Леди Мила

Читала внуку сказку "Волк и семеро козлят" . Малыш спросил, а где в это время был их папа козел?

Ответы
Владимир Ретиш

Рассказывали как при Союзе на одном хуторе летчики заходя к хозяину тюкнуть приучили молодую козу выпивать и курить.....И когда была Свадьба сына кто то подпоил козу и дал ей беломорину ....Тут встреча молодых из Загса а под ногами крутится пьяная коза с венком и беломориной в зубах .....В общем на другой день хозяин ее зарезал......Алкоголь и курение до добра не доведут😊 🍷

Дмитрий Каракозиди

Я тебе уже писал, Папа пытался высудить право встречаться с детьми хотя бы раз в неделю. PS - Два года дети жили со мной хотя я был лишен отцовских прав. Пока у меня не лопнуло терпение...сняли прокурора с работы, судью отстранили и детей закрепили за мной.

Леди Мила

Грустно все это..

Дмитрий

когда у меня племянник был маленький ,он у меня спросил ,что за праздник 12 апреля,ну я обьяснил что день космонавтики,Гагарин в космос полетел впервые,а он мне сказал,а чего это он в праздник полетел))))

Юрий Сотник

Козлов не держат много. Только в количестве необходимом для оплодотворения коз. Папа в это время занимался козочками у которых деток еще не было...

Леди Мила

матери - одиночки?

Юрий Сотник

Нет. Природная полигамия. В диком стаде вокруг самца всегда несколько самок, в домашнем - та же картина...

Леди Мила

ха.. только не в моей.

Юрий Сотник

Не в твоей что? Не в твоей в чем?

Леди Мила

был такой самец.. теперь других коз окучивает.

Юрий Сотник

Я, вообще-то о козах говорил, сказка ведь о них была и вопрос внука... Люди не копытные, у нас по иному...

Леди Мила

нет, про козлов воппрос

Александр

бабаушка читает внучку сказку
- и крикнул богатырь ЗЫЧНЫМ голосом
-бабаушка...а ЗЫЧНЫМ это как???
-ну это---эгегей...йобвашумать.........)))))))))

Feliks Zakopnuk

Неправильно расставлены знаки препинания. Вопрос должен стоять после слова" Папа". А после слова "Козёл" Восклицательный.

Николай Ходосевич

Вчера сюсюкал с 4-летним внуком:
- Уй, ты, мой маленький!
Он мне ответил:
- Уй ты, мой большой!
Потом добавил:
- Я - большой!

Александр Жданов

Вот что значит, когда ребенок живет в полноценной семье, где отец дома и мама всегда поддерживает его авторитет.

Александр Жданов

сколько внуку?

Леди Мила

5 лет

Александр Жданов

моему младшему тоже 5 . Уже старается читать сам. А такие слова, как папа, мама, баба, деда и Филя пишет сам. Его звать Филипп. Каждый свой рисунок подписывает своим именем, а рисунки посвященные своим любимым, так и пишет - деду, бабе и т.д.

Леди Мила

Какие они сейчас развитые! Наш тоже с 2 лет знал все буквы, и тоже начинает читать.

Александр Жданов

А мне нравилось наблюдать как он познавал мир. Сейчас его оазвитием занимается другой дед. Многое ему позволяет, и он становится очень капризным. Я его не этому учит.

Анна Сова

наверно другой козе , козлят помогал делать, на пенсии много исков можно детям предъявить, чтоб содержали....

Анна Сова

меня растил отчим, был как отец....а отец в мои почти сорок лет нарисовался, правда он несколько раз и раньше приезжал,,, а маме столько гадостей наделал и я не могла его выгнать...мама пришла и напомнила ему , что в 50годах он ее хотел посадить и меня забрать, благо у нее была чистая репутация, но неприятностей много и нас оставил в голых комнатах все вывез и ничего все мы прошли и не бедствуем и мамочке и отчиму была очень достойная старость,....

Леди Мила

К сожалению, таких много! Но ведь алименты ваш отец не требовал?

Анна Сова

нет он просто приехал и сказал, что будет со мной жить... а мама знала пришла и его выгнала....так он оказывается уехал из дома из Казахстана, туда его семью перед войной сослали, немцев, переписал все на внучек, и его сын и жена остались на улице...внучки и их мать, выгнали отца и бабушку, замуж вышли...

Леди Мила

Ужас какой.. Король Лир ничему не учит..

Анна Сова

вот вот, я почему то затела и перечитываю Шекспира, совсем другой взгляд....

Зайнулла Галиев

Вычитала где то эту сказку и теперь нахваливаешь своего внука. Эта сказка давно гуляет в "обсуждайке".

Леди Мила

зануда

Тлеу Галиев

Коза выгнала, гулять захотела. Женщина когда хочет занятия проституции, желает смерти своему мужу

Леди Мила

иди в жопу, урод!!! Сам блядун, а женщин позоришь, урод

Вячеслав Ульянов

😂Как где? В другом месте.... - в магазине. Выбирал маме красивые рога.☝️😜

Ал
Александр

коза была мать-одиночка. и пошла за талонами на молоко, гарантированными государство

Ал
Александр

ибо папа погиб в последней волчье-козлинной войне

Георгий Калинин

А почему он не спросил: А куда это мама-коза намылилась, когда своего молока залейся?

Леди Мила

на семерых не хватит.

Петр Ермаков

Мама-коза, была разведена с папой-козлом... Потому что жить с козлом очень трудно...

Леди Мила

бедняжки

Петр Ермаков

Но, Милая Леди Мила, хочу вам сказать одну фразу, услышанную от одной прекрасной женщины: "...любовь настолько зла, что на всех и козлов не хватает...."

Леди Мила

тоже верно.. но я предпочла жить одной.. уж очень не понравилось жить с козлом

Петр Ермаков

Сколько людей - столько и мнений....

Michael Lvovich Kunin

А бабушка ему сказала ! Козел ,он и есть козел Пошел искать другую Козу-дерезу!!

Леди Мила

вот козлина...

Michael Lvovich Kunin

А обычно- ходоки-козлы!!!

Та
Татьяна

Папы-козлы очень часто даже точно не знают, сколько у них детей и есть ли они.

Леди Мила

это точно.. по всей стране живут

Виктор Лукиша

не могли сказать за молодой козой бегал🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Леди Мила

нет, не надо ребенка учить плохому

Виктор Лукиша

ну тогда на заработки побежал

Татьяна Тищенко

Ну и объяснил бы,что козлы только любят детей делай,а воспитывает их мама.

Леди Мила

так и есть

Татьяна Тищенко

Учти!

Iv Logov

Толковый парень растет, если в таком возрасте задается такими вопросами

Леди Мила

Мудрый!! Ярослав

Iv Logov

Понятно!