Сергей Остёрский

65 000 убитыми российских военных в Украине. Может хватит, пора уходить? Или бабы еще нарожают?🖼

Ответы
Галина Д

Серёга, у вас более 400 тыс. Что скажешь? Конечно, что это ложь. А это данные западных статистов. Но у вас это скрывается от вашего населения и от ваших "кормильцев". Ответ можешь не писать. Я его и так знаю

Сергей Остёрский

Нашу армию, со слов вашего террориста Гиркина, уже разбили три раза точно (это он иронизировал о сводках росс генштаба).

Галина Д

Да е мае. Опять одно и тоже. Смени пластинку

Сергей Остёрский

Пластинку - пожалуйста. При благоприятном развитии событий (а это реально) к новому году вся материковая Украина будет освобождена и наши военные выйдут к Крыму.

Сергей Остёрский

Мы все верим в нашу победу.

Галина Д

Ну верить во что то надо, не спорю. "Прилетит вдруг волшебник"

Ша
Шараф.

вот ты стараешся унизить, оскорбить, а толку то что, самоудовлетворение? или патриотизм? хана бандеровскому фашизму, дело времени, Русские давили нацистов и будут давить!

Ша
Шараф.

ты не ответил что тебе даёт оскорбление, чувство патриотизма, или удовлетворение? при чём здесь телевизор, да у меня его и нет

Сергей Остёрский

Ну, интернет есть, не один ли хрен. По существу - просто я что могу, то и делаю для нашей победы, как и многие другие. На инфофронте работаю.

Ша
Шараф.

патриот значит? но этим ты не поможешь фашистской окраине в 41 вы гитлеровцев хлебом солью встречали, но проиграли и сейчас проиграли, бандеровскому фашизму нет места в Украине и ты это прекрасно понимаешь, но почему-то упорствуешь.

Сергей Остёрский

Не я упорствую, а вся страна. Проиграл фашистский режим Путина. Это очевидно.

Ша
Шараф.

конечно страна бандеровского фашизма, которая своих граждан избивает и угрожает

Ви
Виктория

тут показывали сегодня одного священника расейского. Он на полном серьезе призывал русских баб рожать сколько получится. потому что есть потери солдат

Сергей Остёрский

Они чокнутые там.

Ин
Инга

Не надо гнать на русских!Брешут все СМИ,только вы почему то верите своим и нас заставляете верить вашим!Твоя моя не понимает,и никогда не поймет!

Ин
Инга

Но украинцы еще те артисты,подстать президенту

Сергей Остёрский

Тогда дополню. Я могу из одного и того же материала смонтировать два фильма с диаметрально противоположным влиянием на зрителя.

Вера Сергеевна-V

Вот именно вам следует самому посмотреть !

Сергей Остёрский

Судя по такой настойчивости, там антиукраинское направление.

Ин
Инга

Понимаю,на этом построена психология...только вранье почему то не цепляет, факты не те

Робот Вертер

Деревня Обсуждайка не решает такие вопросы, здесь только диванные генералы и маршалы, ехидные, злорадливые и языкатые

Робот Вертер

Все так и говорят, кто топит за футина

Сергей Остёрский

И доказывают, что с ума можно и массово сходить, а не поодиночке.

Робот Вертер

Человеком возможно манипулировать независимо от его национальности и вероисповедания

Сергей Остёрский

И преуспела в этом Россия...

Робот Вертер

Не только. В этом преуспевают СМИ любой страны

Лора Тайм

Сергей, если я захочу родить и будет проблемка, я к тебе приеду и там уж отмазка по возрасту не сработает😀😌

Сергей Остёрский

Да не вопрос, я еще хочу и могу!

Сергей Остёрский

А сама отгородилась от меня в чате.

Александр Бабурин

Во второй очень много горя было...... Но надо.... А кто кроме нас фашизм изкоренит? Все же языком Родитель № 1 2 😢

Сергей Остёрский

Фашизм есть только в России и искоренить его могут сами россияне. Но увы, пока они этого не понимают.

Лариса

Никогда Россия не берегла своих граждан. Сколько надо, столько и перекрутят на фарш.

Сергей Остёрский

Это еще со времен Жукова...

Иван Подколодный

Я не виже грустных лиц на улицах города. Все надеются на то, что их это не коснётся.

Сергей Остёрский

Да, Россия большая и вероятность, что тебя коснется, небольшая. Но когда повестку получают, воевать не хотят. По телевизору войну нравится смотреть.

Лора Тайм

тебе первому это нравится.....пока тебя не коснется

Сергей Остёрский

Мне не нравится ну никак. Мне нравится, когда не стреляют и не бомбят.

Лора Тайм

стоп, ты же писал, что ракеты у России закончились в марте, значит всу вас бомбит и воинов у нас нет, а у вас герои-наемники........ваши сами себя бомбят а с нато деньги снимут и элита их распилит и на запад свалит.....

Сергей Остёрский

Я такого не писал или ты не так поняла. Рекет у России, к сожалению, до фига, правда, калибры точные (6,5 млн.долл одна) и другие подобные (30 млн долл одна) кончаются, а старые неточные еще есть. Настолько вам телевизор мозги засрал, что вы верите в чушь, что армия Украины бомбит своих людей , а Россия не имеет к этому никакого отношения. Это диагноз, извини.

Алина

🤣🤣 поголовно ходил считал, своих не забыл вместе с наёмниками посчитать🤣🤣

Алина

Ещё бы с инета пропал, и красота

Сергей Остёрский

Каждый ищет то что ему нравится. Вам нравится Арестович - вы его и ищете.

Алина

Его искать не надо 🤣🤣 из всех утюгов лезет. Это ваш кумир

Сергей Остёрский

Нет, не мой. У меня вообще нет кумиров.

Сергей Остёрский

Конечно.

Ча
Чарли

Ваши тоже нарожают. Так что это будет продолжаться до последнего

Ча
Чарли

В нашей стране такие тоже удобства в деревнях.... И что? Но есть и деревни облагороженные, и в России такие тоже есть. Под

Ча
Чарли

От Воронежа 6км. Частный поселков весь оснащен газовым отоплением все удобства в доме... Мою маму звала к себе родственница ее покойного мужа... Ну что вы всех под одну гребёнку снова...

Сергей Остёрский

Я не отрицаю, что есть такие деревни. Но есть и глубинка, где люди живут, как скот.

Ча
Чарли

У вас нет такого?

Сергей Остёрский

Нет, у нас точно нет. Даже если домик скромненький, вокруг него огород и корова и куры. Такого как я видел у вас - жуткие деревни из черных бревен и перекосившиеся заборы, у нас нет.

Лора Тайм

папа у Васи силен в матиматике👍...........спроси у КРА когда уйдут

Лора Тайм

то поколение было сильным........я по деду помню, интернета не было😀

Сергей Остёрский

Мало того, он в детстве голодал и уже был пухлым, но нем не менее, попал под машину в 87 лет и погиб.

Сергей Остёрский

Конечно.

Лора Тайм

ну ладно работать надо....до вечера

Сергей Остёрский

Я тебе в сотый раз предлагаю, давай войну оставим другим и будем дружить. Я ухожу, а ты подумай.

Бо
Борис

А сколько Украинских??? Почему молчишь?? В 2 раза минимум больше

Сергей Остёрский

Да ладно. Три служили очень давно. Тебе что, 80 лет?

Бо
Борис

Да,Сергей через две недели----ровно столько.

Сергей Остёрский

Ого. Я служил в 1974-76 годах, тогда только на флоте было 3 года.

Бо
Борис

Я в1961----64 гг Отпуска, как такрвого не было. Его я заработал. А не флоте (помню) служили 4 года, но у них отпуск был 45 суток

Сергей Остёрский

Дааавно...

Владимир Литяйкин N

Сам считал, я тут недавно звезды посчитал 2458369254 штук насчитал,

Владимир Литяйкин N

Вот взялся песчинки считать на пляже пока тока 10 млн345 т567 штук-процесс продолжается

Сергей Остёрский

Шутки шутками. а гробы настоящие.

Владимир Литяйкин N

Кто бы спорил, цинковые, дубовые и т. и д.

Сергей Остёрский

И чего ради, во имея чего? Чтобы Окурок у власти оставался до смерти?

Стас Васильев

Та ты чё!!! Бабы в автошколы пошли на права учится)))

Николай Кочубей

Еще одно чмо ципсоидное! И ты пошел в бан паскуда!

Южный Кот

от кого?от выживших инвалидов?или Чечня поможет?

Пан Змій Zp.ua

Поможет...😆

Дедушка Старенький

Слухи о моей смерти сильно преувеличены. 🤣

Дедушка Старенький

Разведка работает. Точных не привожу, чтобы не спалить свои источники.

Сергей Остёрский

А точных и быть не может. Если точные данные , то явно лажа.

Дедушка Старенький

Условно точные. До человека даже министерства обороны воюющих стран не знают.

Сергей Остёрский

Я имею в виду если пишут, что убито 35641 человек - лажа. Если - что 35600 - похоже на правду.

Дедушка Старенький

Я тоже об этом.

Михаил Брежнев

Ты про хохлов напиши. Аналитик хуев!

Сергей Остёрский

А ты не груби. Это данные генштаба. Тысячи погибших героев. Мы не скрываем.

Михаил Брежнев

За США свои жизни хлопчики отдают.Какие они герои?

Сергей Остёрский

Причем США? За свою страну и против российского фашизма и диктатуры.

Михаил Брежнев

В России нет фашизма.мы не кричим украяку на геляку,кострюли на головы не одеваем,факельные шествия нацистов не устраиваем.

Сергей Остёрский

Все хождения и крики - одно, а российские фашисты нас конкретно уничтожают.

Олег

а хохлов 200 тысяч если амерам верить

Сергей Остёрский

У нас столько нет вообще.

Олег

в Польшу значит дристанули

Сергей Остёрский

У нас мужчин призывного возраста не выпускают за границу.

Лора Тайм

сейчас, а ушли раньше ....200 тысяч вместе с наемниками