Алеся Каун

Объясните, какую роль играет маркетинг в деятельности вашей фирмы

Ответы
Khamdamov Shavkat

Маркетинг играет огромную роль в жизни каждого из нас. Имена в компаний Итак, какую же роль играет маркетинг в деятельности предприятия? Во-первых, с помощью маркетинговых исследований анализируются разные стороны рынка, с которыми предприятие взаимодействует; во-вторых, разрабатывает и воплощает тактику поведения фирмы на рынке.

Или Васильевич Орехов

У меня нет фирмы. Работал на государство , для богатых. Если бы была моя фирма, то был бы богатым. Лечу тяжело больных от которых отказываются врачи. Много противников.

Виктор Казаков

нет фирмы нет маркетинга.будет фирма будет маркетинг.а в общем маркетинг это ЗАМАНУХА

Otabek Kaumov

маркетинг делает всё что б удобно было тебе но не твоим клиентам

Иван Беляев

Производить продукцию которая будет успешно продаваться

Неизвестно Неизвестно

Привет. Совершенно неожиданный вопрос 🤔🤔🤔

Вячеслав Гуляев

​ маркетинг главную . фирмы у меня нету.

Алексей Соболевский

Для деятельности фирмы необходим.

Николай Акимов

И что надо молодой леди от нас?

Игорь Моряхин

Самую что не наесть самую роль

Анатолий Анисимов

Это двигатель торговли!

Виктор Анищенко

у меня своей фирмы нет

Zaur Ismailov

Не какую полное херня

Руслан Скочков

нет у меня фирмы

Олег Маранценбойн

Я не имею фирмы.

Humberto Silva

никакой!!!!!!

Александр Замараев

нет фирмы

Или Васильевич Орехов

Никакой.

Или Васильевич Орехов

Никакой.

Или Васильевич Орехов

Никакой.