Ольга Титаева

Что для Вас приятнее - дарить или получать подарки? и почему?

Ответы
* Влюблённ@я ♥

ёпт конечно дарить и получать Почему дарить потому что ждешь что скажут спасибо или обнимут и поцелуют очень приятно Почему получать потому что охото узнать какой подарок подарил человек и потому что очень нравится получать подарки

Ольга Титаева

Хороший, позитивный ответ!

* Влюблённ@я ♥

спасибо

Лариса Пинчук

Мне нравиться очень дарить подарки, я всегда дарю такие подарки которые хотела, что бы мне подарили, но к сожалению, у друзей то денег нет , то вообще не приходят, или так что -нибудь для отмазки. ну и пусть.главное мне приятно дарить.

Ольга Титаева

Правда - дарить приятнее. Даздравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко! 🙂

Лариса Пинчук

спасибо, хороший ответ

Венера Бекмагамбетова

получать. Дарить - тоже приятно, но получать приятнее, потому что начинаешь представлять, как эти любимые чудики (родственники например или близкие друзья) мучились ВЫБИРАЯ тебе подарок))) и становится и смешно и мило))))

Ольга Мирошникова

Когда получаешь - счастье безусловно присутствует! Но мгновение! А когда даришь - вот это наслождение на долго!И радуешься вместе !!!И так приятно...!!!

Ольга Титаева

Согласна с Вами на 100%. Да здравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Мирошникова

Спасибо за приятные -поучительные стихи!Обязательно перепишу и буду дарить как ТОСТ на праздники!!!

Sve Ti

очень люблю дарить)))люблю выбирать и все такое прочее...приятная такая суета..Получать мне нравится меньше-просто не люблю быть в центре внимания

Ольга Титаева

Я тоже люблю дарить подарки, заранее продумываю, чтобы подошло больше.... 🙂 🙂

Sve Ti

сначала придумать,потом заказать..потом бантики шарики,всякая мишура))))очень люблю всю эту суету)))))А потом ты идешь на встречу, такая вся счастливая ,от того что у тебя есть подарок!!!!и такой офигенный,наверно лучше всех!!!!)))))))

Людмила Зайцева

И то, и другое - когда человек, сделавший тебе подарок, видит твою радость - он тоже рад! Ведь получать подарки тоже надо УМЕТЬ...Как и дарить...

Ольга Титаева

Верно! 🙂

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Даже не знаю ... Я люблю получать подарки , это всегда приятно , но дарить подарки еще приятнее ))) я люблю их дарить иногда и без повода )

Zhora

Скорее дарить

Ольга Титаева

Ирина, Сергей - это для вас подарок: Даздравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко! 🙂

ИРИНА Федотова (Стахеева )

спасибо ОЛЯ ,так приятно 🙂

Zhora

🌹 😉

Альфия Шамшутдинова

дарить ...когда даришь ребенку подарок которого он так ждал...Вы бы видели эмоции счастья ( искреннего ) это лучший подарок для меня ...

Ольга Титаева

Да,я знаю, Я совему крестнику целый месяц искала машинку, о которой он мечтал - а потом оба радовались от души. Он уже большой стал слвсем, с тех пор прошло 17 лет,а машинку он свою до сих пор хранит....

Альфия Шамшутдинова

Ольга правда же приятно больше видеть как реагируют на ВАШИ подарки те которые небезразличны ВАМ ...

Ольга Титаева

Да, конечно! Не зря же говорят - сразу видно - подарок выбирался от души, или - лишь бы отвязаться....

Изабелла Сухарская

Я сначала узнаю всякими хитрыми способами, что хочется в подарок. И. мне нравится видеть сияющие глаза, если попала в точку.

Ольга Титаева

Браво! Да здравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко!

Изабелла Сухарская

Молодчина, правильно!

Изабелла Сухарская

Мы любим в детстве получать подарки, а в зрелости мы учимся дарить, глазами детскими смотреть на праздник яркий,и больше слушать, меньше говорить (Маршак)

Ольга Титаева

Верно!

Инесса Шан

Люблю дарить от всей души! Такая радость когда твой подарок понравился! Люблю получать подарки,но только от самых близких

Ольга Титаева

Согласна с Вами! Всего Вам самого светлого в наше непростое время! 🙂

Инесса Шан

Спасибо!!Счастья и подарков вам! 🌹

Ахмат Байрамуков

Приятно и то другое. Неприятен сам процесс выбора подарка-порой непонятно что подарить, как выбрать и это меня напрягает

Ольга Титаева

🙂 :)а мне нравиться выбирать подарки. При выборе подарка свою душу вкладываешь... Но Вас прекрасно понимаю, мужчины устают от магазинов 🙂

Ахмат Байрамуков

Ага)))

Асия Павлова

И то , и другое. Но очень люблю когда детишкам что-то купишь в подарок, сколько радости искренней в их глазах. и это чудо!!!

Ольга Титаева

Да, детская радость самая искренняя! А потому - самая приятная 🙂

Асия Павлова

🙂 🙂 🌹 Удачи Вам, Ольга

Ольга Титаева

Спасибо, взаимно! 🙂 🌹

Маргарита Булгакова

...дарить, т.к в необходимый подарок вкладывается частичка Души..... получать тоже приятно, но менее ответственно))

Татьяна Голубева

одинаково приятно и то и другое, приятно видеть радость от подарка, и самой радоваться тоже приятно

Ольга Титаева

Правда - дарить приятнее Даздравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко!

Татьяна Голубева

прекрасные слова

Куралай Нурбаева

дарить - испытываешь необьянимое чувство радости , когда видишь что угадал желание человека

Ольга Титаева

Я с Вами согласна! 🙂

Одна Абизяна!

все подарки делятся на два типа: те, которые на хрен не нужны, и те, которые хрен кто подарит!

Ольга Титаева

😄 😄 😄 Даздравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко!

Таня Кравченко

Дарить -видеть как приятно человеку и получать от этого положительную энергетику))

Регина Бесчастнова

Дарить приятней....получать - не знаешь как себя вести...а тут хозяин положения...

Юлия Новожилова

Дарить больше люблю. Ведь ты даришь не только подарок, но и радость человеку.

Татьяна Ивановна Великанова

Подарки не люблю, особенно дорогие.Честно: не хочу быть ни кому обязанной!

Ольга Титаева

А сами сюрпризы делать любите?

Татьяна Ивановна Великанова

Да, очень! И всегда дарю только то, что данному человеку нужно!

Ольга Титаева

А это в двойне приятно! 🙂