Бабайкин Юрий

Сегодня день защитника Отечества в Казахстане,все кто носил сапоги-с праздником !!!

Ответы
Нина Ковалёва

Юра, я вчера выставила поздравление, так меня замучали вопросами, почему это Казахстан не отмечает 9 мая. Я сняла вопрос

Нина Ковалёва

Юра, я из Алматы. Мне объяснять не надо

Бабайкин Юрий

Я с геологостроя

Нина Ковалёва

Ну и замечательно то как!!! С наступающим Вас!

Бабайкин Юрий

И Вас с наступающим праздником 9 мая!

Василий Теркин

И в чем праздник? В том, что тебя забривают в узаконенное рабство, службу без оплаты, прав и человеческого достоинства?

Ефросинья Бурлакова

В Казахстане давно военнослужащие не носят сапог, а носят ботинки и берцы. Их этот праздник не касается?

Жа
Жанна

Вас с праздником мужчины Казахстана! Пусть ваш бюджет покрывает все желания и будьте здоровы, любимы!

Бабайкин Юрий

Спасибо-ура!!!

Жа
Жанна

💃

Андрей Корнеев

Сегодня всемирный день семьи. Но самый главный праздник мой юбилей 🖼

Бабайкин Юрий

Поздравляю-серьезная дата!

Андрей Корнеев

Пожалуй. Благодарю! Классная!

Виктор Гордеев

А че в Казахстане этот день не 23 Февраля? Так-то его празднуют в этот день не только там.

Бабайкин Юрий

23 само сабой...

Виктор Гордеев

Всем кто служили или были так или иначе в это вовлечены СЛАВА!

Бабайкин Юрий

Доблесть и слава!

Александр Абрамов

ДЕТСТВО-БЛИНДАЖ - смоленщина- 1941-43г. срочная служба-москва-кремль. в.ч. 1005. 1959-62г

Скорпион Иванович

Этот день, поправлю, Д.Р. Дариги Назарбаевой, её персоне стукнул 56-й годик!

Бабайкин Юрий

Знаю

Тамара Рожкова

Казахстан!!! Спасибо, что приютили во времена войны!!! Мы вас тоже любим!!!

Бабайкин Юрий

Тогда не было Казахстана или Армении или еще...мы были вместе а вместе мы сила!!!надеюсь люди моего поколения также не видят границ и национальностей-с наступающим праздником Великой победы!!!

Татьяна Галкина

Сапоги - то я носила и в Казахстане в том числе. а вот защитницей не была

Бабайкин Юрий

Мы здесь живем с1885-предки по отцу

Татьяна Галкина

Меня интересуют украинские села под Алматы, сохранились ли они, живут ли там украинцы или славяне покинули Казахстан?

Бабайкин Юрий

Не все.немцы точно свалили и почти все греки

Татьяна Галкина

Все-таки, ситуация ухудшилась? Жаль, такие дивные побеленные хаты с садочками встречались под Алматы.

Бабайкин Юрий

Хаты все купили приезжие из Монголии и Узбекистана казахи

Максим Jw

Юра, как вы думаете, сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Бабайкин Юрий

Не надо солдат...и политков не надо

Вера Сергеевна

Уррраааа ! Поздравляем ! Мира и благоденствия ,братскому народу !

Бабайкин Юрий

Спасибо!

Дмитрий Егоренков

спасибо земеля, только что же вы там творите, стыдно за вас

Бабайкин Юрий

Друг уточни а то я тебя не понимаю

Дмитрий Егоренков

Акция «Бессмертный полк» в Актобе проводиться не будет, сообщает издание «Диапазон».

Бабайкин Юрий

Слышал от кого то здесь-вот уроды!!!нельзя запрещать такие вещи.а сам Алматинский и для нас это святое дело-с наступающим праздником Великой победы!!!

Дмитрий Егоренков

взаимно

Хохотушка Весёлая

Я тоже в детстве их носила))) с праздником!!!! Всех благ)))

Николай Климанов

летом неправильно отмечать..это зимний праздник

Бабайкин Юрий

Весной...но мы и в феврале отмечаем

Николай Климанов

вот! в феврале и надо..летом и так хорошо..

Бабайкин Юрий

Кто служил при союзе-святое дело!

Николай Климанов

точно!!!

Игорь Фолимонов

Я и русский 23 февраля не отмечают.Из принципа то

Игорь Фолимонов

Презираю

Бабайкин Юрий

Да и я...но много было друзей и приколов.память и школа хорошая

Игорь Фолимонов

Для меня ничего там нет хорошего

Тр
Трофим

Тебя там дрючили , как последнюю шавку , поэтому-Для меня ничего там нет хорошего

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг ? Я хотя бы имя своё не прячу

Жанна Дузбаева

Здравствуйте да спасибо ! вас тоже с праздником!

Бабайкин Юрий

Спасибо -с праздником Великой Победы!!!привет землякам

Viktor!Просто Viktor..

🤝носил их еще в Советской Армии в Джамбуле

Viktor!Просто Viktor..

да уж...выходит зря мы трудились...а с другой стороны правильно,он он был запрограмированной экологической катастрофой,хоть и оборудование было и польское и венгерское

Бабайкин Юрий

Да уж...яд.

Viktor!Просто Viktor..

...надо дембельский альбом при случае пересмотреть...что то навеяло воспоминаниями

Бабайкин Юрий

Удачи!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!взаимно!🤝

Тамара Нелаева

С праздником всех . Мир на земле - это главное.

Вадим Потёмкин

А зачем отечество защищать в казахстане-то?..

Бабайкин Юрий

От китайцев

Вадим Потёмкин

Да бросьте. Они уже и в обход пол-Дальнего востока заселили и половину тамошних лесов повырубали! Не там защищаете..

Бабайкин Юрий

От Алматы до границы 240 км

Вадим Потёмкин

Китайской?

Бабайкин Юрий

Да