Виктория Власова

Почему уходит любовь?

Ответы · страница 5
Ма
Мари

Так складываютя обстоятельства

Виктория Власова

А если все за, только мы..

Виктория Власова

До сих пор, спустя 5 (пять!)лет мы друг другу не безразличны. Как? И постель.... Он.... Ну прям ммммм, хотя я замужем и он женат 🙂

Ма
Мари

Ну раз тогда расстались, значит это было в силу какиз то обстоятельств

Виктория Власова

А как дальше? Только сейчас поняли, что все было зря...,и да, были обстоятельства

Ма
Мари

может просто вам с ним в постели лучше чем с мужем?

Ма
Мари

Ну и дружите постелями , пока не надоест.Или научите мужа.

Evgenij E

запах меняется😜

Аydar (Dobro).

Мне никто никогда не ответит..

Аydar (Dobro).

Аххх белый Лебедь на пруду качает павшую звезду!....)

Та
Татьяна

Ну вот, стихи. Про лебедей. Иль про корабль на воде

Аydar (Dobro).

Белеет парус одинокий ,в тумане моря голубом что ищешь ты в стране дадеком ...

Аydar (Dobro).

Скажика дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром Франзузам отдана? Да были схватки боевые да говорят ещё какие!!!- Не даром помнит вся Россея про день Бородина

Та
Татьяна

Хорошая память! Ладно, в четверти тоже пять.

Виктор Бондарев

значить придет чтото другое

Та
Татьяна

Не очень равноценная замена...

Виктор Бондарев

это плохо тогда Татьяна а что пришло другое да

Та
Татьяна

Любовь лучше всего! Но не всем везёт. Только Бог любит всех! А мы так тщательно выбираем...А потом оказывается- не то

Виктор Бондарев

да я с вами полностью согласен а можетэто нам испытание какое

Та
Татьяна

Может и испытание. Я в молодости совершала ошибки. Теперь наказана

Та
Татьяна

Вот именно! Казалось, что все впереди, я успею...

Виктор Бондарев

и что нельзя исправить что ли

Валерий Митюшкин

потому что ее просто не было

Валерий Митюшкин

тогда скажите что это такое Любовь

Та
Татьяна

А нет однозначного ответа! Каждый понимает по- своему. Для кого-то это просто быть рядом. Для кого-то страсть, ревность и выяснение отношений...

Валерий Митюшкин

тем больше страсти ревности тем короче отношения называемое любовью

Та
Татьяна

Ну да, я образно сказала. У каждого свои понятия

Валерий Митюшкин

вот поэтому она и уходит что в этом мире все образно и не однозначно

Шагарьян Хайретдинов

не уходит любовь от любви!

Жа
Жанна

Она не уходит, вы убили ее

Sergei

Интересный вопрос.😏

Sergei

А ответ тоже знаете?😏

Кудесник

По дорожке уходит )))

Кудесник

Ну да , жертвы своей любви искает !))

Кудесник

Чё ??? Ушла твоя любовь ?)))

Виктория Власова

Да нет, она рядом, просто недоступная

Кудесник

как это ? в противогазе , что ли ??))

Марат

Чтоб успеть ко всем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

побыла - и- хватит...

Людмила Чурсина

Но ,если это была любовь,то в любой момент ,она может вспыхнуть и разгореться! Так тоже бывает!

Галина Ясная

От равнодушия .......

Галина Ясная

а была ли тогда любовь.может просто влюбленность

Виктория Власова

до сих пор лопатки сводит, когда он трогает

Галина Ясная

Почему же решили что любовь прошла?????

Виктория Власова

так было надо, он не не нагулялся, и я отпустила. А теперь у меня семья... он друг семьи, а ЛОПАТКИ СВОДИТ, что делать?

Галина Ясная

Сейчас БОЛЬ.....или самой себе или семья распадется.....все равно большая боль.....

Виктория Власова

А лопатки? Как обычно, терпи?

Галина Ясная

Я по себе знаю как это тяжело.....выбор решения за тобой!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Помидоры завяли !

За
Затейник

потому что сон

Виктория Власова

не сон,ей((((((((((любви))))))))) 10 лет

За
Затейник

ну знаю, я люблю бывших жен

Илья

УМ БЕРЁТ ВЕРХ.

Илья

ТАМ ГДЕ КОМАНДУЕТ УМ, БОГ НЕЗАХОДИТ.

Илья

ЭТО ТОЛЬКО ФИЗИКА, А ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ФИЗИЧЕСКОГО ЗНАЕТЕ?

Илья

ОСНОВОЙ ВСЕГО ФИЗИЧЕСКОГО, ЯВЛЯЕТСЯ НЕФИЗИЧЕСКОЕ, ДУША, СНАЧАЛО ВЫ БЫЛА ДУШОЙ, И ОНА ТО И ВЫБИРАЛА ГДЕ ЕЙ И В КАКОЕ ТЕЛО ВОПЛОТИТЬСЯ, ТО ЕСТЬ, МЫСЛИ ЧУВСТВА -ВИБРАЦИЯ.

Илья

ЧАСТИЦА ТВОРЦА! ИМЕННО! ИИСУС ГОВОРИЛ; ВО ИСТИНУ ВЫ И ЕСТЬ БОГИ, ТОЛЬКО ПОГРЯЗЛИ В ЧУЖИХ УБЕЖДЕНИЯХ, НЕЗНАЯ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ, АБСОЛЮТА!!!

Та
Татьяна

А, всё, поняла. Отец- Абсолют...Молитва в среду.