Сергей Иохин

А кто знает,зачем в Питере строят (уже достраивают) здоровенную Газпромовскую морковку ,так называемый БЦ, который будет самым высоким зданием в Европе?

Ответы
Владимир Безручко

..... ну ведь не только у рыжего Чубайса денег много , их у него Очень Много ... а Газпром меньше имеет что - ли ? .... вот и ответ .... Понты Обыкновенные ..., это не от нужды , необходимости ....

Надежда Тихонова

А почему бы нет ,все налоговые отчисления Омска.может и не только его,идут в Питер.Мы дышим выбросами нефтезавода.а налоги- в Питер....

Он-Это Я

Лахта-центр,для господина Мюллера. Только нифига он оттуда не увидит,на верху туман

Ек
Екатерина

А я утром глаза открываю- и вот она...только не морковка....кукуруза...Такая красота!

Владимир Н

Господа газпромовцы, обкрадывающие будущие поколения россиян, выкачивая Недра

Сергей Иохин

Очень хороший ответ !

Самойлова Катерина

А я знаю под названием "Спичка",это одно и тоже вроде..,а для чего-не знаю..

Тамара Гончарова

Москву хотят разгрузить, пожалуй. Да Газпром там давненько уже обитает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это фаллический символ, напоминающий о тли, как нас всех будут иметь.

Eugene Polli

Питер всегда стремится вые?ся.. Обиделся, что столица не он, а Москва.

Елена

Ученые говорят, что будет построено самое высокое здание 1007 м !

Ан
Анталья*

Этта как Пётр на Москве реке. Охренительно не вписывается.

Лариса Молявко

Думаю, это результат периодических наводнений

Ольга

А в каком районе Питера?, я здесь живу

Сергей Иохин

Приморский, уже почти достроили

Ольга

Нужно посмотреть

Владимир Шитов

памятник газпрому лахта центр что ли

Де
Дездемон

Это называется письками меряться...)

Сергей Иохин

Тогда будем ждать ,когда американцы чего нового построят, а то они в последнее время всё больше только разрушают

Де
Дездемон

Вам надо ящик меньше смотреть...)

Сергей Иохин

Да,наверное

Alexx M

Так вот куда моя зарплата идет...)))

Марина Любинская

а вот, чтобы все обзавидовались!!!

Сергей Иохин

Это же уже и получается,какое по счёту чудо света? Девятое что ли?))

Марина Любинская

восьмое

Сергей Левченко

Да деньги наверное некуда девать

Лев Дувидович Перкис

Чтобы вы имели о чем спрашивать.

Любовь Миронова

Вот вы и ответили на свой вопрос