Максим Исаев

Жизнь как в гареме...Это как?

Ответы
Владимир Писарев

Это наверное про евнуха,кругом красивые бабы,а он ничего не может

Любовь

По разному , если евнух одно , а султан это другое !

Людмила Белецкая

Мужчине - как? Или - каково женщинам?😊😊

Максим Исаев

А что делать? Законы не позволяют... Жена думает что ты у любовницы...любовница думает ты у жены..а он идет в пивнушку квасить)))😂

Людмила Белецкая

А зачем такие крайности? Выходит-запутался...в собственной лжи...И как результат-пивнушка...😊😊

Максим Исаев

Да шучу я Людмила...а вы в серьез)))

Людмила Белецкая

Да,видимо, настроение у меня сегодня такое...серьезное... На то есть причины...Извините меня...😊😊🙃

Алиса Вайс

Быть одной из многих, наверное...

Максим Исаев

Знаешь что трахнут..но когда неизвестно..

Алиса Вайс

Ну да...такая вот фигня😂

Rastishka Ot Danone

Это ппц