не без этого часто охота запрещена в Хакасии полностью больше чем на шесть лет прошло и не известно на сколько зато чиновники и элита охотиться спокойно,а местным жить надо рискуют и им достаёться тоже.

Алла Аа

Беззаконие узаконили. А законы на полке. Выборочно работают.

Руслан Шиндер (Абакан).

Законов нет они есть но людям больше не чего дать Гос Думе давно последнее выжили с людей.Выживут только большие города всё остольное в руины превратиться.

Алла Аа

Бардак и в России и в Украине. Россия хоть свои города не бомбит. Чечня - не в счёт. Там Ельцин был.

Руслан Шиндер (Абакан).

Я бывал в Одессе и Киеве при развале СССР и после люди друг другу помогали.Сейчас я враг есть сведения,что кто меня знает на карателей в любом случае смертный приговор на Украине мне так как я политический шёл против реформы 93г участвовал в Сибири в гражданской войне организовывал покушение на Бориса Ельцина но доказать не сумели причастность мою так,как Президент не был в Сибири.Зато досталось и без этого за правду враг экономики.Дома больше или в сезоне доступ не только где я живу и в других городах полный запрет на работу.Всё остольное кроме работы могу всё.Радует одно где живу за правду не сажают.

Александр Боков

Убил бы такую соседку! У меня была сверху -пока не выбросил всё из квартиры в её отсутствие. Дети собаки и кошки должны расти на земле! Я их очень люблю но издеватся не позволю.

Алла Аа

Мои собаки довольные, будем довольны и мы, уже половина нашла новых хозяев.

Александр Боков

Не мучайте в квартирах ни людей ни животных.

Алла Аа

Второй помет и последний. Мучаемся только мы.

Александр Боков

Но мы то сознательно! А они по неволе!

Алла Аа

Не вижу печали в их глазах. Мамы уже не кормят, гулять начали долго.

Лю
Людмила

Растила щенков овчарки. не продавала. Раздавала друзьям.Мне это все знакомо. Конечно не так много. Алла терпения и еще раз терпения. Всего хорошего. И удачи!!!!🤝 🙏 🌹

Алла Аа

А мы из-за долгов повязали. Вязка очень дорогая + прививки двукратно + документы клуба с именами щенков и тату в ушках у них.

Лю
Людмила

Да я понимаю. Как тяжело с ними расставаться,посл того,когда их выращиваешь как своих деток. Ох эти долги... Мне все это знакомо. Я Аллочка в жизни тоже хватила лихо. Но все это надо пережить. Дай бог счастья твоей семье. И пусть будет все хорошо. Удачи во всем.🤝 🙏

Алла Аа

Большое спасибо.