Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 19
Муким Курбанов

Хотите раздать или продать?

Алла Аа

Продаём, конечно. Повязали из-за долгов. Второй помет после 2015г. Донецк мы.

Ольга Ермакова

новерно хуже декрета.11 штук

Ольга Ермакова

с вами в компе😜

Aleksei Kovalenko

мясо в суп шкуры на унты🤡

Aleksei Kovalenko

всё для здоровья всё от ревматизма и простуды🤡

Са
Сава

Сколько стоит щенок. Мечтаю

Алла Аа

ДНР, 10 тыс с полным пакетом доков, тату, 2 прививки. Далеко.

Игорь Гринчик

Так это ты мать героин👍

Игорь Гринчик

Мне кстати очень нравится хаски. Собака-человек.

Вадим Куликовский

😍 😍 😍 Супер!

Алла Аа

Уже 6, легче не стало. Меньше, с ног сбивают также.

Александр Пахомов

последних отдай бесплатно.

Алла Аа

А вы оплатите мою квартиру за 3 года?

Александр Пахомов

на войне вобще не платят за квартиру.

Алла Аа

Вот и скажите это суду г. Донецка!

Александр Пахомов

пусть суд избавит вас от обстрелов.

Алла Аа

Скажите ему об этом. Всё поменялось у нас.

Александр Пахомов

сочувствую,а если б вы в россию уехали бы?

Алла Аа

У меня там никого нет. Выплата долга и я смогу куда-то ехать

Ви
Виктор

ага и пахнет как в зверинце

Ви
Виктор

не успеваешь,пол пропитывается

Алла Аа

Простыни старые в 4 раза сложенные. Две на день и хлорка для полов и пеленок этих. Проветривание хлорки и все вымыто, как в больнице. У нас плитки, не линолеум.

Ви
Виктор

всё моча съедает,будет полгода по щиколотке в моче будете,я такой кошмар испытал с 6 щенками,у вас 11,ужас😭

Алла Аа

У нас уже 6, раз 5 в день мою, драю, хлорка, кондиционеры. У меня уже руки, как у Золушки. Зато максимально сохраняю полы. Запах есть, минимальный. Но слабая хлорка просто пахнет.

Денис Петров

Ах..фигеть!!! 😲 11 штук!!!

Денис Петров

Продали уже? У нас у соседа хаска молодая, такая умненькая собачка!🤗

Денис Петров

Я думал, что умнее бульдога французского, нет собаки, я ошибался, это - хаска

Алла Аа

Каждая собака со своим умом.

Татьяна Полторацкая

Удачи!! Больше 5-ти не было!!!

Алла Аа

Нет. Это вынужденная плановая вязка через 3 года после первого помета. Коммунлтеый долг за 2 года войны. Всё равно нужно платить. Суд был без нас. И порешали за нас.

Татьяна Полторацкая

Тогда мужайтесь!! Родня из Славянска постоянно спрашивает:"Когда уже вы на нас нападёте???" Им уже и пенсии не заплатили...

Алла Аа

Да вот, никак не нападёт на них никто. Играют с войнушку.

Вадим Спирин

Круто!!, много будет работы!

Алла Аа

Уже 4. А работы до сих пор.....

Алла Аа

Осталась с нами одна девочка. Не шоу-класса. Расходы ого и ого. Да вот у августовских новых хозяев двух наших красавиц украли. Им уже по 7 мес. На сегодня. Не обнаружены.

Натали Наталья

🙈🙈🙈😀

Натали Наталья

Оееей🙈 сочувствую)))))

Иг
Игорь

А зачем дома Хаски держать?

Алла Аа

живут дома ночью, днем гуляем не дома, щенки - это временно

Сергей Киселёв

тратить жизнь ради собаки?

Алла Аа

Жизнь не тратится, она активная.

Сергей Киселёв

Может любовь(привязанность), может средства к существованию (у нас у родственников около 50 котов, кошек, котят -этим и живут.

Алла Аа

Идиоты с зоопарком. У нас - по необходимости.

Вячеслав Фролов

Мы в ответе кого приручили

Алла Аа

Конечно. И из-за них не спим.

Таварали Сайфуддинов

Квартира не воняет от них?

Алла Аа

Мою, драю, хлорка. Немного запах и после хлорки проходит.

Таварали Сайфуддинов

Хлорка очень опасен для жизни. Зачем их держат в квартире и делать себе дискомфорт. Лучше держите дома канареек, попугай. Знайте как поют канарейки, а попугаи и разговаривают и играют с вами. Ещё можно цыпленки продавать.

Алла Аа

Хлорка в таблетках, очень маленькая концентрация, а запах убивает. Временно, пока щенки.

Таварали Сайфуддинов

Ну ваша дела. Учтите что слюны от собак содержит очень большие микробы. Учёные доказали что не один средство не способен убит микробы которые собаки распространяют. Только земля способен убит микробы от собак а в квартире это не возможно использовать землю.

Алла Аа

знаю, но аллергии хоть нет

Таварали Сайфуддинов

👌 Будьте осторожно. Гепатит вирусов "в, с" в большинство случаев от них. Счастливо вам жить.

Агния Сварогски

Ну вы же их ради коммерции

Алла Аа

Нет, из-за долгов коммунальных рискнули.

Агния Сварогски

Понятно... У меня недавно семеро котят было... Я намучилась... А про 11 щенков - представляю, какой это дурдом)))

Алла Аа

Даже привыкли, но устали, как собаки.

Агния Сварогски

как собаки))))) оч. уместное выражение

Казбек Марзаганов

А мне одного хаска дадите?

Казбек Марзаганов

Хотя я бывал в Донецке в гости к другу,но в этом году не смог ехать,т.к у меня не хватает времени. Прости

Рудольф Гефнер

😘 😘 😘

Сергей Яблочков

не завидую ,особенно мужу

Алла Аа

Собаку завела дочка, папо должен ого и ого, удрал в Россию.

Алла Аа

Мы без него выросли и выживаем здесь. Неплохо даже.

Сергей Яблочков

рад всей душой и сердцем удачи в жизни и в любви