Вл
Владимир

🖼Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне. Всё будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жить прожить. Любовь с хорошей песней схожа, А песню нелегко сложить. Согласны?

Ответы
Ирина Кондрашова

да, только легко разбить то, что только вырисовывалось

Ирина Кондрашова

да, но это только красивые слова

Вл
Владимир

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появится свод лазури Сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей, радость с горем Неразлучно знать живут.👍

Насима Костикова

Да, помню эти стихи, очень правильные!!!

Насима Костикова

Спасибо!!!

Вл
Владимир

🖐🙂

Татьяна Морозова

но не будем отчаиваться)))

Natali Ник.

вместе пишется вместе)))

Вл
Владимир

Спасибо за информацию..

Котэда

не жить а жизнь

Natali Ник.

и это)))

Котэда

безграмотный Вовка карапуз

Natali Ник.

он гуру корчит)))

Котэда

тогда молчу. А то вдруг чего отчебучит

Тася Гаврик

Старо предание.....

Вл
Владимир

У Вас есть интересные варианты....

Тася Гаврик

Я изрекаю только собственные мысли)))

Людмила Серикова

согласна👍

Людмила Серикова

вот и меня на поэзию потянуло.Как говорится с кем поведешься того и наберешься.🤝

Вл
Владимир

Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально может нас чему-нибудь научить.🙏

Людмила Серикова

вот и для этого нужно общение🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Слажать.

Маша Ерёмина

👍