Арнолд

Может ли брак быть удачным?

Ответы
Людмила Скоробреха

может ..я прожила счастливую жизнь чем дольше с мужем жили тем лучше были отношения меня он просто обожал и я к нему относилась прекрасно я с ним жила как королева ,в любви во внимании.а он говорил .что живёт со мной ,как за каменной стеной( царство ему небесное)

Лида Королева

От двоих зависит !И от чувств,вложенных сил,желаний ...от многого !!!В принципе....МОЖЕТ ! ЭТОГО все хотят !НО...- это ТРУД большой !НЕ ТАК ЛИ ?

Да
Даша

Если брак удачный, тогда в другом где-то будет недостача-или здоровье, или работа или.... все что угодно.Идеально ни у кого не бывает.

Людмила

Слово"брак" происходит от древнеславянского"брачити" -" слюбиться"....значит может .если в основе его лежит любовь ....

Ти
Тина

Брак он и есть брак.Удачным быть не может А вот союз двух любящих людей удачным быть обязан.

Арнолд

Умница

Людмила Кошелева

Конечно!!! Если в паре не эгоисты , тянущие каждый на себя , а мудрые и здравомыслящие люди...

Арнолд

Ага

Розалия Файзуллина

Много таких....иногда смотришь на пожилую пару,а глаза у них сияют! Жизнь прожили не зря.

Людмила Меркулова

если вы о супружеском браке то удачные есть.. а есть бракованный товар.. к сожалению..

Арнолд

Союз а не брак

Людмила Меркулова

Союзы брачные есть очень даже удачные.. по любви..есть примеры..👍 👍

Скорпион Иванович

При условии взаимного и созидательного строительства благополучия в семье!

Валентина Молтянинова

МОЖЕТ БЫТЬ УДАЧНЫМ , ЕСЛИ СХОДЯТСЯ УМНЕНЬКИЕ И ЖИВУТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ..

Арнолд

Это не брак это узы

Евгений Мурашов

вслушайся в слово БРАК!!! ответа не возникает?😜

Арнолд

Возникает

Евгений Мурашов

может будешь СОЗДАВАТЬ семью! или союз, объединяющий двух людей!?🤔

Арнолд

Семью

Татьяна Зайцева

брак-он и есть брак....может быть Союз-тогда да,точно удача...

Арнолд

Умница

Eteri Alekian

Если есть понятие «неудачный брак»,значит есть и удачный.

Павел Маликов

Какой брак? Есть два варианта жена или бракованный товар

Арнолд

👍

Павел Маликов

Чего ну правда

Арнолд

В точку

Глазка Кари

Он должен быть счастливым!Удачной должна быть -сделка..

Лариса Вараксина

Да когда у жены мужская но любимая работа как и у мужа

Галина Мазяркина

А почему нет, счастливо живут до конца дней своих....

Мария Кыркалова

Брак - от слова "брать". Если удачно возьмете , то да.

Арнолд

Брак даже незнаю

Мария Кыркалова

Определитесь уж.

Арнолд

Я считаю союз

Мария Кыркалова

Союз нерушимых?

Арнолд

Ага

Мария Кыркалова

Проверим.

Арнолд

Конечно

Ольга

Может!Примеров у меня много есть,но ,увы,не личный.

Галина Молдованова

Может. Иначе зачем выходить замуж или жениться.???