Ирина Одесская

Танго - повод для ревности?
Мужчина мой решил начать заниматься танго. Давно хотел, но что-то все откладывал. Знаю, что друзей много у него из этой сферы. Одна девушка есть, которая "спец" в этом вопросе. И тут..., как огорошил. Я в себе и в нем уверена, но как-то волнительно. Во-первых, не самый лучший период у нас. Была сложная ситуация. И тут ТАНГО! Все же личный, чувственный и страстный танец. Глаза в глаза, тело к телу, страсть. Я как представлю..
Еще меня напрягло, что он сказал уже по факту: был на открытом уроке, купил абонемент. "Посмотрю, нравится ли...потом может тебя втяну. Я же должен вести."
Ох уж эта ревность... Понимаю, что в этом корень зла. Как вы думаете возможно влюбиться в партнершу танцуя такой страстный танец, как танго? Ведь не даром говорят что лучшие партнеры это любовники, которые уже почувствовали друг друга. Есть ли у меня повод для волнения?🖼

–1
Ответы
Ольга

не знаю как на счёт профессионального танца. но на дилетантском обычном уровне этот танец конечно возбуждает.
Мы с мужем были в 20 году в санатории. Организовали там дискотеку для отдыхающих. Музыка соответственно возрасту - тем кому за. Мой муж смолоду не любит такие мероприятия и со мной не пошёл. А я люблю танцевать. Соседка по столику с мужем была. Он хорошо двигался - видно было что любит и умеет танцевать. А когда медленный танец начался он спросил у жены разрешения меня пригласить. Она согласилась И я получила необычайное удовольствие от танца. Он так уверенно вёл, мне было легко и приятно подчиняться , я просто балдела, но это не имело ничего общего с физическим возбуждением. А вот его трясло крупной дрожью.
После танца жена сказала : В следующий раз приходи с мужем. ☺️ То есть приревновала.
Возможно ваш муж ищет в танго именно эстетическое удовольствие. В любом случае запретить вы ему не сможете. Идите вместе с ним.

Михаил Гехт

не столько влюбиться, сколько появится влечение. Заниматься танцем с партнёршей, к которой не тянет, всё равно, что танцевать с резиновой женщиной. При моём опыте в танцах, уже не путаю лёгкую эротику по отношению к партнёрше, и реальный интерес к женщине. А вот при его может и потянуть. Правда в аргентинском танго нет постоянной партнёрши, в отличие от бальных танцев. Все со всеми

Serg

Выход есть! Идите вместе. Это вам обоим будет на пользу. Откроетесь друг другу совершенно с другой стороны. Я занимался танцами пять лет. Латиноамериканскими. Танго это была фишка при выступлениях вне программы)))

Ге
Геннадий

Я занимался танцами. Поверь, когда разучиваешь движения, нет мыслей о том, что сильно ты прижал партнёршу... Всё подчинено движению, такту...

Андрей Мацнев

Танго - это даааа.... Видел, как его танцуют на его исторической Родине - в Буэнос-Айресе на улице Каменито...

Беггер Ликий

мне тоже не нравится, что он стал "погуливать" на танго без вас

Ел
Елена

Танец и вправду очень чувственный...идите вместе с мужчиной)))

Марат

Остановите музыку друзья, с другим танцует девушка моя..

Па
Павел

Думаю есть над чем задуматься.Доверяй но проверяй.

Любовь Золотарева

Повод всегда есть, есть ли только всегда волнение?

Николай

у вас есть муж чина не смешите мои тапочки

Николай

что за начальник на работе в компе...

Ирина Одесская

большой начальник. который уже может посидеть в компе. а работа работается.

Николай

мне кажется вы в нем спите...

Ирина Одесская

креститесь!!!

Николай

уже...

Ир
Ирина

А может стоит сделать ответный шаг?

Ирина Одесская

какой пойти тоже на танцы?

Ир
Ирина

Естественно.К тренеру мужчине.

De
Deribas

Главное, шобы не ламбада...

Andre Volfenzon

Лукавите Мадам, однако...

Ирина Одесская

в чем именно?

Andre Volfenzon

Оставим это за кадром...🙂

Ирина Одесская

ну тогда и начинать не стоит если ответить нет чего.

Andre Volfenzon

Ответить "есть чего", но нужно ли Вас приземлять...? Продолжайте Полёт,...

Ирина Одесская

не смешите меня заземлитель.....

Nikola Mahkov

-запросто!-на неделю!--😱

Arkadij Latyshev

Не надо зацикливаться.

Леди Мила

Конечно возможно.

Ро
Роксана

купите себе тоже