Алла Аа

Людииииии! Кто растил дома в квартире щенков до полной распродажи? Правда, похоже на второй декретный отпуск по уходу за ребёнком??? У меня их 11, хаски.

Ответы · страница 9
Елена Белая

У нас золотистый ретривер 10 мес.-замучалась шерсть убирать.

Алла Аа

Летом утром и вечером и днем даже мокрой тряпкой по полу везде соберу и нормуль. Недели 2 уходит на сезонное вычесывпние. А что делать? Аллергии нет и слава богу.

Rufat Al

Ну у тя квартира или зверинец. Квартиры для людей 👎🏿

Leon Popa

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ЩЕНКА ХАСКИ! КАК ЭТО МОЖНО-ДАЖЕ ДВА ВОЗЬМУ!

Алла Аа

Ну с вы сможете приехать а нам. Я в Украину не езжу.

Leon Popa

Я НЕ БЫЛ В ДОНЕЦКЕ! ТАМ Ж ВОЙНА!

Алла Аа

Вот именно, и я не рискую с щенками ехать через блокпосты, их обстреливают.

Leon Popa

ДА ВЫ ПРАВЫ! ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ! У НАС ХОРОШО БЫ ПРОДАЛИ! ИХ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ ЕСЛИ ОДИН ДВА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА РЫНОК. НО ЭТО РЕДКО. Я СПРОСИЛ ТЕХ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ЩЕНКОВ И ГОВОРИЛИ ЧТО ЩЕНКА 1М-ЦА СТОИТ 250-300 ЕВРО!

Алла Аа

Как-нибудь здесь попробуем, оплатим коммунальные долги. И все.

Владимир Свердлик

Чё делать больше нечего ,как в квартире псарню устраивать!

Алла Аа

Если вы видели псарню в квартире, то я вас поздравляю!

Владимир Свердлик

Видел у людей и знакомых и кошарьню,а у одной пиц-буль загрызла сына.когда щенка хотел взять(,, Вот Вам и псарня на дому.

Алла Аа

К сожалению, такое бывает.

Алла Аа

Не бывают только "кошарьня" и "пиц-буль" в природе.

Ал
Александр

У меня было девять овчерят Восточных. Весело и всё в гавне.

Алла Аа

Убираю, хоть на тряпку ходят и возле нее. Хлорка, моющее и запаха нет. Когда выходных, все время мою и убираю. А вот на работе, приезжаем и быстро избавляемся от запаха.

Алла Аа

И не отдохнуть не выспаться.

Алла Аа

За стены держусь, за ручки дверей, везде держусь.

Алла Аа

мамкины хвосты везде сопровождают.

Alexander Luxem

И чё теперь делать будете?? Кстати ! Вы их в роддоме рожали??

Алла Аа

На дому. Легко. Без врача соответствующего.

Алла Аа

Ага, вообще нет собачьих законов в их пользу.

Alexander Luxem

Так вы что собак рожали???((

Vladimir Engelgardt

Напишите ответ... Хаски дома не живут это тундровая сабака

Алла Аа

Живут и дома и в квартире. Летом кондиционер и лёд из холодильника, мороленная рыбка на десерт, пруд с купание и рыбкой ивм. Весной, зимой и осенью нульба по полям по полной. Сапоги срочно резиновые нужно покупать.

Vladimir Engelgardt

Напишите комментарий...я жил на чукотке привозил на юг лаек ни один доктор не мог вылечить и чукчи чистую лайку не кому не дают

Алла Аа

У нас хаски. Это не лайка. Отличаются.

Валера Парамонов

подарите или вручите(продать плохое слово) в хорошие руки

Алла Аа

Из-за долгов коммунальных повязали. Продаются, увы, с августа

Валера Парамонов

не отчаивайтесь,собака хранит благополучие в семье

Алла Аа

Живем с ними, дружим и радуемся.

Св
Светлана

Требуйте от государства материнский капитал ...🤣🤣🤣

Св
Светлана

Либо терпеть. Либо сменить место жительства.

Св
Светлана

На Дальнем Востоке много из ваших мест.

Алла Аа

Я с дочкой, 19 лет, 2 собаки, кот и кошка. Тяжеловато собраться и выехать.

Св
Светлана

Выбор всегда за вами. Может решитесь изменить свою жизнь

Алла Аа

Еще посмотрим. Как бы не пришлось бежать в Ростов, если начнется.....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У вас же контракт с "папашами". Бабло на две семьи. Вы тёща.

Алла Аа

Да, и за это нужно платить

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Давно? Раньше хозейвам кобеля приплачивали, за то , что оплодотворил. Первым щенком, потом баблом от продажи щенят.

Алла Аа

Не хотят щенками, хотят деньгами, у них самих сука с щенками.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ни чего не понимаю? А кобель то у кого?

Алла Аа

2 кобеля и сука с щенками у знакомой девушки по выставкам. Мы повязали с её кобелям и наших двух сук. Получили 5+6 щенков. После продажи первых двух платим ей за вязку. Кобели постарались.

Михаил Бурин

Я Вам сочувствую, представляю какой порядок они наводят))

Алла Аа

4 остались. Тапочком получают. Убираю, мою, драю.

Артемий Мацнев Z

Круто! 🙂 Но, смотрите, чтобы жалоб в жилинспекцию не было!

Артемий Мацнев Z

🙂 Ничто не вечно в этом мире, будьте осторожны! 🙂

Алла Аа

Стараюсь. Дочка только с парнем сбегают из дому. А я тружусь с ними.

Артемий Мацнев Z

Однажды к женщине пришла собака. На ней был хороший ошейник, и на вид она была довольно ухоженной и упитанной. Поэтому женщина подумала, что пес явно не бродячий.

Он не боясь зашел в чужой дом и улегся на полу, свернувшись калачиком. Пес поспал пару часов и потом ушел так же быстро, как и появился. На следующий день история повторилась. Так продолжалось неделю – собака приходила, спала и уходила.

Женщина никак не могла понять, что происходит. И тогда она решила написать записку хозяевам собаки, в которой спросила, знают ли они, что их любимец наведывается к ней, как в гостиницу. Женщина прикрепила ее к ошейнику и с нетерпением ждала следующего дня.

Когда она увидела, что пес вернулся с ответной запиской, она с нетерпением развернула ее и начала читать. И вот, наконец, узнала правду. Причина визитов собаки оказалось такой забавной и неожиданной, что женщина еще долго не могла перестать смеяться. В записке было следующее:

«Простите, если он доставляет вам неудобства. Просто этот пес живет в доме с 6 детьми, причем двоим из них еще не исполнилось и трех лет. К вам он приходит, чтобы хоть немного выспаться. Можно я тоже с ним завтра приду?».

Алла Аа

Я знаю эту историю. Сама хочу найти берлогу дня на 3 и выспаться в ней.

Артемий Мацнев Z

🙂 Чтобы найти такую берлогу, Алла, нужно иметь дополнительный источник дохода. Могу с этим помочь.

Алла Аа

С берлогой? Сама найду. Хочу отоспаться и дня 3 мне хватит. А источники доходов - мы уже продажи проходили.

Артемий Мацнев Z

Увы, Алла, большинство людей так и поступает: потерпели одну неудачу - бросили - "не мое". 😞 🙂 Причем бросают, так и не узнав, что продавать можно по-разному и секрет успеха - в общении. В большинстве случаев бросают из-за плохих и не компетентных учителей. "Нет плохих учеников - есть плохой учитель: учитель сказал, ученик делает." Продавая, нужно рекомендовать. Чтобы этому научиться нужна практика в командной работе. Впрочем, Алла, я вас услышал. Можете ли вы рекомендовать 2-3 человека из среды ваших врагов, конкурентов, кому я могу эту возможность предложить?

Mahir Nаbiyev

я бы взял одного😁🙃 за сколько продаёш?😁🙃

Алла Аа

Дочка занимается. 5 девочек палевых (одна разноглазая, 4 кареглазых) по 10-11, а 2 мальчика палевый и серый кареглазых - по 13 тыс., только мы в ДНР, доехать нам максимум до Ростова или Москвы. Клеймо в ухе, метрика ККУ, ветпаспорт скоро пополнится второй прививкой.

Алла Аа

Увы. У вас тоже рынок хаски есть.

Mahir Nаbiyev

есть просто мошенников много 😁🙃

Алла Аа

Если предлагают какого щенка - смотреть и его родителей, копию родословной пусть дают, и в базу в интернет. Все собаки с документами содержатся в базе. И никаких отговорок "не успели", "потом", "а зачем, это дорого". Наши уже все внесены в базу.

Mahir Nаbiyev

вот я об этом не знал. у меня никогда небыло собаки.

Алла Аа

А без документов все щенки и породные и метисы похожи. Потом вырастают не такие, без вины виноватые выкидываются на улицу.

Аs Для К.

в квартире для них мучение.как глаза открыли-продавайте

Аs Для К.

ну да.она даже бегает необычно.прыжки.скачет.и хвост бубликом.щас на сносях.третий помет.муж овчарка немец😂

Алла Аа

Вот подлец!!! Не нужно было допускать до этого.

Аs Для К.

ну она сама к нему.он на цепи сидит

Аs Для К.

6 щенков рожает.уже заняли щенков.говорит брат что помесь будет.они говорят пойдет🙂полуавчарки полулайки😁

Аs Для К.

ну да.зато они счастливые.скачут🙂

Vladimirs Cucukins

Да у вас не собачка, а прям Анка-пулемётчица...🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Синхронные ощенения? На брудершафт, что-ли?🤣 🤣 🤣 ☺️

Алла Аа

Брудершафт можно только с людьми....

Vladimirs Cucukins

Много чего можно "на брудершафт" (для братства) , и отнюдь не только с людьми. "Брудершафт" вообще-то - определённый символ.

Администрация Коммунарского Сп

Сочувствую, 11 хаски в квартире, это сравни ядерной войне

Алла Аа

Еще нет. Но подготовка идет.

Алла Аа

Половина на днях уже развозим. Остальные еще растут с нами.

Владимир Плавельский

Надо любить животных, но не надо сравнивать их с детьми.

Алла Аа

Они ещё дети. И шкодят соответственно.

Владимир Плавельский

Я Вас понимаю, у самого кошка, но я её воспринимаю как Личность, но это не повод чтобы давать ей избирательное право.

Алла Аа

Да получают они у нас и тапочком и полотенцем. Все понимают.4 остались.

Владимир Плавельский

Животинок надо любить, как сказал Антуан де Сент Экзюпери:"Мы в ответе за тех кого мы приручили". Они же без нас уже не выживут...

Алла Аа

Любим. Но иногда нужно и погонять. Для общей пользы.

Владимир Плавельский

Нет, но это животинка она завоёвывает свое пространство, так что когда моя начинает кусаться, то получает шлепок.

Дмитрий Кованев

Это вообще вам удачи держитесь очень энергичные собаки

Алла Аа

Вы все равно далеко. Поэтому стоимость собаки умалкивается. Максимум Ростов, Москва. А так в ДНР и ЛНР наши дети остаются.

Андрей Юлитин

Да пожалуста смотрим👉

Алла Аа

Ну красавец, ваш все-таки?

Акира Куросава

слово постепенно освобождается от графических "шумов".

Алла Аа

Простите, что? Или Вы сами с собой списываетесь?

Акира Куросава

узнавать себя в словах, а не в поэтах