Екатерина

Наши деды и бабушки выиграли войну, а мы сдадимся без боя?
Нет, это не для русских! Не отдадим наших детей на съедение волкам!

ПОСМОТРИТЕ…всего 10 минут…..
___________________________________________________

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Пошёл Илья Муромец к реке водицы испить. Видит на берегу Змей-Горыныч. Достал Илья меч-кладенец и давай Змею головы рубить. Одну отрубит, а на её месте тут же две вырастают. Рубил, рубил, да притомился. Оперся на меч стоит отдыхает. Тут Змей его и спрашивает:"Илюша, ты к реке то зачем шёл?" "Да водицы испить хотел" - отвечает Муромец. "Так кто тебе мешал то это сделать?!"- удивился Змей."

Александр Волков

так уже отдали. когда наш возраст служил или по другому родину защищал то не одного китайца не было. и что.. только мы отслужили. и все. все наши предательницы под китайцев легли. и под запад тоже. и горстка людей которые понимают что так нельзя не пересилит. всех. безумных

Екатерина

Россию все как цуцыки боятся....и нельзя говорить что все русские предатели и проститутки.... Россия сегодня сдерживает Мир во всем мире.... и только потому что сильна ресурсами и именно людскими....

Александр Волков

я же не спорю. но обидно.. им же говорят давайте вкладывайте деньги в Россию нет говорят они мы лучше в запад.. но посмотрим что маленький вова придумает

Надежда Осокина

Катя мне ваш ответ очень понравился. Им хочется нас захватить только сами ссут вот бы чужими руками. Вот почему Украину и трясет . хотят лбами нас столкнуть .а там войну сделать помогая Украине.А Путин молодец тихо все делает и всех бесит его спокойствие..

Екатерина

Спасибо Надя! Радостно знать , что люди так рассуждают!!!

Александр Волков

подожду еще с ответом

Medvedrus Иванов

Полная хрень и жидовско пукинский фейк.И только для рфии,в Европе ничего этого нету.Врут нам гады пользуясь тем,что из 145000000 ,115000000 ни где дальше бывших республик,и то во времена СССР,никогда и ни где не были.

Medvedrus Иванов

Данные точные.

Мурат Джумагажаев

А они есть то русские .там римляне были фоанцузы татары немцы и сейчас еще и китайцы они русские то остались в самой россии .правят то там даавно еврей и у руля сидят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже отдали, американизация, китайские штучки, ихнее мнение и образ разрушают людей изнутри, не надо вовевать оружием вот это самое страшнее чем ядерное оружие

Татьяна Кузнецова

но этой стране дети тоже ненужны.Лечить их не хотят,учить тоже,работы для них нет.Так что мы уже все сдали без боя

Екатерина

неужели то в Москве так плохо?

Ирина

Страшно за будущее внуков.Гнать этих уродов поганой метлой.И после этого кто-то еще ругает железный занавес?

Екатерина

Они ус ума сошли что-ли...Мы сходим от социальной неустроенности...а они от излишества....

Ал
Александр

Посмотри вокруг.у русского нечего почти и неосталось.машины иномарки.техника импортное.вещи виг знает чьи.

Искандар Каландаров

Блин Катерина у тебя вопросы реально цепляют! встречную спрошу у тебя помогают ли тебе ответы тебе в жизни?

Екатерина

Искандар...мне вопросы помогают общаться с интересными людьми...ответы людей помогают понять, что не мне одной интересно то или иное явление....вижу неравнодушнх людей....люди рассказывают какие-то интересные факты из жизни...все это расширяет мой кругозор и помогает утвердиться во мнении по тому или иному аспекту)))

Искандар Каландаров

Хорошо но ты добавляй свое!

Екатерина

ок!

Ек
Екатерина.

Если Россию силой не сломить...значит изнутри, наши же люди за три пятака готовы продать...Уроды...

Екатерина

те, кто умеет думать должны сопротивляться...

Ек
Екатерина.

У кого дети...быть особенно внимательными...

Екатерина

верно...хотя бы дома вести себя с ними по людски...чтобы они учились...

Ирина Ефремова

ЭТО ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ !!!!!!!....КТО-ТО за этим стоит и очень влиятельный.....ЭТО КОНЕЦ СВЕТА !!!!!

Екатерина

да..это намерянное зло....государственное воплощение морального зла.....об этом еще говорил К. Ясперс....мы можем противостоять только в том случае если дома воспитанием ребенка будем строить его ЗАЩИТУ....другого пути нет....

Ирина Ефремова

Только, думается, домашним воспитанием ограничиться невозможно....

Екатерина

хотя бы....больше не на что надеяться...

Ирина Ефремова

Гендерная тема- это социальная болезнь....ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ !!! В России этот термин появился совсем недавно, но уже прижился там, где начали работать программы, щедро финансируемые западными компаниями и фондами. Цель у них одна: уничтожить то, на чём держится государство, – традиционную мораль, нравственность, семью......(из инета!)

Екатерина

поэтому с детьми надо все время поддерживать связь....беседовать..приводить примеры....до 17 лет многое можно привить...и вакцину от этого зла

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон что и следовало ожидать от параллельно опущенных людей всего мира !

Евгений Коломийчук

Что придлогаешь !

Екатерина

у Вас есть дети?

Екатерина

ясно..

Евгений Коломийчук

И что дальше?

Он

Наступление идёт. Семинары то наверняка до сих пор проводят и никто не сидит.А жаль.

Екатерина

жаль, что обреченные властью попустительствуют этому..

Он

Мне то как раз это понятно,дают денежку.Кули не взять денежку раз предлагают, а ещё и месячную зарплату дадут.Шоколадно просто.

Сергей Чернов

Взглянув на некоторых детишек - очень хочется пригласить волков пообедать...

Екатерина

Вы наверное педагог?

Сергей Чернов

Нет , я , скорее ,реалист.

Александр Грибанов

Да мы уже сдались! И про Ленина и Революцию твёрдим то, что нам США велят!

Андрей Калашников

Власть олигархов - это беззаконие, беззаконие - бедность народа...

Николай Васнецов

НЕ показывай страшилки, не унывай. Дубы стоят, родина не падет

Екатерина

Васнецовы живы!!!)))))))))))

Николай Васнецов

Да! Да! Да! И тысячу Да!

Саша С "уральмаша"

какой бой, кака война и чо за бред и причём здесь на фиг дед

Екатерина

досвидание..

Саша С "уральмаша"

прощайте

Анатолий Валюх

Законы принимаются людьми которые очень далеки от истины

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все войны запрограмироанны а мы под игом давно еврейским

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт не проблема а для общего развития

Екатерина

я чего нибудь другого посмотрю...