Rita

На саммите Путин проинформировал Трампа о событиях в Керченском проливе,С какой стати он отчитывается перед Трампом?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Да потому что мы опять в глубокой экономической жо.......

Петр Ермаков

Информировать и отчитываться - две большие разницы

Rita

И то и другое-информируют и отчитываются от проделанной работе-одно и то же.

Петр Ермаков

отчёт - (это когда что-то было задано) могут принять, а могут и не принять, а информацию только доводят до сведения... (чувствуется - на практике Вам не доводилось готовить и информацию, и отчёты...)

Аркадий Майстренок

...для народа страны Россия он ни хрена не сделал...

Rita

"Свежо предание да верится с трудом".

Владимир Забродин

А им без разницы как вы тут верите.

Аркадий Майстренок

какие 70 %..., никогда не смотри ящик на ночь.. - не важно кто и как... важно как считать!

Владимир Забродин

А что же ты по своему не посчитал?

Аркадий Майстренок

уроды у власти были, есть и будут...

Efim Certan

ОН БОИТСЯ ТОГО ЧТО НАТВОРИЛ И ХОЧЕТ ИСКУПИТЬ ВИНУ

Людмила Кржисецкая

он не отчитывался! Трамп спросил - Путин ответил.

Николай Дубровский

Так коллеги ведь......... один завод... цеха разные....

Вера Сергеевна

Так ведь "бучу " они с англичанами поддерживают !

Sh. S.

Прибежал, схватил микрофон и стал отчитываться?

Ал
Алик

не отчитывался ... из уст главы услышал правду ...

Владимир Забродин

И Вам не хворать. Чо такая сердитая?

Rita

Чего-то настроение испортилось.

Владимир Забродин

Так время уже позднее. поспите. К утру и прояснится.

Rita

Вашими устами да мед пить,спасибо за хорошие слова,на этом сайте эта такая редкость,Спасибо!И Вам спокойной ночи и приятных снов.

Николай Молодкин

Партнеры должны обсуждать проблемы в бизнесе !

Ал
Александр

Сударыня, информирование и отчёт - разные вещи.

Виктор Лукиша

а потому что России то больше нет одна бравада

Виктор Лукиша

нас все клюют Россия взяла Крым пришли только крымские банки на Украине переворот Россия в стороне а Сирию уже 5 раз освобождают

Константин Егоров

Из первых рук ! Наверно посмеялись над петей?

Лариса

ООО"Россия" отчитывается перед владельцем.

Валерий Плетнёв

Им не привыкать унижаться перед идиотами!

Алекс Венцель

Он не отчитывался, а разъяснил ситуацию...

Георгий Гузиев

Он не отчитываться,.... Он оправдывается.

Лидия Кимач

Не отчитывается, а доводит до сведения!

Rita

Зачем? Кто такой Трамп?Чужой президент,чужой страны.

Лидия Кимач

Вот Ваш забор упал ночью, придавил соседского кота. Любимого! А другой сосед пошептал хозяину кота, что это Вы из вредности котейку придавили. Не станете разбираться?

Rita

Трамп по вашему- это"другой сосед",подлый однако,разбираться буду,но без оскорблений и скандала.

Лидия Кимач

Нет! Тут вообще не надо аналогий! Я про то, что события могут интерпретироваться каждой стороной со своей выгодой! Вариантов можно масу надумать! Вот со стооны России должен обязательно быть комментарий, а не оправдание. Он и был! Комментарий то есть!

Rita

Комментарий должен быть к чему-то/высказыванию,поступку и т.д./,а СМИ ясно сказали:"проинформировал",о чем можно проинформировать президента США?

Лидия Кимач

У каждой информации свой уклон!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔наверное спрашивал.

Валера Гаврилястый

надо что то говорить не молчать же...

Rita

Вот в четверг, на конференции он нам что-нибудь оттопырит.