Галина Бакулина

Ну, и какая у вас сегодня шутка юмора?

Ответы
Анатолий Владимирович

прибегает домой гаишник внезапно и начинает искать везде по комнатам и шкафам любовника жены! где не посмотрит - и тут нет! и тут нет! внезапно в спальне из под кровати высовывается мужская рука с пятитысячной купюрой! гаишник берёт 5 тысяч и говорит: -И тут нет!

Анатолий Владимирович

в большом гипермаркете мужик накупил товара на миллион! девушка на кассе после расчёта сказала ему: -Спасибо! мужик возмутился: -Я товара у вас накупил на миллион! да за такое вы мне минет должны сделать! девушка мило улыбнулась и сказала: -А у нас магазин самообслуживания!

Галина Бакулина

😄😄😄👏👏👏👏...ибо не фиг!!!

Гога Вахнов

Из советского: Не выговаривающий "Р" звонит в цирк - Это ЦИ-р-К, какие у вас сегодня шуточки. - Ваш адрес, приедут объяснят. Забрали, 10 лет дали. Вышел, снова звонит в цирк... - Ваш адрес, приедут объяснят. - Э-э, нет, эту шуточку я уже знаю!!!

Вл
Владимир

- Тебе не мешает, то что ты левша?
- Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
- Правой!
- Вот видишь, а нормальные люди - ложечкой.

Галина Бакулина

🖼и доброй ночи....

Григорий Карпенко

Весна, после дождичка червяк из земли вылезает, видит другого и говорит: " О красавица, как ты прекрасна!" - "Хорош прикалываться - я твоя жопа!!!"

Николай Дубровский

Пап, а брата где нашли?
- в капусте...
-а сестру?
-в картошке....
-а меня?
-в помидорах....
- пап, ты чё мамку по всему огороду таскал? 😜

Галина Бакулина

хватает у нас снега...но-спасибо!снег-праздник...а вам для настроения...🍏...ловите!!

Николай Дубровский

Прямо в лоб! Спасибо! 😉🌹

Галина Бакулина

простите...я не хотела...💋...компенсация!

..

- Моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
- Нет, Рая, ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо!

Ви
Виктор

"Разговаривают две мамы
второклассников:
— Ты своему сыну математику сделала?
— Да.
— Дай списать - Спроси сзади

Elvis Costello

песков назвал чечню не безнадёжной экономически...мол в работают...спрашивай чеченский товар в с магазинах

Галина Бакулина

хорошо...ток что прочла в новостях...

Elvis Costello

Клиент в банке спрашивает дрожащим голосом:
- И что, все мои деньги исчезли?
Служащий банка с улыбкой отвечает:
- Да нет, что вы! Деньги не могут бесследно исчезнуть! Просто теперь они у кого-то другого...

Elvis Costello

- А вы можете назвать город, который изменил вашу жизнь?
- Могу. Ухань.

Петр Васильев

без наливки нет вставки, без вставки нет шутки, без шутки нет юмора, без юмора нет наливки!!! Вот бядааааа!

Александр

"Разговаривают две мамы
второклассников:
— Ты своему сыну математику сделала?
— Да.
— Дай списать."

Александр

"Мужская дружба. Муж приходит домой утром. Жена: "Где был?" Муж: "У друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит."

Екатерина

Вконец убедился он в ходе
сегодняшней встречи,
Что нравиться женщинам стало,
практически, нечем...

Elcin Qurbanov

Добрый вечер добрый час чем занимащся сейчас? Если тебе скучно ну давай мои письмы читай! 😃😄

Случайный Гость

У нас сегодня не до шуток. На повестке дня сюрьёзный вопрос поставлен obsuzhday.com/q/99337254 😁

Андрей Григорьянц

Если на земле насткпит обсалютный ноль и водка замёрзнет что будем делать - ГРЫЗЬДЬ...

Андрей Григорьянц

Твоё здоровьё...

Boris Skopenkov

С юмором сегодня туго...Жизнь бьёт по башке не спрашивая, виноват или нет...

Ешкин Кот

да вот намордник пикинесу не могу найти в продаже, все продавцы смеются

Владмир

Снова об’явление появилось о наборе женщин в бригаду шпалоукладчиц.

Андрей Заруба

"Обойдёмся без поцелуев "- сказал принц вставая с мертвой красавицы.

Victor Charyev

Мужской ум, как и женский бюст, лучше не выпячивать, а подчеркивать!

Галина Бакулина

мудро!

Victor Charyev

😊

Борис Кадников

приехала скорая поздравила с новым годом-живи быстро -но недолго