Их
Ихалайнен

Если испугать страуса на кладбище, то он может испугаться дважды?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Господин с финской фамилией....!!!....зачем задаёте тупые, неостроумные, и очень неинтересные вопросы ....??? 😠

Их
Ихалайнен

что бы их читали тупые ( как вы) и напрасно тратили время

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Господин с финской фамилией...!!!... Вы - не мужик...!!!... Вы - грязная, вонючая половая тряпка...!!!... я вас презираю...!!!... 😠

Их
Ихалайнен

ты чмо можешь делать всё что тебе чмырдёйке заблагорассудится, патаму шту ты чмо было, есть и сдохнешь чмом

Ко
Колючка

а чего страусу покойников-то бояться?🙂подумаешь откопает

Татьяна Тышкевич

👍😁😅