Rita

На саммите Путин проинформировал Трампа о событиях в Керченском проливе,С какой стати он отчитывается перед Трампом?

Ответы
Клим Елдаков

Пора уже перестать пресмыкаться перед Западом и оправдываться перед ними. Пора уже разбомбить американские базы в Сирии, которые поддерживают боевиков. Да и в случае очередной провокации со стороны Украины дать адекватный вооруженный ответ, а не жалеть врагов. На каждую санкцию ответить троекратной. Думаю, сразу все заткнутся.

Ра
Раиса

Я могу о вас тоже самое сказать-вы оплачиваете пропаганду лжи про Украину!УВЫ!Всего вам хорошего!

Rita

И Вам всех благ,пишите,не забывайте.

Ра
Раиса

Спасибо!Поверьте все будет хорошо,и у нас и у вас!

Rita

Будем надеяться.

Ра
Раиса

Поэтому не теряйте доброго отношения к Украинцам,потому что не все так,как вам говорят,а мы знаем ,что вам врут,и поэтому мы сохраняем к вам доброе отношение!Ведь воюют алигархические правительства ,а у народов лбы трещат!Скоро война кончится ,а люди от злость могут болеть(давление,инфаркты,инсульты)им на народ наплевать!Радуйтесь жизни!!И благославляйте народы !!Бог любит вас!

Фархад Исмаилов

Можно лишь посочувствовать народу. Тысячи лет русские цари, воеводы, атаманы, даже И.В.Сталин приумножали просторы России, делали её обширнее и богаче. А эти идиоты Ельцин, Горбачев и их шайки разбазаривали и пропивали страну и народ. Слава Богу - Путин наконец остановил это безумие.

Фархад Исмаилов

Я бы тоже хотел бы завести собаку. В детстве жили во дворе и у нас всегда были и собака, и коты.... А сейчас я живу на 2-м этаже....Кстати, моего последнего кота тоже звали Кузей.... Такой умница был!

Rita

Вам тяжело спускаться со 2 эт? Жалко.

Фархад Исмаилов

Нет, не тяжело. Но есть работа, дела... А как сказал А.П.Чехов - "Мы в ответе за тех животных, которых приручили". С наступающим Новым годом Вас! 🍷 🍷 🍷 🍒 🍒 🍇 🍉 🍋 🍊 🍐 🍎 👋

Rita

Фархад!Проверьте,это мог сказать только Экзюпери,если не ошибаюсь в "Маленьком принце".

Фархад Исмаилов

Если не ошибаюсь, Маленький принц, действительно, сказал так - о своей планете.... Которую он каждое утро убирал и пропалывал от баобабов...
А о животных - уверен - так выразился Чехов. Но - надо проверить. В любом случае - прекрасные слова

Николай

Отчет,и информация.Разные понятия.Там более Трампа то америкосам мы выбрали.Так что Трам,отчитывается перед Путиным.А не наоборот.Про информацию.Надо же нашему агенту.Знать правду😜

Владимир Королёв

Мне тоже такая мысль приходила. Отчитываться может только холуй перед хозяином. Значит оно так и есть. Ведь Россия живёт по конституции 1993 года, написанная под диктовку американских советников.

Сергей Саницкий

что значит отчитывался? практически они двоем решают основные в мире задачи. Может им вообще не общаться друг с другом? Многие были бы рады этому.

Rita

Они не вдвоем должны решать основные мировые задачи,а мы одни,РОССИЯ,должна диктовать миру свою волю.

Сергей Саницкий

мы одни... может конкретно вы одна? Что уж стесняться? Может всех остальных уничтожить? Или учить жизни?

Rita

Ну зачем такие крайности,разговор идет о стране, о которую вытирают ноги кому не лень.

Сергей Саницкий

нашу страну все ненавидят... просто сейчас все ее боятся. Думаете у сша друзья? В мире всего несколько стран которые могут себе позволить иметь свою политику. Как ни странно наша страна имеет. Просто воевать нам не желательно. Экономика,воевать ни к чему. Но уничтожить мы можем всех. И все это знают,поэтому как шавки тявкают. Вы считаете это нашей слабостью? Да будь это так, нас бы давно уничтожили. Мы никому не нужны,только наша земля нужна. Вот и все. Все остальное политика. Никто не может в одиночку все вершить. особенно интересны многочисленные наши придурки,которые лежат на диване... и готовы учить Путина как и что надо делать. В 90-е годы у нас вообще не было государства. НЕ БЫЛО. А прищел достойный человек и есть. Просто много зажравшихся...

Rita

Это про меня "зажравшийся придурок на диване"?Нет я иногда встаю с дивана и слушаю "достойного человека"-демагога.

Сергей Саницкий

ну зачем же все принимать на свой счет? Как правило в общении говорят о других. Демагога можете послушать на Украине...

Rita

Мне достаточно демагогов в России,а украинских "экспертов"пусть слушают другие.

Kitton

Не отчитывается , а ставит в позу информацией ! Почувствуйте разницу пожалуйста !НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫВОДАМИ ПОРЯ ГОРЯЧКУ !💪💪💪👌😅

Rita

"Пускай лучше информирует народ о "днях наших скорбных".

Kitton

Не вам с вашим куринным мозгом делать указивки Государю !

Rita

А вы "батенька"ХАМ.

Kitton

Извините "матушка" , но меняться поздно да и нет в этом необходимости ...я ведь не самый паскудный человек в РФ.А вам бы только палкана спустить на Государя .просто хлебом не корми !😕😡

Сергей Ермаков

Это не отчёт, это, как в "Семнадцати мгновениях весны" - информация к размышлению. Вот только размышлять там порой бывает просто нечем ...

Vитя@Zь

Вы,когда-нибудь стояли на суше посреди болота,когда вокруг могут-не могут помочь,перебраться на берег.?Зачем поднимать волну при этом.?

Владимир Павлов

А проинформировать - это отчитаться????....да не такой он дурак!....просто поставил всех по стойке - смирно!.......

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

здрасте мы в оккупации америкой ведь наш центральный банк ток по названиюон наш а находится в америке

Юрий Ващенко

потому как младший - и по возрасту, и по развитию. Привычка чекистов - перед кем-нибудь, но отчитаться.

Rita

Короче,информатор из КГБ.

Юрий Ващенко

А он ещё где-то работал? Всю жизнь в органах, бывших там не бывает.

Юрий Дударев

То есть, Трамп спросил Вова что там случилось, тот ему рассказал, это теперь называется отчитывался?

Rita

А какое дело Трампу,что у НАС случилось,он бы /Путин/лучше народу рассказал,что за бардак в стране случился.

Юрий Дударев

Я откуда знаю ? может жена попросила узнать как там дела у ее крови у хохлов и москолей. что нового как ебут друг друга, может она переживает за свою гапла генетическую группу.

Rita

Дурачок ты,Юрик.

Юрий Дударев

Спасибо, я уже понял что Вы плохой человек и заслуживаете именно такое правительство как у Вас есть. Наверно из-за того что Вы невежа и вы и живете в стране которая перед врагами отчитывается. Хотя какие они враги не кто не знает ))).

Ми
Мила

А еще и Макрону с Меркель рисовал схему событий...Что это мы постоянно чувствуем себя виноватыми.....

Rita

Как в басне:"ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать".

Станислав Филиппов

Почему отчитывался? Надо же довести реальные события и их оценку. Это Высшие довели через Путина.

Rafail Kanyukaev

это не отчет, это простая информация от президента России, а не доклад потрошенко своему хозяину

Rita

Он лучше бы проинформировал народ о том,зачем один хронический трезвенник построил хроническому алкоголику"Ельцин-Центр"?

Rafail Kanyukaev

Друзья настояли, даже бабло и спецов выделили, до сих пор туда госдеп кидает 5-ой колонне бабло

Александр Игрицкий

А Вам-то какое дело до того, о чём и как наш президент разговаривает с президентом другой страны?

Александр Нырке

Ну Вы вот проинформировали что сделал Путин, с какой стати отчитываетесь здесь перед кем?))

Королевич Принц

что пут. что трамп они все ставленники англии. по сути жидовская агентура. правит Россией.

Ал
Алексей

рассказал все как было на самом деле, так сказать по пацански, он сам был бандюганом в 90

Владимир

Трамп должен знать сколько мы потратили на то что бы он обосрался.....😂😂😂😂😂

Rita

Ну зато наш народ, в том числе мы с Вами, в полном его объеме.