Виктория Власова

Почему уходит любовь?

Ответы · страница 2
Михаил Витютнев

Все пройдет - и печаль и радость! Все пройдет- так устроен свет! Все пройдет - только верить надо....

Та
Татьяна

Эх...молодость, молодость!

Ти
Тимуровец

Патамушта это временное явление. Любовь растаяла в тумане льдинкою, а мне оставила седую грусть.

Ерболат Амангосов

умирают чувства причем без разницы к кому эта любовь обращена, разочарование в ближних

Станислав Сахаров

Любовная лодка разбилась о быт. ... Совместная работа - или объединяет, или разъединяет...

Murat Manap

Любовь уходит когда нет постельное удовлетворения муж с женой и понимание друг друга

Murat Manap

Геннадий Зернов

Потому что все течет все меняется и любовь тоже приходит и уходит и это реалии жизни.

Николай Дубинин

...Вы уверены, что Любовь приходила? Не может уйти то, что не пришло, тем более любовь

Николай Дубинин

В ту пору, в век Екатерины, дерзость определялась нак настойчивость. в современной интерпретации, звучит как наглость Потому так и написал.

Та
Татьяна

Ну вот. Я и читала её цитату

Николай Дубинин

...дерзновенно ...смело, отважно. Какой женщине это не по нраву?

Та
Татьяна

Ну...она знаток в отваге была

Николай Дубинин

Екатерининский век и сам по себе великолепен

Николай Чумак

Потому что любовь - это энергетический заряд, который имеет свойство разряжаться.

Александр Соколов

Химия,срок годности заканчивается через 3 года(у женщин),у мужиков даже поменьше.

Александр Соколов

Нет ничего постоянного под луной!

Та
Татьяна

Сказано..." Ничто не вечно под луной!"

Геннадий Филиппов

....любовь не уходит... просто люди теряют то что находят...не берегут то что дано....

С_
Светлана _

Все относительно. Чувства как и все остальное в жизни не могут быть постоянными

Oleg Neizvestny

надо говорит почему у вас ушла любовбу меня нет и у болшенство людей нет

Гук Игорь

влюблённость уходит, а любви не было, она потом приходит через уважение

Та
Татьяна

Ты говоришь, как верующий. Я согласна

Гук Игорь

я верующий , а что это плохо?

Та
Татьяна

Я не сказала, что плохо. Ты правильно сказал!

Ва
Валерий

А была ли она? Если ушла, значит её и не было! Была просто влюблённость!

Шерзод Курбанов

любовь уходит если мы забываем о ней.просто часто надо о ней говорить

Шерзод Курбанов

Efim Certan

НУ ВЕДЬ И ОНА УСТАЕТ .И МЕДЛЕННО , МЕДЛЕННО УХОДИТ ОТДЫХАТЬ .🤡 💐

Ал
Алик

Настоящая любовь не уходит , уходит телесная страсть... 😊 😊 😊

Николай Петренко

потому что вы ее не согреваете вовремя. Надо дровишки подкладывать.