Та
Татьяна

Ваши желания всегда совпадают с Вашими возможностями?

Ответы · страница 2
Алексей !!!!!!!!!

если бы наши желания всегда совпадали с возможностями было бы не интересно жить

Гордеев Слава

Разумные желания - всегда. Хотя и дерзкие, с девчонками, тоже сбываются успешно

Ирина Иващенко

К сожалению, возможности просто в ауте от моих желаний... Но это только пока)))))

Та
Татьяна

Желаю, чтобы Ваши желания обалдевали от Ваших возможностей!

Ирина Иващенко

😊😊😊😊Спасибо! Так и будет))

Фархад Исмаилов

Я об этом только мечтаю - Чтобы мои желания обаддевали от моих возможностей!

Та
Татьяна

Может когда нибудь сбудется Ваша мечта.

Андрей Тареев

Стараюсь, чтоб желания не превышали лимит возможностей! Тогда совпадають

Людмила Кашигина

Сиюминутно нет, конечно, а вот в принципе в жизни исполняются все желания

Ел
Елена

Нет.Потому что мои желания иногда просто фигеют от моих возможностей!)))))

Ел
Елена

Ещё рано у нас! Ещё снег может быть

Света Life

Я ЗНАЮ. ПОМНЮ МЫ ДОМА КАРТОШКУ НА ДЕВЯТОЕ МАЯ САЖАЛИ, А 11 СНЕГ ВЫПАЛ. А БЫВАЛО. ЧТО УЖЕ ВЗОШЛА, А НА ПОЧВУ ЗАМОРОЗОК--БАЦ И ВСЯ ПОЧЕРНЕЛА, ДАВАЙ ПЕРЕСАЖИВАТЬ. НА ДОНБАССЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ

Ел
Елена

Бывает!😊😊😊

Света Life

УВЫ. МЫ Ж ТЕПЕРЬ ВРАГИ НОМЕР ОДИН

Ел
Елена

(((((все! Не будем об этом!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, так как они не всега совпадают с моими материальными возможностями

Поручик Киже

не всегда вспоминается фильм Кавказская пленница тост надеюсь помните

Михаил Токарев

Мои желания просто сходят с ума от моих возможностей!!!😜

Марина Матвиенко

Нет, хочу дом за городом....очень дорого, наша квартира столько не стоит.

Леонид Злоказов

Чтобы выполнить свои желания, я всегда создавал для этого возможности.

Тамара Воробьева

Эту проблем решить просто: подогнать свои желание под свои возмности

Владислав Лапшин

А такое не может быть по определению всегда и во всём..В чём-то - да...

Владимир Турулин

Не желайте лишнего и Ваши желания совпадут с Вашими возможностями

Владимир Колпаков

Возможности не поспевают за желаниями. Все хочется другую желанию

Юрий Добронравов

Назовите хоть одного человека, у которого бы они совпадали!☹️

Оксана

Ну вы даёте!!! Нет конечно. А как же мечты? Мечты - это тоже желания.

Свой!

На до выпить за это ,чтоб наши желание совпадали с возможностями

Лев Кислюк

Если оцениваю возможности трезво, то совпадают, хотя и не всегда