Баба Яга

Часто встречаетесь с энергетическими вампирами?

Ответы
Ва
Вадим

Кажный день, отсасывают сволочи! Хоть бы плохую энергию брали, ан нет лючшую что есть в тебе, отсосут сколько смогут. Есть один способ не разговаривать с ними и не реагировать на них, трудно но помогает!

Mарго Беккер

На меня не действует- моя энергоёмкость зашкаливает и второе, это не вампиры, а люди злые, с отрицательной энергетикой поэтому и действуют на всех удручающе

М.а.н.с.у.р Z

Очень часто, ежедневно. даже сидя дома, прямо сейчас.. Одна моя землячка за мои публикации чужих статей в одноклассниках внесла меня в черный список.

Баба Яга

А что за чужие статьи?

М.а.н.с.у.р Z

Это просто перепосты.

Баба Яга

Ааа. Она против перепостов? Или смысл статей убивал?

М.а.н.с.у.р Z

Просто статья патриотическая, не западная

Баба Яга

Аааа:)))) с украины что ли одноклассница?

М.а.н.с.у.р Z

Можно сказать так

Баба Яга

Понятно и неудивительно.

Дмитрий Зубов

Старенькая привет! нам ли быть в печали, вампир это я, а я блин только раздаю пока, подлетай на подзарядку, твоя совесть блин.😅 🌹 😎

Дмитрий Зубов

Ну а как, надо удостовериться в правильности и 🎂 🤓 очерёдности событий

Баба Яга

Тебе карты в руки:)))

Дмитрий Зубов

В типографию ты понесёшь🌹 🤓

Баба Яга

Лучше ты:)

Светлана Воронцова

Не часто...но случалось...Это люди энергетически сильнее вас,при общении с которыми вы чувствуете дескомфорт в здоровье...

Василий Комышний

ну. Взаимообмен энергиями происходит постоянно. Но так, что бы ярковыраженные вампиры сейчас попадаются редко))

Ирина Ефремова

...часто нельзя!...не выживешь....а одного знаю очень близко.....и не дай бог такого рядом иметь....😣 😣 😣

Москва Златоглавая Z

Нет, я в них не верю. Все мы периодически бываем вампирами и донорами. В зависимости от состояния здоровья.

Любовь Михайлова

Часто. Одной встречи с ними хватает, что бы настроение на весь день испортилось.и все пошло не так.

",
",,",,",,",,"

здесь часто.это люди. постоянно ищущие причины для ссор и охотно принимающие участие в скандалах

Светлана Войцеховская

ЛЮДИ,КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ КОНФЛИКТЫ,СТРЕМЯТСЯ ВЫВЕСТИ ВАС ИЗ РАВНОВЕСИЯ....ЯВЛЯЮТСЯ ВАМПИРАМИ.

Баба Яга

Верно

Эй
Эйпи

надо татуировку набить на руке чтобы всегда помнить о них, ибо появляются очень неожиданно

Па
Павел

Так вот это как раз есть самое главное требование, чтобы неведомая сила тянула тебя к нему!

Любимая

Вообще по фиг...смеюсь с них...такой пытливый взгляд у них,а потом обморок🤣😆🤣

Баба Яга

Вот блин!:)))

Любимая

Куда летим? 😉🤣🤣🌻🌻🌻🌻🌻

Баба Яга

Поесть чего нить надо бно:)))

Любимая

Полетели....😁😁😁за энергией🤣🤣🤣

Vicrus

Они повсюду ... чем легче им присесть на уши, тем хуже нам от их речей...😵 🙄

Алексей

Померла одна такая в феврале.За прочих сказать не могу_подолгу ни с кем не общаюсь.

Василий Теркин

- Отрекся ли ты от сатаны, сын мой? - Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.)))

Василий Теркин

Да я про купюры, а не про детей.)))

Баба Яга

В смысле?:)))

Василий Теркин

Так мы же про купюры говорили, которые вы рисуете на кружке сайтовском. Я спрашивал:- рисуете купюры крупного достоинства? А ты ответила:- все. Я уточнил:- и мелкого тоже?))

Баба Яга

Ааааа:))))) сплю уже потомучто:))) любые!

Василий Теркин

Ясно. Спи уже, а то мы в испорченный телефон уже минут 20 играем.))

Светлана Белозерова

Привет,вампиров-тьма и сразу то не понять-а потом после общения так бывает худо.

Ал
Александр

Не думал об этом, стараюсь с людьми которые мне не приятны, не общаться совсем.

Ал
Александр

Не думал об этом, стараюсь с людьми которые мне не приятны, не общаться совсем.