Е'kat'ерина Vitolden

Извините меня девушки,но задавая здесь вопросы:Я красивая?Я вам нравлюсь?Кто возьмёт замуж?Вы напоминаете мне побирушек, выклянчивающих внимание,которого не хватает.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Ол
Ольга

Вы вроде женщина.. и вроде Вам не 15 лет уже.. И слава Богу, что Вам ничего видимо выклянчивать не надо.. все хорошо видимо.. но как женщина Вы могли бы и задуматься, что на этом сайте сидит много женщин после разводов, предательства, измен, возможно таких страшных вещей в отношениях, что нам с вами ни в одном кошмаре не приснится.. и в ушах у них возможно стоит, как их благоверные им годами говорили Ты страшная, Ты никому не нужна, Кто тебя еще возьмет замуж.. и здесь возможно их первая проба перед тем, как начнут знакомиться.. что я, кто я, могу ли я.. а Вы своими словами, женщина, такая же как они, которая может оказаться в такой же ситуации, так пишете.. мерзко.. ни такта, ни знания психологии, ни ума...

Е'kat'ерина Vitolden

Заведите её на другой странице.

Ол
Ольга

да ну.. щас я тут буду при всяких мелких тебе что нить рассказывать..)))

Па
Партизанка***

Ну ок. Кать. Пока

Ол
Ольга

))) пока..)))

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо хоть Пока Кать не написали))

Валера Четвёркин

.......И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Аслан Эйвазов

Непогода... а дома тепло и уютно:

Чай с лимоном и с мёдом блины...

Но не хочется нынче читать почему-то...

Вспоминаю прошедшие дни.

Дождь морзянкой стучит по заплаканным окнам,

Будто просится в дом на постой:

Видно, осень сегодня до нитки промокла,

И продрогла, бедняжка, душой...

А у нас хорошо: и тепло, и спокойно...

Только капли стучат по стеклу;

Тишина растеклась по периметру комнат

И уснула на кресле в углу...

Это Я. Радость Твоя!

Верно! Но в этом и общение и состоит, что бы наполнять вниманием, добрыми словами. Иначе пустота не наполнится добротой, вниманием. У людей есть 5 основных путей наполнения любовью, т.е. вниманием. Читайте в инете книгу "5-ть языков любви". Тогда вам все станет ясно. При этом улучшите свою жизнь. Не сердитесь на таких девушек. Принимайте как есть. Хотите счастье?

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно)

Это Я. Радость Твоя!

Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И ни когда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.

Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. По груди расплылось, тепло по телу или мурашки. У некоторых в животе шевеление, как у беременных.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Я поняла Ваше послание,но для более глубокого понимания ,надо ещё не раз прочитать его,чтобы проникнуться.

Галина Еремеева

Мы — женщины,
а значит,
совершенство!
Мы дарим нежность,
теплоту,
блаженство,
Очаг храним,
детей своих рожаем,
И дом где мы -
не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной
любой котенок — лев!
Я предлагаю тост
за нас -
за Королев ! А не быть попрошайкой

Роберт Тукташев

Позволите с Вами не согласиться,для нас мужчин это приемлемо, то что девушка таким способом проявляет свою индивидуальность ,без всякого кокетство и жеманство,Я не такая ,Я жду трамвая .Эти сказки -шарады ,не в обиходе у мужчин ,Все вопросы должный решаться чётко и ясно,

Роберт Тукташев

А что, Я бы Вас взял ,

Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю)

Роберт Тукташев

Миру -мир ))

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно))Ведь доля истины в ваших словах есть!)

Роберт Тукташев

Истина рождается в споре,говорили древние римляне )Рад был с Вами пообщаться .

Ирина

Я считаю что общение в инете это игра.и не серьезно по большому счету.и каждый волен делать что желает.вам наверно тоже замуж хочется но вы терпите и не выставляете свою кандидатуру.а этого ни кто не замечает.реально в жизни я бы вам этого не сказала))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я замужем,это моё мнение,а я не последняя инстанция.

Ирина

Вам хорошо замужем??и они хотят замуж.лучше об этом говорить и искать чем сидеть в одиночестве и злится.под лежачий камень вода не течет.я вообще могу сказать вы то что тут делаете??при муже.дел дома нет??))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Муж делами занят)Не указывайте что мне делать,и я не скажу куда Вам идти!

Ирина

А вы сами начали кому то указывать.вы тут сидите внимание от мужчин ищите.какая ненасытная!!!))))))и муж есть и мало ей все

Е'kat'ерина Vitolden

Не ищу,сами проявляют))С наступающим)Комплиментов,любви,женского счастья Вам и всем ,кто в этом нуждается!)

Ирина

Вам того же.всех благ

Михаил Корсанов

Не извиним! мамочка, иди учи кого-нибудь в другое место и свой негатив лей. Завидуешь чьей-то красоте и молодости - завидуй молча! Девушки решают задачи своей личной жизни, пиарят себя как умеют, и нечего им мешать тут со своим морализаторским мнением!

Михаил Корсанов

скажу как профессионал в инет-маркетинге и психологии, который за деньги продвигал женщин, чтобы найти мужчину для семьи: они все верно делают. чтобы найти классного мужика, нужно: 1) создать большой поток желающих 2) тщательно отбирать 3) медитировать, чтобы притянулся подходящий и хороший, чтобы душевная гармония была. вот они пытаются реализовать п. 1. хотя бы, уже молодцы. может не так можно это делать, а более качественно и не здесь, они это любительски делают, ну все ж, учитывая что не профессионалы - хотя бы так... может что-то и найдут даже так.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот именно, "невкусно" себя преподносят!) В последнем вашем послании много правды...P.S."Мамочку"переварю,но припомню!))

Михаил Корсанов

лучше научите их как эффективнее это делать, чем опускать, если сами умеете... про мамочку - ну так сами перечитайте себя, эти интонации, этот стиль... 🙂 нравоучительный, учительский... и это не от возраста зависит...

Е'kat'ерина Vitolden

Образование,как и опыт не пропьёшь))Правда,милый?))

Михаил Корсанов

в таком деле образование полезно конечно! если оно есть... причем реально полезное образование, которое дает результаты!

Г,
Геннадий ,

Эт конечно вопрос риторический, эт в вашем районе,да городе нет проблем с мужиками, а ты попади туда где они живут, где последний нормальный мужик толи от передоза ,толи от белочки загнулся, вот в чем вопрос. И не обижай их ,у них нет выхода.

Ли
Лия

а где девочки могут еще познакомиться в наше время? Ну разве что повезет так на сайте. А ты, дамочка, чего сюда пришла, если не для того, чтобы обратить на себя внимание? Боишься что твоего намеченного уведет какая нибудь девчонка?😆

Ольга

Вы правы, внимания не хватает. Но при чем здесь побирушки? И я не разу не видела вопроса, что кто-то кого-то уговаривает взять замуж... ВЫ сами то в порядке? Откуда столько злобы? Может Вы сами хотите замуж , да никто не предлагает?

Е'kat'ерина Vitolden

Я замужем,а вы похоже нет)

Ольга

Не угадали...😂

Е'kat'ерина Vitolden

Я рада за Вас,искренне,но дёшево как-то так привлекать внимание-это моё мнение,а я не последняя инстанция)P.S.20 лет уже не предлагали замуж)

Ольга

Я так и поняла. А хотите я вам сброшу ссылку по вашей проблеме, Вам поможет мужчина-психолог. Он так откровенно говорит о том, что нравиться мужчине, что его отталкивает в женщине и много чего полезного ...

Е'kat'ерина Vitolden

Оленька,у меня нет проблем,я 20 лет в браке и внимания хватает без вопросов.

Ольга

Я за Вас рада!!!

Андрей Никонов

Не завидуйте им. Просто кто то плевал на "законы" и пользуется агрессивным маркетингом, а кто то боится осуждения или по каким то другим причинам этого не делает. Кто придумал правила которые Вы отстаиваете? Правил нет.

Е'kat'ерина Vitolden

Это можно делать более "вкусно"А по поводу зависти,у меня есть всё ,что мне нужно.Вас то это как касается?Нравятся такие женщины-общайтесь с ними.

Андрей Никонов

Нет мне не нравятся такие. Но их способ тоже имеет право на жизнь и найдет своего ценителя. Не судите да не судимы будете.

Раиса Андреева

Я с ней соглашаюсь,но только в том аспекте-что это далеко не безопасно так себя вести!Если это просто кокетство,это еще пол-беды,а если кто-то всерьез хочет познакомиться с котом в мешке -бывают проблемы!

Yevgeniys

Все женщины так делают, только одни говорят об этом прямо, а другие делают губы уточкой, одевают короткие юбки, а также пользуются другими средствами, чтобы повысить свою привлекательность

Алина Игоревна

К счастью, внимание не деньги. Его не зарабатывают тяжелым трудом, и отсыпать не жалко) Возможно, действительно неуверенные, одинокие. Хочется внимания, ничего предосудительного не вижу.

Яковлев Сергей

не надо никого оскорблять. В этой жизни каждый живет как может. Я знаю одного поберушника, клянчит у всех с глазами как у маленького щеночка. Живет в трехэтажном котетдже и машин 5 штук

Борис Ундес

Нет, не только это. Вы, конечно же, правы. Просто в случае этих побирушек, видимо, уже ВСЕ иные ресурсы отдаться хоть кому-то давно исчерпаны, а их так никто и не берёт... во внимание. 🙂

Максим Шадрин

Но может,это лишь сбор статистики для аналитики своей внешности? ... Цель оправдывает средства,а о том кто и как выглядет не стоит волноваться,если важен только конечный результат

Андрей Рожков

Такие бабы потом бастардов плодят, и из-за завышенной или заниженной самооценки уходят от старых мужей и ищут новых по лучше... Вон сайты знакомств кишат матерями одиночками... (((