Вера Свежинцева

Не бойтесь говорить! ЛЮБЛЮ!Тем , кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны....всегда на грани ...на краю....Вам трудно сказать о любви? Или будете ждать ту грань ,где вечность??????

Ответы
Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ И ПРОСТО СОТРЯСАТЬ ВОЗДУЗ, А ПРОСТО ЛЮБИ, И ВАШ ЧЕЛОВЕК И ТАК ПОЧУВСТВУЕТ ВАШУ ЛЮБОВЬ, дА СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ " ХАЛВА! СЛАЩЕ ВО РТУ НЕ БУДЕТ сказать это не всегда любить

Вера Свежинцева

У каждого свой взгляд на эту тему

Алина Васильева

КОГДА ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ, О, НЕ ВСЕГДА ЭТО ПРАВДА, А ПОТОМ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ВЛЮБЛЯЮТСЯ А НЕ ЛЮБЯТ КОГДА СХОДЯТСЯ ВМЕСТЕ, ТОГДА ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ, ЧТО ЭТО БЫЛО, ВЛЮБЛЁННОСТЬ ИЛИ ЛЮБЯТ СКОЛЬКО ЖЕНЯТСЯ И ВЫХОДЯТ ПО ЛЮБВИ? А ПОТОМ ЖИВУТ ВМЕСТЕ КАК КОШКА С СОБАКОЙ . ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА, ИЗМЕНЯЮТ, НЕ УВАЖАЮТ И НЕ ЖАЛЕЮТ ВОТ ЭТО И ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОСТО ВЛЮБЛЁННОСТЬ БЫЛА И ДАЖЕ ГОВОРИЛИ ! " ЛЮБЛЮ"

Вера Свежинцева

Не все понимают это сказанное слово, а жаль..

Алина Васильева

да, жаль

Виктор Николаевич Самознаев

Верочка, я многим дамам говорил "Люблю" и ни одной не врал, не лицемерил. Но лишь сейчас на том себя ловлю, что в те слова и сам тогда я верил!!!

Вера Свежинцева

А это не плохо, кому то от этого было хорошо

Любовь Золотарева

Вот там и надо говорить,что люблю. А в этом мире не надо говорить, а надо любовь показывать. Так она весомее.

Вера Свежинцева

Верно , не словами бывает ясно , а чаще всего глазами...или чутьём

Вера Свежинцева

Спасибо!

Владимир Лукашев

Я люблю и мне сказать не трудно. Люблю я Бога и кого люблюИ Ближниз всех моих хороших.

Вера Свежинцева

Добрейшее дело

Владимир Лукашев

Любите Бога и ближних своих.

Виктор Шумилов

Если бы слов заветных люди не повторяли этим словам наверное больше бы доверяли

Вера Свежинцева

Не все одинаковые в этом мире

Виктор Шумилов

Честно?

Вера Свежинцева

Честно.

Вася Васильков

Трудно🤧. Скажешь потом отвечай🤪.Если люблю - уверен🤠🤩

Вера Свежинцева

Хитро и тонко

Баба Яга

Абы кому и ради того чтобы просто сказать...не говорю никогда.

Вера Свежинцева

Молодец

Баба Яга

Я знаю

Любовь..любовь!

Нет, не трудно. Когда любишь по настоящему, слова сами льются

Вадим Матов

Порой бывает и трудно сказать. ...Проще доказать поступками.

Вера Свежинцева

Да ,лишь бы понятно стало

Вадим Матов

Нет. Просто, что либо делать, лучше чем говорить "красивые" слова", - лишь бы понятно было, ...

Вера Свежинцева

Сопровождая слова делаии

Ти
Тимуровец

Такими словами не разбрасываются, одного раза достаточно.

Вера Свежинцева

Это верно , только и любят по разному , каждый по своему.

Инна Приходько

Я говорю, когда очень хочется сказать об этом человеку..

Вера Свежинцева

Славно

Иногда-Никогда

Иногда эти слова не нужны тем, кому их хочется сказать

Иногда-Никогда

Вау.. Ребята, аут

Котэда

Не агрессивен я как НАТО
Веревки не ношу с собой
И не ищу фонарный столб

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ У РАЗБИТОГО КОРЫТА.
ИСКРЕННЕ ВАША СТАРУХА. 🐒

Котэда

неужто ушел контролировать парад на красной площади?

Та
Татьяна

Нет мне не трудно, если действительно это мой человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Поинтересуйтесь, готова вторая сторона слушать вас

Вера Свежинцева

Ворот , самое главное....

Иг
Игорь

А чего болтать попусту? Жить надо... Видящий увидит.

Вера Свежинцева

А вдруг нет?

Иг
Игорь

И что? Значит не созрел для понимания... Настаивать в данном случае бесполезно. Пусть свой опыт выносит.

Вера Свежинцева

В нашей жизни все возможно

Иг
Игорь

Разумеется. Только вот, Учитель появляется только тогда, когда созревает Ученик.

Вера Свежинцева

Несомненно

Людмила Козина ( Агеева )

Говорить!!!и так хочется слышать !!!🤔🤔🤗

Вера Свежинцева

Хочется? Значит услышишь

Остро Мелодично

все мы порой на грани и существуем и сосуществуем

Остро Мелодично

я тоже так думаю

Вера Свежинцева

Благодарю!🤝

Вера Свежинцева

😌☺️ Продолжение- спасибо!

K.
Karina .

Лучше ждать вечность,чем говорить кому попало...

Вера Свежинцева

Ну нет, любить не просто,вот это правда

K.
Karina .

Может быть..каждый понимает по своему..

Вера Свежинцева

Просто люди бывают разные

K.
Karina .

Так я о чем?

Вера Свежинцева

Договорились...

Геннадий Ш.

Мне не трудно, я говорю всегда и каждый раз...

Nikola Mahkov

-точно!-затрите слово до обесценивания!--🌷