Алевтина Пална

Говорят, что когда открываешь шампанское - сразу 14 мышц работают... Ну и какой смысл покупать абонемент в спорт зал?

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

Секс – прекрасная разновидность физических упражнений. Учеными установлено, что во время секса у партнеров может активироваться 657 мышц – значительно больше, чем при занятиях бегом, плаванием и прыжках.
Таким образом, занимаясь сексом, получая наслаждение, можно за счет физических нагрузок сжечь лишние калории. Продолжительность секса в идеале должна быть более 30 минут. По утверждению британского физиотерапевта Майка Онгера, автора работ по исследованию пользы секса для физического здоровья партнеров, лучшей продолжительностью подобных тренировок являются 45 минут.
Также было установлено, что улыбаясь, человек задействует 10 мышц, при поцелуях – 35 мышц, при беге – 99 мышц. Будьте здоровы !

Алевтина Пална

угу, спасибо)) муж в командировке, а шампанское в холодильнике

Небесный Тихоход Vinchetto

Самое время подкачаться...😁

Зинаида Бадяева

Вот уж никогда сама его не открывала !! Да и в спортзал тоже мало ходила - только в школе и в вузе ,да и то в группе со слабым здоровьем.А вот сейчас занимаюсь спортом огородным так что все мышцы болят как мотоблоком электрическим пропашу то дорожки между грядками ,то квадратики под бобы и фасоль !

Лева Правая

Видела лайфхак брали «гофру» от яиц, прикрепляли к шлепанцам и ходили по грядкам ровные рядки получались

Зинаида Бадяева

Впервые такое слышу приспособление !!

Прохор П

Это естественно, была шутка. Я уже давно не открывал шампанское. Всегда рядом моложе меня. Я его и не пью, это не мой напиток. Только ради приличия 2 -3 глотка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Действительно, а когда пьешь его еще глотательный эффект срабатывает, организм насыщается витаминами и настроение поднимается. Одни плюсы

–1
С Э М

Аль, только доя друзей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

–1
С Э М

И пить вместе с тобой и друзьями будем)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принято

–1
С Э М

😊👍

Эк
Эксперт

А кога выпьешь - вообще, как боженька (извините) по жилкам босиком пробегает..... И зачем ходить еще и туда! (Извините, шутка все).

Алевтина Пална

😅 звучит как поэзия

Эк
Эксперт

А потому, что с Музой идет беседа.....

Загадка

Это в течение 40 минут надо хотя бы чтоб эти мышцы работали)) Смысл есть абонемент покупать, на шампанском разорится можно😆

Вовочка Бакка

Похоже, что очень скоро шампанское будет востребовано на просторах бывшего СССР, заодно и подкачаемся.

Ви
Виктория

у меня стоит в баре бутылка красного Артемовского шампанского полтора года. Жду

Сысо Александр

Вот только бросить пить, да всем очнуться… Ух, заживем! Да так, – евреи к нам вернутся!

ვასო წილოსანი

🖼Согласен)))) после шампанского можно сложние трюки делать)))

Алевтина Пална

да куда ж еще сложнее))))

Al
Ali

там 108 мышц…сразу работать начинают и Алевтину …на снарядах гоняют

Александр Мамедов

А поработать не хотите.У вас только шампанское и спорт зал.Вот люди.

Робот Вертер

Там ты в течении полутора часов 150 бутылок открываешь, а тут одну 😜

Sergei

О том же, но более эффективном, можно указать и о занятии сексом.😉

Кот Кот

Я даже знаю где они работают особо если рядом телик жк на 55 дюймов!

Соболев Валерий

мышцы для шампанского и мышцы для любви - это совсем разные мышцы.

Константин Котиков

Просто когда пьёшь шампанское очень много калорий употребляется

Чио-Чио-Сан

Хороший совет-будем тренироваться на шампанском, двойная польза

Ил
Илья

Чтобы абонемент лежал в тумбе письменного стола - мотивировал...

Ал
Александр

Смотря насколько плотно эти гады закупорили это шампанское🤣

Алевтина Пална

а вы не видели как шампанское открывают ножкой бокала?))

Ал
Александр

Нет, та и когда я шампанское пил, то было проще, просто оторвал бумажечку и уже штопором😁
Хотя, я бы посмотрел на это)))

Ал
Александр

Пожалуй возьму на вооружение этот метод открывания шампанского😁

Алевтина Пална

эффектно. по крайней мере))

Ал
Александр

Направлю пожалуй в стенку, шоб ни в кого не прилетело))

Св
Светлана_Светлана

Только в руке 24 мышц. А мышцы пресса, мышцы ног не работают