Марина Виноградова

- Я приобрела себе абонемент в тренажерный зал. Инструкторша попросила всех приходить в свободной одежде, которая немного велика. Ха-ха! Можно подумать, если бы у меня была одежда, которая мне велика, я бы пошла в этот хренов тренажерный зал!

Ответы
Южный Кот

Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые»😆

Марина Виноградова

это как тот мужик,который прочитав на флаконе с шампунем"Укрепляет и придает объем",намылил "хозяйство" аж дважды

Mарго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣 Зал-НИЧЕГО не даст- и Вес не сниижает...Немного мышцы и отвислую кожу только подтянет..

Mарго Беккер

Оптимально!👌

Марина Виноградова

и не особо напрягает

Mарго Беккер

1 кг ващее без напряга..👌😉

Марина Виноградова

я уже полтора года над организмом изгаляюсь

Илья Следопыт

Нужно приходить в той одежде, которая подходит данному человеку, а не слушать вот таких инструкторов.

Марина Виноградова

мне моя одежда подходит,но не во всякой удобно заниматься физическими упражнениями

Илья Следопыт

Понятно. Постарайтесь подобрать хороший тренировочный костюмчик и занимайтесь в нём.

Cviyатыiy Гнэзд

а знаешь как по приседу хрусь и дырочка на шортах

Марина Виноградова

надо в тренировочных штанах

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Роман Смирнов

я завис , когда деченка качала ягодицы 😉

Александр Чайка

на марь надо хоть зимой хоть летом.

Михаил Антонов

Груди и тело на месте?

Марина Виноградова

естественно

Михаил Антонов

Рад за тебя,,

Марго Беккер

😅😅😅😅🤷‍♂️😅😪

Жорж Милославский

Марина, надо бытю

Жорж Милославский

Извините.. телефон заглючил)) будьте обычно в рамках разумного))

Марина Виноградова

а где я вышла за рамки разумного?

Жорж Милославский

Если честно, то этот сбой меня сбил с мысли))... Я рад, что вы следите за своей фигурой)) реально приятно)) у меня была девушка, которая даже контролировала вид груди в зависимости от упражнений и ей все это удавалось делать))

Марина Виноградова

и я стараюсь

Жорж Милославский

Я рад за вас))

Марина Виноградова

спасибо

Си
Силвер

А куда бы пошла?

Марина Виноградова

нашла бы куда

Александр.

вО уже анек.👏

Александр Паук

👏👏👏👏👏👍

Нина Капкина

🤣😂😅👍

La Testa

Мда уж

Ал
Александр

😀👍

Наталья Саломатина

🤣😉

Геннадий Коновалов

🙂

Ал
Александр

👍