Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 29
Александр Гончаров

😭

Алла Аа

Уже 6. Громче их теперь лаюсь.

Алла Аа

Кому как. Объяснять не буду, что такое Заводчика и 2 помета за 4 года. С полным пакетом доков, 2х прививок, оплатой вязок с гранд-чемпионами Европы, Украину не успели закрыть из-за войны.

Александр Чайка

да

Алла Аа

Не все. Кто хочет, тот и живодер.

Александр Чайка

живодеров больше в городах.Особенно издеваются над собаками и щенками. Слышали про Хабаровских живодерок садисток.Резали пытали и снимали на видео. Или в городах подбрасывают яд собакм( изониозид)

Алла Аа

Про девок слышала. Работаю в туббольнице. Это наш протмвотуберкулезный препарат. Блокирует мозг собаке и она в мучениях гибнет. Промывать, колоть витамин в6, который восстанавливает работу мозга, капельницы. Делать много и вовремя.

Александр Чайка

я знаю про Б6 но ведь точно не знаеш почему собака стала умирать.Так погиб мой Бим. Хотя витамин кололи.Кстати витамин К. А динку мою гоняли и задавили вагирусрм за 7 дней до щенения.Выдавили щенков.Они шевелились когда я подошел.Началась драка. Я отломал от забора прожилину и бил ею так что она ломалась.Молодой был горячий.

Алла Аа

Витамин К при крысином яде и ещё каких-то. Ладно, хватит об этом.

Павел Борисов

да

Павел Борисов

не за что просто я прошел школу........ и знаю тяжелее всего женшинам старикам и детям они погибают незачто а потом при захвате как глумятся над ними захватившие

Алла Аа

Не дай бог! Если что, здесь никто не останется. Кроме тех, у кого много бабла в виде недвижимости и бизнеса.

Павел Борисов

Бизнес подлежит разграблению (магазинчики и тд) недвижимость уничтожается
Лучше перенести бизнес в страну где нет войны а надвижимость застраховать или продать

Алла Аа

Многие уже на Россию переориентированы. Умеют люди жить и работать на себя.

Алла Аа

Так что, не дай бог войны.......

Марина Любинская

ой

Марина Любинская

господи, как вы справились с этим стадом

Алла Аа

Стая. С драками. Мою, драю, убираю. Больничная хлорка мгновенно запах убивает.

Марина Любинская

Это столько забот, не представляю! Щеночки, конечно, очаровательные, когда один, а когда 11, то думать страшно