Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 4
Эльза Фефилова

А стулья сгрызены а чашки и бесконечные каши. И мысли мысли Когда же это все закончится Кавказцы и не раз.

Алла Аа

То самое. Ни минуты отдыха, только, когда они спят. И то боюсь тарелкой стукнуть. Бегут на еду.

Наталья

Жуть) мне как то один товарищ подарил щенка русско - европейской лайки, это было что то!!! Потом привыкла)

Наталья

Мою Далилу укусил клещ энцефалитный и она погибла. Плакала, лечила, но увы.

Алла Аа

Мы вовремя прокололи в 2015. Но панкреатит и почки заработали. Пока что ничего.

Наталья

Ей было 4 мес и в ветеринарке объяснили, что маленькие и старые собаки не выживают.

Алла Аа

Это правда. Святая правда. А химия сильная и сам клещ.

Наталья

Теперь я не хочу собаку заводить.

Алла Аа

Время покажет. Может, сердце ещё к кому-то вздрогнет.

Наталья

Сейчас решили переехать в частный дом и муж развел огромное хозяйство, но собаку мы так и не завели.

Александр Филин

Ума нетсчитай калека..... Фу!!!! У жена первом этажевоняет!!!!! Думаете толькоосее!!!! О соседях пумайте!!!!!!!

Наталия Баканова

11????? Вот это да! У меня тут 5 кошек, пёс и черепаха,я уже с ума схожу от них. Как же Вы справляетесь, Алла?

Алла Аа

Берут, кому нужно. Первых 4 крупных забирают скоро за 14-15 тыс. остальные помельче, девочки остались и 2 кобеля помельче, вроде дочка за 10-11 тыс. отдает.

Наталия Баканова

Дааа? А я думала,они в районе 30 тысяч стоят. Наверное на еду только уходит, прививки там разные?

Алла Аа

В ДНР тяжело продать, в Ростов можно выехать, но оттуда нет звонков. В укру я не поеду.

Наталия Баканова

Так у вас там наверное и дешевле выходит.

Алла Аа

Да. В России очень дорого.

Pavel Novikov

Сочувствую! Прячь всю обувь, посади подальше от мебели, на пол пару мешков (дешевле чем просто тряпки)

Алла Аа

Старые простыни, хлорка минимальная, Обувь новую не спасла, остальное - наверху. Плинтуса тоже спрятать невозможно. Бегают по квартире. Уходим на работу - кухня и спальня закрыты.

Pavel Novikov

Быстрее раздавай, иначе заплачешь

Алла Аа

Пока 5 в резерве. Кареглазые остались, хотят голубоглазых.

Светлана Старунова

У меня было 7 цвергпинчерят.Это было что-то с чем-то...Но потом очень жаль было отдавать пузанчиков.

Алла Аа

Привыкаешь, ноя уже - все!!! Распродать и отдыхать!

Светлана Старунова

И у меня это было только один раз,больше не стали,мамка плохо перенесла и роды и кормление.

Алла Аа

Мы - второй раз. Больше не хотим.

Алла Аа

Очень. Особенно труд этот и приравнивается к декрету.

Светлана Старунова

Удачи Вам.🙂 🥀 🥀 🥀

Артур Корнилов

вынесли на обсуждение законопроект -Кошкам за каждого третьего котенка по материнскому капиталу

Вадим Соколов

ООООООО.растил 8 щенков немки,с декретным отпуском не знаком-теперь буду знать,что это такое😆

Ольга Гусева

Ого....вот это жесть...это ж разнос квартиры полный!!!!!! Это ж необузданный поток энергии и милоты!!!!!

Алла Аа

Пока спокойно, Гремит за городом иногда, малые города обстреливают. Напьются нацики и стреляют минами. Не так давно больше 100 га хлебного поля сожгли - стреляли, пока не попали.

Ольга Гусева

Плохо...когда ж это всё закончится. У мужа родня там вроде в макеевке...

Алла Аа

Я возле Макеевки, 20 минут ехать туда. А Ясиноватую вечно бомбят, и попадало в Макеевку.

Ольга Гусева

А в Ясиноватой что расположено???

Алла Аа

Возле аэропорта город. Авдеекп рядом, там много танков и другого, наёмники Украины

Badim Pohb

Сочувствую вам, у моей сестры в квартире были щенки до полной распродажи неополитанский мастиф.

Владимир Басманов

Я считаю что собака должна жить в конуре. Если собака живёт в квартире,значит вы живёте в конуре.

Я Счастье

10 ротвелей было)) да... дет.сад на дому... питание по часам и лучше нас... овсянка... чистейшее мясо...

Алла Аа

Поперва питание шикарное. Теперь выросли, скоро 3 мес., уже забрали 4, обойдутся и нормальным питанием, это саранчи какие-то.

Инга Сюбаева

Как я вам сочувствую!!! Это же сколько надо материнского тепла и ласки!!! Чтобы на всех хватило!!!

Алла Аа

Тут уже терпение нужно, сплю по 2.5 часа в сутки максимум или вообще. Психоз наступает.

Инга Сюбаева

Попробуйте в этой ситуации найти позитив! Детки вырастут, будет прибыль! Оно того стоит! Ведь и детки такие хорошенькие!!!!

Алла Аа

Прибыль оплатить квартирный долг....

Инга Сюбаева

Ну, уже одной проблемой будет меньше! А вам больше позитива в жизни!!!

Алла Аа

И фото и видео и нет новых босоножек.

Ал
Александра

Охренеееть!!!Один собак Хаски в квартире проблема, а тут маманька и щены...Упряжку заряжай!!!😂

Алла Аа

Нет!!! по Новым хозяевам распределим. А наши мамки детей катают в санках во дворе.

Ал
Александра

Это понятно, что распределите детей...Просто на эмоциях...11 Хасенычей в доме!😂😂😂

Ал
Александра

13......Почти 101 долматинец😂😂😂

Гульзада Акбердиева

щенков не растила,а вот котят да и точно как в декретном отпуске побывала многодетной мамой

Вера Сергеевна

Наверное ! Хаски красивые ,верные собаки .А точно ,что собаки похожи бывают на своих хозяев ?

Вера Сергеевна

Удачного Вам пристройства Хасачек в добрые руки с вознаграждением за труды !

Вера Сергеевна

С молчанием ,их не продадите . !

Алла Аа

Дочка занимается этим. А я - нянька и прачка.

Вера Сергеевна

Тогда доченька знает ,что и как действовать дальше .Удачи доченьке !

Сакен Ахметов

Ужас 11... ещё и хаски. Там же детки не поседки. Мне вас жалко но и завидно. Это так прикрасно )))

Алла Аа

Трое вот бегают. В кухне гремят. Кастрюлю стянули со своей кашей остатками и вылизали. А 4 утра. Надоело вставать. Пусть , что хотят, то и делают.

Сакен Ахметов

Мне прям захотелось к вам )))

Алла Аа

Поприбирать? Пожалуйста. Ещё готовят там что-то или воды хотят, пойду налить воды.

Сакен Ахметов

Ахах я балдею с вас. Спасибо вам вы со своими животными сделали моё утро замечательным. На этой нотке пойду завтракать, но сначала кота помацаю )))) добра вам и удачи с малышами 😉

Сергей Ющенко

Мы недавно распродали своих той-пуделей... правда одного оставили для дочки... скоро заберет

Алла Аа

Прекрасно. У нас трое остались. Кареглазые. А люди хотят голубоглазых.

Сергей Ющенко

А у нас рыжих разобрали, а черную никто не захотел брать

Ximera Mif

Ну это же здорово, конечно хлопот у вас хватает, за то сколько чистых инежных душ вас любят.

Ximera Mif

У нас в городе это роскошь, причем не позволительная, климат не тот.

Алла Аа

Жара у вас, летом мы кондиционер включаем

Ximera Mif

43-45градусов, а нормально 36-38.

Алла Аа

У нас максимум 3 нед. бывает, дома и все, туалет и домой

Бедный Мойша.

Вообще не понимаю как можно в квартире держать собаку. для нас деревенских это нонсенс.

Алла Аа

Я, к сожалению, уже ничего этим летом не закрываю, мне просто некогда.

Бедный Мойша.

в деревне жил когда, мы на зиму все погреба забивали заготовками. а сейчас один живу. проще купить что душе угодно.

Алла Аа

обычно в деревнях вся семья от бабушек до невесток консервирует

Бедный Мойша.

иначе ни как. зима длинная . все скушается. ладно. я спать, удачи тебе. вемя уже к полночи. 🖼

Алла Аа

у нас 17:57, спокойной ночки 🌒