Фа
Фантазёр

За Hamstel combat кто-нибудь слышал что за игра или лохотрон?))

Ответы
Сергей Дёмшин

Больше миллиарда людей собирают виртуальные деньги... Варламова посмотрите. Он про это передачу слелал

Фа
Фантазёр

Ты сам лично собрал деньги виртуальные?

Сергей Дёмшин

Не. Не игрок. Сосед играет...

Фа
Фантазёр

И он прям выводил деньги?)

Сергей Дёмшин

А никуда там никто ничего не выведет! Вроде взрослый, а в сказки верите

Фа
Фантазёр

Так я и говорю лохотрон

Сергей Дёмшин

Ты спросил , игра или лохотрон

Б🐿
Белка 🐿️

Эмм.. Тебе с этим не сюда мне кажется 🤔 Лучше тебе на форум где геймеры сидят или на твиче..

Фа
Фантазёр

У мя таких нет

꧁ Natalya ꧂

Да, лохотрон. Подробная статья об этой игре была в ВК

Фа
Фантазёр

👍

꧁ Natalya ꧂

🍷

꧁ Natalya ꧂

‼️Спойлер: это развод, никто денег не получит
А теперь, давайте разберёмся: Телеграм захватила игра-кликер про хомяка, в которой якобы можно заработать деньги. (На самом деле, нельзя).
Всё, что нужно в Hamster Kombat, — кликать на хомяка. За каждый тап дают единицу внутриигровой валюты. Хомяк со временем прокачивается: обрастает шерстью, надевает деловой костюм. Через несколько дней игры можно подключить пассивный доход — после этого сбор монеток будет происходить автоматически, без всяких кликов. Для тех, кто хочет зарабатывать ещё больше, есть дополнительные задания: посмотреть рекламу, отправить реферальную ссылку друзьям. Именно все эти рефералы сеят гнев, ибо рассказами о богатстве, засраны уже все комментарии в интернете.
Популярность Hamster Kombat отчасти связана с феноменом кликера Notcoin. Тот появился в ноябре 2023 вместе с запуском валюты NOT и отличался от игры про хомяка разве что в мелочах, хотя и существенных. Идеолог и основатель проекта Notcoin, опытный разработчик Александр Плотвинов, представил игру на конференции в Дубае, а поддержку проекту выразил Павел Дуров. В Notcoin нужно нажимать на монетку и зарабатывать криптовалюту, листинг которой обещали провести позже. Многие изначально считали Notcoin скамом, но проект из-за обширной рекламы привлёк большую аудиторию, а в середине мая начался листинг валюты на бирже Binance. Миллионерами люди не стали, всего лишь единицы смогли получить по 10 долларов. Всё это смахивает на пирамиду, где для завлекалова, первым дуракам дают немного денег, чтобы те бежали и рассказывали о чудо кнопке богатства.
Notcoin на старте листинга стоили 0,012$ за монету, а затем на некоторое время обесценились.

꧁ Natalya ꧂

В любом случае, до начала листинга обещания разработчиков остаются лишь обещаниями, и хомяк в списке крипто кликеров не единственный в своем роде, существует уже много похожего скама, интересно то, что в каждом приложении есть кидания именами компаний, которые дают поддержку, или являются спонсорами всего этого цирка, но в реальности, имена брендов и компаний используются без ведома самих компаний. А об их личностях, в отличие от основателей Notcoin, сегодня ничего неизвестно. А самое интересное, что на языке мошенников, "Хомяк" символизирует обманутого лоха. Весь хайп вокруг хомячих движений делается лишь для пиара ещё не зарегистрированной валюты, канал игры за месяц набрать уже 27 миллионов подписчиков, точнее любителей халявы, ведь пока игра денег не просит, наивные дураки верят, что им что-то перепадет, в реальности же, все это умрет, как и тема с кроссовками Нфт.
Ставь лайк, если твой друг достал тебя уже с этим говном!
Источник: https://www.nn.ru/text/business/2024/06/…
Здесь вы можете прочитать комметарии IT специалистов по этому поводу)

Фа
Фантазёр

Да я так и понял )))

꧁ Natalya ꧂

Хорошо)

Игорь Николаевич.

Всегда с настороженноюстью отношусь!

Фа
Фантазёр

🍊

Макс Янов 🇷🇺

Лохотрон, конечно!

Фа
Фантазёр

👍

Nikola Mahkov

-трон лохов!--

Фа
Фантазёр

Пробовал?

Nikola Mahkov

-нет-

Marcus Right

Не в курсе...

Фа
Фантазёр

🍇

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Фа
Фантазёр

🍊

Ал
Александр

.