☀️ Леди Солнце ☀️

🤔 Интересно, а у нас на сайте есть " О, Боже, какой мужчина"?😂

Ответы
Константин Саратовцев

Вот простой вопрос. Смогли бы вы описать вариант идеального мужчины с которым согласились бы жить ровно и честно и любить до гробовой доски?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, это мой муж

Константин Саратовцев

Ответ достойный, но лукавый. Хотя... всё может быть.

Сергей Анахин

А отличные были передачи "а ну ка, парни" а ну ка девушки" Вот бы возродить и посмотреть на что способна наша молодежь.

Ру
Руслан

Есть на любителя )) ....О, Боже, какой мужчина"? - здесь не сидят. Им - О, Боже, какая женщина" ? - по жизни хватает ))))))

Ру
Руслан

🌞👍🤗🌷...........😘

Ру
Руслан

Зачем такая нежность мужчине ? ) Чтобы плохо спал ? 👍🌷🌞

С К.

Не обращаю внимания!!! Для меня самое главное- это слова!!! То, что говорит человек, неважно, какого пола.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я же шучу, просто настроение захотелось всем поднять

Кы
Кызыма

Боги на сайтах не виснут, если только божественные, преимущественно, на голову.))

Alex Sher

Вот узнаешь, а он не твой, будешь ночами не спать, плакать и страдать

☀️ Леди Солнце ☀️

А вдруг не ошибусь😁

Alex Sher

Хорших разбирают еще щенками))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда и взрослый самец зачётный встречается😁

Alex Sher

Ага! 😎 это что-то такое же полумифическое, как настоящий мужчина, который есть где-то в природе, на грани девичьих грез и реальности))) У обычной женщины нет толпы поклонников. Хорошо хоть, время от времени то один поклонник объявится, проявит искренний интерес. Закинет удочку, и вскоре, не встретив понимания, пойдет дальше ловить что-либо для себя. То другой всплывет. Или третий поздравит с Новым Годом и 8 марта. Тот, который пролайкивает знакомых девушек списком.🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Странные какие то женщины окружают вам😁

Vlad Bosikom

Он прячется, чтобы его не нашли ах, какие женщины, какие женщины...

Alex Alex

Не есть ток " Николай нимагу разлюбить твой лалилулай"

~ Двойная Сплошная ~

Не факт. Но точно есть несколько из серии " Не дай бог".

Татьяна Владимирская

Пантелеич! ты читаешь это дело?! вот, это о тебе все))

Ma
Maskot

Усы и борода меня смутили 😗

Татьяна Владимирская

ну да, пушкин тебя не смущает, особенно последние его фотки)) там все просто и понятно с ним)))

Ma
Maskot

Обо энтом знает лишь одна планида 😉

Татьяна Владимирская

ты его фотки никуда не девай там)) ну где еще такое встретишь, вот где))))

Ma
Maskot

Те фото ушли на платину 👍

Ан
Андрей

Зависит от интонации, восклицание или с ужасом?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Как вам хочется 😊

Такой Один

как то неудобно показывать пальцем на себя🤔😁

-Я. Глупыш

ЗНАЕШЬ ОГЛЯНУЛСЯ ; ПО СТОРОНАМ ПОСМОТРЕЛ =НЕТУ

-Я. Глупыш

А Я ПРОСТО МИМО ПРОХОДИЛ

Эвелина

Та хоть отбавляй,но это же не сайт знакомств

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно не сайт знакомств

Алексей Кожура

моя вашей не подходит под это описание ?😁

Та
Татьяна

Не всех разглядела,но парочку увидела)

Ав
Автор

Есть...Слава с шариками и Чхеидзе

Ав
Автор

аааааааа,хочуууууу

Юрий

Наверно уже забанили- от зависти

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Василий Стеклов

Хотите от него дочку и сына? 😁

Ночной Дожор

Есть только "не дай Боже".😊