Тр
Трофим

О сострадании- дайте денег детям на лечение . Сегодня смотрю ТВ - дайте денег голодным на еду. Наша страна - побирушка ?

Ответы
Ко
Космополит

На днях Россия (или о её имени)отправила 10 миллионов долларов на завтраки для школьников на Кубу и Никарагуа.Это 750 миллионов рублей.Почему эти деньги не были потрачены на лечение детей,чьи родители,как в,сударь,выразились,побираются?Голосуй за"Единую Россию"и за того,кому они служат.

Тр
Трофим

ты у меня спрашиваешь ? не по адресу. Я иногда перевожу деньги . но у меня нет миллиона на всех.

Ко
Космополит

Чья это фраза-"страна-побирушка"?У меня просто реплика.

Андрей Мацнев

А Вы про какую конкретно страну? Потому что практика сбора денег детем на лечение "через телевизор" существовала еще годов с 80-х в США, Франции, ФРГ, Испании, Италии😉

Тр
Трофим

в какой живу

Виктор Ш

Страна, это кто? У кого денег ( универсальное средство обмена на необходимое) просят? У тех, кто печатает купюры?

Ан
Анфиса

Побежденные шлют помощь победителям... битте дритте закуситэ..только больше не проситэ...🤣

Пётр Ермаков

Не страна - люди побирушки.. ( и многие - не по своей воле...)

Тр
Трофим

А по моему больным детям должна помогать страна.

Пётр Ермаков

Это - по-вашему, у них другое мышление...

Ку
Кукулькан

Учитывая цены на рекламу, нет

Телефонист Вася.а

Стыдно даже нам уехавшим.