Ве
Вероника

И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - прикосновение Души.😉 🖼

Ответы
Al
Ali

“И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их”

Yra Kozlov

О..Ника Ника Вероника ты вывод делать не спеши.ведь только днем глаза души .а ночью все же прикосновенья хороши.

Ве
Вероника

если лежит душа..😉

В М

свет души прекрасен он

Валерий Киселев

Спасибо, красиво!

*Обыкновенная*

Ве
Вероника

Спасибо большое👍

Valeriy Sonin

ЭТО РЕДКОСТЬ

Ве
Вероника

Это точно !

Вл
Владимир

🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Konstantin Savelev

👍👍👍

La Testa

Верно

Нина Капкина

👏😘

Наталья Саломатина

👏👼