Людмила

Дочь Алсу победила в голосе...почему так много споров ?я лично не видела.!

Ответы
Muza

Я сегодня специально послушала других ребят и её вчера слушала, я бы вообще её не выбрала, будь я в одном из кресел Совершенно "пресное" выступление, ровное и скучное. Знаете, нам учитель по-русскому, перед экзаменом говорил : "Пишите простыми предложениями, если не уверены в пунктуации. " Здесь та же история. У других ребят и объём в голосе, и интонация, и красивая модуляция, и высокие ноты, а здесь , главное, чтобы не ошиблась. Подтасовка . Зачем? Девочке 10 лет всего. И что примечательно , на кону миллион рублей. Отдать не таланту, а блатному . Это некрасиво даже по отношению к родителям. У нас начинается такапя же ерунда, как на Евровидении. Просто детей жалко, они же тоже видят, слышат и понимают. Вот эта несправедливость с детства.

Людмила

Подробно и объективно!вас надо туда в кресло!🌺

Muza

Да я не претендую. Я немного разбираюсь в музыке, как и многие другие рядовые слушатели. Обдурить народ нельзя, всё равно люди сравнивают и понимают, у кого какой талант и уровень. Может быть, со временем, и вытянут её до какого-то уровня. Вот истратят этот миллион на её развитие, а его бы отдать другому ребёнку, у кого в семье таких денег нет, как у Алсу. В советское время артисты скромней были и детей воспитывали так чтобы они не пользоварлись положением родителей.

Людмила

Вспомнила бабка про первую ночку!!??все кануло в лету...и совесть,и справедливость....а телевидение ..один из главных рассадников безнравственности..

Muza

Да... а вот послушала других ребят, такое наслаждение получила! Сколько талантов в России!

Владимир Шитов

Мы должны понять, существует ли вообще техническая возможность вмешательства в систему выборов победителя проекта „Голос“, то есть может ли компания-партнер, агрегирующуя звонки и СМС, или отдельные ее сотрудники вносить изменения в результаты голосования.

Людмила

Вы то поняли или нет?

Николай Дубинин

...мне ихние разборки по барабану ...таланты там есть и будут. Не поделили между собой кто то и что то. Жаль, что косвенно детей вовлекли

Людмила

😉

Лев Дувидович Перкис

не любят у нас богатых и успешных, и ненависть эту теперь еще и на детей их распространили, желая родителей укусить побольнее

Людмила

🙀🤔

Колючка-Это Я)))

Еще бы внучка нефтяного олигарха и не победила,когда она подрастет,дедушка ей и на Евровидении победу купит😅

Людмила

🤔🙀

Светлана Войцеховская

У нее папа один из ведущих банкиров Америки!

Колючка-Это Я)))

Внучка магната ,дочка банкира...бедный ребенок,чего бы сама ни достигла,все равно не поверят

Светлана Войцеховская

Да ничего в ней пока особенного нет, и поет она,действительно,средненько.

Юрий Ерилов

Я тоже! Видимо там было что-то, с чем некоторые участники мероприятия были не согласны....

Людмила

Ну,видимо,явный перебор...

Юрий Ерилов

Просто подстава...

Людмила

Да все уже на первом канале превратилось в мухосборник!

Виктор Конобрий

Огромный разрыв при зрительском голосовании.Такого разрыва никогда ранее не было....

Людмила

Спасибо за разъяснение!

Светлана Войцеховская

Наставница Микеллы (С.Лобода) назвала другого победителя....Микелла выбыла. Но тут вдруг объявляют второй тур голосования за выбывших! И Микелла побеждает всех!

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрел в инете отрывки,ничего особенно,такая же как и мама - посредственность

Людмила

🤔🙀

Алекс Венцель

Средненький голосок, но зато дочь Алсу и этим всё сказано...)))))))))))))

Людмила

Но противостояние все таки возникла?

Алекс Венцель

Народ жаждет справедливости, но её как не было никогда, так и не будет...Жаль детей которые участвуют в этом балагане, ведь они на что-то рассчитывают кроме победы, а их потом просто забывают...

Людмила

Для детей рано испытывать нервную систему на прочность!

Алёна

Слишком борзое поведение. Достоин победы был другой участник.

Людмила

Вот,опять для Малаховский передачи материал готов!

Алёна

Да не на одну. Можно размазать на десяток. Позвать всех высказать свое мнение... Каждый счёл своим долгом вставить свои 5 копеек. От Сальского до Бородиной ..

Алёна

Садальского

Людмила

Давно уже это ....не смотрю

Владимир Лебедев

Я послушал. На победителя точно не тянет. Спела неплохо.

Людмила

😌а о чем спор?

Людмила

Подтасовка голосов?

Владимир Лебедев

О подделке голосования.

Леонид Визняк

ну правильно что не видели а споры правильные

Людмила

😉

Галина Юлинова

И я не смотрю тв, мне не интересны склонился

Людмила

🤔

Галина Юлинова

Мне не интересны склоки и сплетни

Валера Каюнов

ЭТО ЕЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗ КУПЛЕНЫЙ

Людмила

Как певица никто,как Варум, Орбакайте,Нюша...

Валера Каюнов

ДА ИХ ТАМ ПОЛНО НА РУБЛЬ СТО ГОЛОВ

Светлана Войцеховская

И олигархом папой.

Лариса Ларина

потому что были более сильные голоса....

Людмила

Алсу и так была певица так себе,а теперь ..и как человек ....

Лариса Ларина

скорее всего, она не виновата, это ее папаша и муж ее, амбициозные бизнесмены...думаю, что она и сама не рада всему этому....

Людмила

Могла предвидеть эту ситуацию...если порядочна

Лариса Ларина

А кто особо слушает женщин в мусульманских или исламистских семьях...? там культ мужчин...

Людмила

Наверно,так и есть

Nikola Mahkov

-все проплачено!--по стопам мамы!--😱

Людмила

😭

Евгений Тимофеев

я краем уха слышал- голос сильный!

Людмила

🙌

Гоша Гоша

Уже династия денежных пустышек!

Людмила

Да не одна..'их много подрастает...

Гоша Гоша

Я эту муть @лядскую не смотрю и не слушаю, других вариантов пока нет!!

Зинаида Стахиева

Я не смотрю подобные передачи...

Людмила

🙌

Ку
Кукулькан

У людей своих проблем нету!?))