Сергей Фёдоров

Александр III, несмотря на дождь с изморозью и страшную слякоть, сам распоряжался извлечением раненых из-под обломков разбитых вагонов. Императрица вместе с медицинским персоналом обходила раненых, подавала им помощь, всячески стараясь облегчить больным их страдания, несмотря на то что у нее самой повреждена была рука выше локтя, и что она осталась в одном платье. На плечи царицы накинули офицерское пальто, в котором она и оказывала помощь. Только в сумерки, когда приведены были в известность все убитые и не осталось ни одного раненого, которому не была бы оказана медицинская помощь, царская семья села во второй, давно уже прибывший на место крушения свитский поезд и отбыла. Мне тяжело себе представить, что кто-нибудь из наших современных правителей после террористического акта, в котором он бы чудом остался бы жив, помогал бы вытаскивать из завалов раненых и убитых и не уехал до тех пор, пока все не закончится?

Ответы
Любовь Золотарева

Это прерогатива царей. У Николая 2 дети, едва повзрослеют все в госпиталях помогают раненым, ухаживают за ними. Стараются как можно больше сделать другим благо, а наши дети, едва начинают ходить, бегут , чтобы открыть родительскую сумку, мол, что ты мне принесла. Вот оно отличие.

Любовь Золотарева

Этому не учат, этому природа дает и родителям и им детям.

Сергей Фёдоров

На генном уровне? Что типа родовой памяти?

Любовь Золотарева

Именно так.

Сергей Фёдоров

Это возможно только в муравейнике или рое.

Любовь Золотарева

Про них ничего сказать не могу, с ними не сталкивалась.

Чио-Чио-Сан

В Первую Мировую дочери Николая Второго работали простыми санитарками в госпитале. Но я не могу представить детей всяких Чубайсов, Медведевых и т.д на этом месте

Сергей Фёдоров

В то время элита была ещё элитой, хотя и тогда паразитов, не дающих Родине ничего взамен хватало.

Роман Смирнов

Александр Лукашенко приезжал на место взрыва в метро , но зачем он брал маленького сына ⁉️ на оторванные руки , ноги посмотреть⁉️

Сергей Фёдоров

Это надо у него спросить.

Роман Смирнов

посадят же ....

Сергей Фёдоров

Да ладно, даже кошка имеет право чё то там у английской королевы... Лукашенко настолько неадекватен?

Роман Смирнов

легко

Сергей Фёдоров

Шеф, покойный, мой ездил в Белоруссию к родственникам и был поражён чистотой дорог и тому что народ жил с улыбками как во времена СССР.

Роман Смирнов

на совещании никто не улыбается ....😅

Сергей Фёдоров

Быт, не совещания.

Игорь Николаевич.

Серега, в нынешнее время хорошо, если рядом оказавшиеся окажут нужную помощь, а не будут снимать агонию умирающего на смартфон.

Сергей Фёдоров

Есть, есть ещё нормальные люди! Студенты - медики не раз выручали людей при мне когда работал на маршруте дачном.

Игорь Николаевич.

🤝Будь здоров, не бзди, не кашляй, не чихай! Коронный тост моего, полтора года ушедшего отца.

Сергей Фёдоров

Жаль родителей ушедших... Я верю что мы ещё с ними встретимся, увидимся, поговорим за милую душу.

Игорь Николаевич.

Вот только бы попасть туда, где они. Они то, святые, а я себя таковым не считаю.

Сергей Фёдоров

Каждому по вере его.

Михаил Цветаев

Мне тоже тяжело себе представить как это не пойти на обмен на немецкого фельдмаршала своего родного сына.

Сергей Фёдоров

История творится личностями!

Михаил Цветаев

И приходит без оных в упадок..

Сергей Фёдоров

Или в тупик...

Надежда Тихонова

...неправильно ,когда РУКОВОДИТЕЛЬ занимается не своим делом.Его работа состоит -в организации процесса.

Сергей Фёдоров

Тут ещё и другие факторы были, не до включения программы "Большой Начальник"

Виктор Федин

А Николай II после коронации на Ходынское поле приехал только после полной приборки следов крови.

Сергей Фёдоров

По ходу он ваще терпило в кинокомедии чернушной. Безвольный, слабохарактерный, подкаблучный чепушило просравший всё что можно просрать и даже больше этого...

Сергей Фёдоров

Чё! Не так?

Св
Светлана_Светлана

Да люди не такие. Да и во вторую мировую не так воевали. Сейчас просто жесть что творится.

Сергей Фёдоров

Люди разные, но элита должна быть лучшей!

Сергей Владимирович

Теракт подразумевает рецидив попытки покушения. То же случай - это техническая авария

Владимир

Путин вообще даже ни разу не появлялся в Украине

Сергей Фёдоров

Не поезд

Маша Ерёмина

Да уж .Не те сейчас люди, совсем не те

Сергей Фёдоров

Всякие разные есть...

Fenix🇱🇹

Вряд ли вы сейчас такое увидите .

Сергей Фёдоров

Лукашенко типа такой же.

Fenix🇱🇹

Он тоже диктатор

Нея

Другие времена, другие нравы

Сергей Фёдоров

Аналоги

Лариса

Так это совсем другие люди!

Сергей Фёдоров

Люди те же, времена другие...

Лариса

Вот как раз нет. Время это величина. Вре́мя — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения , понятие пространственное. Оно не меняется. А люди другие. Воспитание, аристократизм. Сейчас этого нет. А время по-прежнему есть.

Сергей Фёдоров

Это уже к Энштейнам, Матьё. Люди зависят от среды и воспитания.

Лариса

То-есть, от людей. Но не от времени.

Сергей Фёдоров

Во во! И в конце концов мы все умираем!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лукашенко.

Сергей Фёдоров

Может! Могёт!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда взорвали пакет на празднике он был там лично, смотрел и давал указания, когда взорвали метро он был там, когда пытались взорвать страну, он прилетел, не сбежал, встал перед спецназом и своим видом с сыном и с автоматом показал, что мало не покажется. И главное, что он не предаст силовиков. змагары поняли...

Сергей Фёдоров

Соответствует, короче...!

Nikola Mahkov

-слабак!--

Сергей Фёдоров

Сергей! Вот и познакомились.

Зм
Змей

Это да

Сергей Фёдоров

Красавчик!