Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 25
Hakob Shatvoryan

повезло тебе...

Алла Аа

Труд ежесуточный. Спим-не спим, с полузакрытыми глазами за снами подсматриваем.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Алла Аа

Скоро закончится этот декрет. Надеюсь.

На
Надюфка

Ух ты ...😍

Алла _Раневская

класс,,,,,,,,,,,,,,,

Алла Аа

Труд ежедневный. Трое остались. Легче уже.

Игорь Трофимов

Продай одного

Алла Аа

Если мы туда поедем, то придётся вам оплачивать дорогу к вам и назад. Цена же возрастёт. Автобус 1500+2000 назад. И вдвоём. Выгодно ли это вам?

Сергей Мокин

Терпения Вам!

Сергей Мокин

Ой! Как Вам помощь нужна...🌹 ☕

Алла Аа

Нужна. Пока мы с дочкой, её собаки.

Сергей Мокин

Ой ! Крепитесь...я с Вами...

Teshabaew Baxodir

oi za chem sebya muchit

Алла Аа

Пришлось искать источник выплаты долга за квартиру за 2 военных года по судебному решению.

Teshabaew Baxodir

oi izvinite za glupie vopros

Teshabaew Baxodir

ne prosto prestavlyayu 11, хаски eto konechno tyajelovato

Алла Аа

Очень. Они на месте не сидят.

Teshabaew Baxodir

da terpeni Terpenie i eshyo terpenie

Ирина Ефименко

Сочувствую!!!

Ирина Ефименко

А сколько "деткам" месяцев?

Алла Аа

чреез недлю 3 мес. , уже соображают хорошо, начинают команды понимать

Ирина Ефименко

Прелесть. Надеюсь, они у Вас не в квартире?

Алла Аа

В квартире. Все моется, драется, хлорка легкая, пеоенки-простыни стираются.

Ирина Ефименко

Да уж! Желаю Вам поскорей пристроить "деток" в хорошие дома

Чингиз Пулатов

Свиньи расти

Алла Аа

Свинину не едим. А ваш интеллект низкий.

Александр Черепанов

Мне Вас жаль.

Алла Аа

Уже 3. Ничего. Год собаки всё-таки.

Витас Григ

не завидую...

Алла Аа

Ничего, где наша не пропадала

Алла Аа

панели, обувь моя новая, старое кресло, книги, которые нашли внизу.

Витас Григ

и как вы все это терпите ?

Алла Аа

Без прививок нельзя. Уже у подруги погиб от энтерита в 1.5мес

Алла Аа

На этой неделе вторая прививка и карантин и отдавать

Витас Григ

ну удачи чтобы всех разобрали..

Василиса

У меня кошки

Василиса

Вырастают быстро, а продать сложно, развелось

Алла Аа

Рынок насыщен, как и заски

Братец Лесной

ты в Москве?

Алла Аа

Дочка ими занимается, из-за коммунальных долгов повязали 2х сук своих, 10-12 тыс. (по 12 разноглазая палевая девочка и крупный серый кареглазый кобель, на маламута схожий), остальные 3 палевые девочки+1 палевый мальчик+1серая крупная девочка (кареглазые все то ли по 8 то ли по 10 тыс.), остальные уже проданы. Если доставим , то просим оплатить дорогу автобуса. Вы где?

Алла Аа

Да можно узнать про автобусы, вКонтакте есть? там дочка с объявлениями, может, и спишитесь.

Братец Лесной

Алла-я на месяц в командировку-я есть в контакте-по этой аватарке я тебя найду?

Алла Аа

Алла Азина, Диана Азина (дочь)

Братец Лесной

ставлю страницу в закладку-мы в браузере на панели закладок--крепитесь девчата

Ирина Ермоленко

Сочувствую.

Ирина Ермоленко

Белье с сушилки снимает😢

Алла Аа

Сама за ними бегаю. Один воронку схватил, вторая миску с водой по квартире тягает, третьи воду выкапывают, кто-то тапок нашёл и мстит ему. Все в зубах. Книги уже пересчитали.

Ирина Ермоленко

Сколько им? Мы своего в месяц купили

Алла Аа

3 в середине августа, 3х уже увезли.

Ирина Ермоленко

Сочувствую. У них столько энергии.

Па
Павлуша

11? Серьезно?

Па
Павлуша

А, я думала от одной. Но все равно много) развернут вам все)))

Алла Аа

дома - я млчу чотворится, каждые 5 минут убираю, мою, драю, хлорка есть, тапок в ход идет, а когда они спят -боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как хорошо нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Аа

дочка, ей 19, но не питомник, для чего нужен еще кобель и докмуенты из клуба, заводчики мы, но уже завяжем с разведением, 2 помета за 4 года и хватит

Па
Павлуша

Хотела написать, что такого кипиша хватит вам на долго())))

Алла Аа

оооооо, это что-то с чем-то!

Николай

продаете их

Алла Аа

Остались 2 кобеля и 5 девочек, вроде от 11 тыс., первые ушли за 14-15 тыс. - крупные они.

Алла Аа

Уже потрачено 15000на 2 прививки и документы с клеймом в ушках. За питание молчу и моющие в квартиру тоже. Должны 27000 за вязку обеих сук. Считайте, лично я это бизнесом не назову.

Николай

значит надо кобеля купить...

Valeriy Beketov

какой ужас!!

Valeriy Beketov

Хаски в моде сейчас !! а дома погром?

Алла Аа

Рынок давно насыщен, разведенцы постарались с метисами. Дома не очень. Высоко все сложено. А где-то и погрызанных хватает.

Евгений Ш

Сочувствую!

Алла Аа

Полегче уже. Трое остались.

Алла Аа

Много. Ещё не терпят. Стираются пеленки, моются полы.

Алла Аа

Уже привыкши. Вот хочется уже палас постелить.... Прохладно стало.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

подари одну

Алла Аа

На рубли, потраченные не на себя.

Алла Аа

На хаски коммерческая деятельность не развернётся.

Руслан Баз

повезло Вам

Алла Аа

это труд и бессоница, к чему мы были готовы

Алла Аа

второй помет через три года и достаточно