Никифоров Валерий

Русские туристы идут по Лондону и видят огромный постер с рекламой спектакля « аnnа Каrеninа». В главной роли негритянка.
Жена:
Ой, что это с ней?
Муж:
Походу, паровоз сильно дымил.

Ответы
Вадим Белогородцев

Меня тоже смешит, когда в голливудских фильмах о средневековой Европе при королевских дворах присутствуют негры в качестве баронов и графов.

Лавр Латф

- Вовочка, ты кого больше любишь - маму или папу? - Я не знаю, как там у извращенцев, а в нашей семье так: папа любит маму, а я не вмешиваюсь!

Лара Ларина

👍 😁 😁 😁

Ла
Лариса

Класс!!!)))

Наталья Ро..............я

🤝