Ан
Анфиса

Иногда смотришь на мужчин, к которым испытывала когда то симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...😂😂😂

Ответы
Александр Стешенко

Что на них смотреть! Действовать надо! Так и проглядеть своего можно. Уведут! Вот я, например, пять плюсов! Посмотри адекватно и не сомневайся. Просто для тебя создан! Даже мыслю так же, одинаково!😂💋

Ан
Анфиса

Сташенко, вам не об этом надо думать..😁

Александр Стешенко

Да ладно! Об Этом, есть кому за нас подумать.🤟ЁЁ!

У Д. А. В .

Но однажды оставшись совершенно одна в чьём то тихом и старом чисто убранном доме , подойдёшь к телефону очень бледна , наберёшь затерявшийся в памяти номер🚶‍♀️

Николай Высикан

Значить еще не нарисовался тот что не даст тебе времени иногда на него смотреть а просто ходить с ним рядом. Делится хорошим и плохим дышать с ним одним воздухом.

Ан
Анфиса

Нашелся уже 9 лет.

Николай Высикан

Поздравляю! Просто есть такие люди при первой встречи они одни а когда разнакомишся совсем друге.Короче есть рядом кушай нечего по сторонам шастать

Ан
Анфиса

Поэтому встречайтесь не один раз..

Николай Высикан

Мое уже все прошло. Остались воспоминания многих нет в живых. Так что радуйся сегодняйшей жизни. Радуйся з себя и за других. Всего хорошего!

Ан
Анфиса

😂 Радуюсь..

Игорь Пульхритудов

То же самое и про некоторых дам, на иных познакомившись поближе глянешь "трезвым взглядом", и на месте красотки возникает "баба яга в эротическом костюме".🙂

Vladimir Ovchinnikov

Мужики тоже портятся со временем. Поэтому использовать их по назначению нужно сразу после "приобретения". А размышлять ,какими они стали-будете потом на досуге.

Едиге Алибаев

Настенька не думай о всякой ерунде. Спеши радоваться жизни она так быстро проходит. через 30 лет у тебя будет дофига времени сидеть и думать о своем прошлом.

На
Надежда

Дело не в мужчинах, дело в вас, вы изменились, а вместе с этим ваш взгляд на этот мир, неважно что мы все читали эту цитату раз 500 в интернете, суть понятна

Сергей Денисенко

Если глубоко копнуть и начать во всем разбираться,то окажется,что все,чем ты занимаешься в жизни,не имеет никакого адекватного объяснения.

Владимир Романов

У всех людей есть внешний вид, а также внутренний мир, и, как показывает практика - это очень важный фактор значимости и женщин и мужчин.

Slava St.

Бывает и так. Внешний вид не всегда совпадает с внутренним миром. Посмотри ещё раз с другого угла, быть может ты увидишь что-то другое.

Павел Морозов

Полностью согласен,только "мужчина" надо поменять на" женщину",а это говорит о том,что дело не в поле ,а в определенном человеке.....,

Се
Сергей

В себе сомневаться не надо, времена меняются, меняются и люди, а так же мнение о них. Ни что не вечно под луной)...

Стас Васильев

и действительно. Всё смешное новое, хорошо забытое старое))) а что он думает о своей адекватности. Не думала?

Ан
Анфиса

Возможно..но я не подаю повода.

Стас Васильев

А может он вообще и думать забыл и вообще забыл))))

Ан
Анфиса

Это его проблемы..

Стас Васильев

вот как раз-это не проблемы, а счастье стереть неудачное прошлое, гадкое, мерзкое и стоить прекрасное настоящее.

Ан
Анфиса

😁 Возможно..

Валерий Поваляев

🙂Со временем ты меняешься, меняется и твоё отношение и к жизни и к мужчинам. Это нормально!

Street Angel

в любых отношениях должен присутствовать процент неадекватности ))) иначе жить не интересно

Александр

у нас с тобой один и тот же диагноз..........смотрю на бывшую........и понимаю что был дебил.))))))))))))))

Ан
Анфиса

Интересно, почему оно не изменилось в первые годы жизни?

Александр

я не знаю...............но я не могу описать состояние......правда что мозг человека в критической ситуации работает на 20%........страха.паники....не было......в голове ясность...холодный расчёт......всё как по плочкам на своих местах......я такого никогда не испытывал.......а когда добрался..........психолог...10мин поговорил со мной.......сказал тяжёлый..........и сразу укололи (иглонил)..........тяжёлый но вытащим....)))))))) вытащили

Ан
Анфиса

Неужели это она довела до такого состояния?

Александр

скажем так................я пошёл туда...........что бы не вернуться......

Ан
Анфиса

Ок.

Эдуард Мусин

Не пробовала заняться танцами или ещё чем не буть для души. Что бы расширить круг общения.

Михаил Гагарин

Значит в то время иллюзия ослепила Вас. А вот насчёт адекватности стоит задуматься.

Михаил Гагарин

В первую очередь о себе я и думаю.. Просто не хочется опускаться пере кем бы то ни было ниже плинтуса. не в моих это правилах. Унижение и оскорбление не самый лучший способ самоутверждения.

Ан
Анфиса

Вот и из вас выходит дерьмо..

Михаил Гагарин

Напрашиваетесь на "комплимент".Не выйдет уважаемая. Меня трудно вывести из себя. Я умею, в отличие от "некоторых" держать себя руках и опускаться до хамства.

Ан
Анфиса

Да идите вы... своей дорогой..

Михаил Гагарин

Того же и Вам желаю! Будьте счастливы!

Дмитрий Зуев

Я тоже на бывших смотрю и тоже думаю какой я молодец, что не продолжил отношения))))

Владимир Снигирев

А эти мужчины поддержат Вас в этом вашем самокритичном взгляде на себя родимую!