Оксана Алферова

Настала осень, морось, слякоть, листва желтеет во дворе, все от депрессии страдают, я - не)) Вы подвержены календарной депрессии?)

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

У меня бывает внекалендарная депрессия.Моя депрессия зависит от жизненных обстоятельств

Иг
Игорь

Иду в одежде нараспашку,
Сорвавши маску я с лица!
И так иду до магазина...
Там полица....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Какая депрессия ? посмотрите вокруг какая красота , даже дождик в тему не повредит.

Сергей Кошкин

да не особо ..быстро все..уже скоро ноябрь а это - последний месяц осени в этом году..

Ал
Александр

Здравствуй, Ксю) Сорри, был не на связи) Подцепил ту болезню, коей весь мир страдает

Эк
Эксперт

Уже писал. Осенью много работы. А от депрессии страдают бездельники. Всесезонно.

Виктор Орлов

Всё зависит как относиться к этому времени. Осень она красива и надо это видеть.

Ви
Виктор

Я посмотрю на твое фото, увижу, как ты прекрасна, и никакой депрессии вообще нет

Ив
Иван

Где слякоть...у нас осень золотая ..,,славная осень..воздух усталые силы бодрит!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Облетают листья. Ночь длиннее дня. Осень наступила прямо на меня)) Подвержена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шоколадку хочу

Сашка Zмей

Ня🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пасиб

Джош Владимирович

нет не особо, осень как осень-красотище и слякость. Октябрь ещё краше будет 🙂

Оксана Алферова

Фффек. Это не наш метод)

Джош Владимирович

да просто товарища знаю он на колёсиках

Оксана Алферова

Нам такие товарищи не товарищи))

Оксана Алферова

Мудро. Соломоны в роду были?)

Оксана Алферова

Было у меня такое подозрение))

Николай

депрессия весной и летом,зимой,особо,в январе,по осени депресий ждëте?я-не))

Евгений Шевченко

есть некоторая грусть, о которой ты знаешь.. не думаю, что с осенью связана

Евгений Шевченко

дерутся как всегда. и серут жабы на балконе как крокодилы.. опять запарюсь отмывать

Оксана Алферова

Ну, извольте убирать, коль кормите

Евгений Шевченко

угу.. в ответе за тех, кого приручишь 🖼

Оксана Алферова

Вот, все ты знаешь)

Евгений Шевченко

Ничего я не знаю.. Как смог так привязаться к тебе.. ведь не было ничего.. а из головы не выходишь

Фёдор Поросков

СТРАДАТЬ НЕ НАДО..ПРОСТО НАДО ЛЮБИТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА...ИЛИ ДЕПРЕССИЮ....

Br
Brutik

Нет!Надо находить приятные вещи в любой сезон года.Это совсем не трудно....

Чернобривый Виталий

Только разговаривал с племянницей с села. Их работа, и не видно ей конца.

Александр Паук

...а у меня любимая пора наступает, почти по Пушкину:"...очей очарованье..."

Сергей

парочку депрессий
как рукой сняло
а всего-т подруга
больше на кило😁

Юр
Юрий

не а!у меня свой метроном!и он отличается от реального восприятия!)))))

Юр
Юрий

к сожалению,всё интересно покуда не известно!а понимаем когда переступаем,на следующую ступень

Оксана Алферова

Это прогресс, разве нет?)

Юр
Юрий

есть перспектива нету актива,актив появился ,перспектива упала))))

Оксана Алферова

Одни крайности)

Юр
Юрий

на пике происходят чудеса!)))

Эв
Эвелина

Наступила осень, отцвела капуста ,до весны увяли всяческие чувства)))