Олег Брантов

Выживают только банды и бандиты, люди словно кость брошенная тьме на съедение!

Ответы
Татьяна

Олег, по твоим вопросам делаю вывод, что тебе сложно живется в твоём мире.

Олег Брантов

Это не мир вовсе сплошные жидомасоны людей почти нет, мне не просто не просто - тошнит хочется кричать одно слово - педерасты! Прочь из РФ!

Magnona Love

каждый участник какой то банды..вы ж еще живы))

Олег Брантов

Бог меня спасал от нечисти! Спасибо Богу! Слава Богу!

Magnona Love

так вы КОСТЬ?

Олег Брантов

Увы нет, но люди они без веры и знаний предков так беззащитны в своем безверри и аголтелом атеизме навязанном лукавыми слугами лукавого падшего ангела.

Magnona Love

многие века об этом говорят...но люди живы, счастливы.,и продолжают род человеческий..

Олег Брантов

Это ложь, люди все больнее как и все общество людей, кто на игле, кто на стакане, а кто в сырой земле уже. и дети их не дебилы так калеки.

Magnona Love

так зачем вы живете? смысл? если все так плохо...

Наталия

Выживаем мы, порядочные люди. А те- живут.

Наталия

Да уж...переживём.

Олег Брантов

С Богом!

Наталия

И с Богом тоже:))))

Олег Брантов

Только с Ним, с Богом!

Наталия

Со Сварогом.

Наталия Строкова

разве не наоборот?!

Олег Брантов

Моим 21 и 26 оба парни. А Вы смогли бы еще родить? Или уже никакого желания нет?

Наталия Строкова

Пардон!От второго мужа наотрез отказалась родить ему дочку,,тк у него от прежних браков трое детей!Алименты!Прожила с ним 9лет и он умер от аторичного удара инсульта в 56 лет

Олег Брантов

Ни дай Бог никому! Надо беречься. Понимаю. Берегите себя! В нашем возрасте уже пора отдыхать, но мне до пенсии ещё 7 лет а работу найти не могу. Совсем запрессовали жидомасоны из-за того, что их хозяину не угодил отказался стать во главе мирового масонства. Не поверите, но это факт. Теперь словно гой в своей стране. Скоро Бог все и всех расставит по своим местам, кто чего заслуживает, так что будем ждать Суда Бога!

Наталия Строкова

Гм!А я с мая месяца этого года уже пенсионерка по возрасту из-за детей инвалидов по слуху.Продолжаю работать и как прожить на такую пенсию в 12000руб?!

Олег Брантов

Понимаю! Берегите себя!

Владимир Ермолин

Быдло

Олег Брантов

Надо что то менять. В первую очередь всех жидов и масонов долой из власти в РФ на поля сеять и пахать.

Владимир Ермолин

Возглавь борьбу с жидо -массонской ложей.

Олег Брантов

Не в напряг, без проблем! Все и так ясно они тормоза для России!

Владимир Ермолин

Я присоединяюсь, терять уже нечего!

Олег Брантов

Согласен! Нас уже двое! Вместе мы сила! Поднимем Русь с колен и все россияне нам в помощь! С Богом!

Владимир Ермолин

Храни нас Господи!!!

Лиана Чернышева

Да..

Олег Брантов

Я видел три конца света из сотен тысяч планет Земля, где уже побывал, три планеты Земля исчезли у меня на глазах. Спасал только Бог!