Mas'ka

Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?

Ответы
Михаил Гехт

завидуешь: жрёт что попало целый день, никакой гимнастики, потом задрыхла, выспалась, и порхаешь красавицей 🤪

Александр

Когда рождается человечек,он ведь тоже ползает, а некоторые даже в космос летали. Всему своё время.

Олег

а так всегда ., кто хочет стать богатым становится ночной бабочкой или фу . матылем

Господин Дроссельмейер

Как становятся?! Вы ещё скажите, что мыши в воробьев превращаются.

Евгений Петренко

Это обратное доказательство природы, стремиться есть к чему...

Mas'ka

Верно)))

Евгений Петренко

Это обратное доказательство природы, стремиться есть к чему...

Ирина А.

Потому что их рожают бабочки наверное 😁

Люблю Linux

а чтобы воробьи летать не разучились))

Жания Казбанова

но гусеница не летает,летает бабочка

Жания Казбанова

но гусеница не летает,летает бабочка

Евггения Пашенкова

Ну это не про них , например про змею.

L*
Leyla *

U Gor'kogo smisl drugoy.Zmeya nevzletit nikogda;obraz cheloveka

Mas'ka

Согласна

Семен Отмахов

потому,что бабочка рождена летать

Nikola Mahkov

-а пешка становется-Ферзем!!--😂

Валерий Киселев

Потому что они рождены летать.

Марго Беккер

Инаая трансформация🤦‍♂️🥳

За
Зараза

Как бы да ))

Марго Беккер

не каак быы, а на самом деле..Сравниить челов, с гусеницами? Пошный нонсенс, а поговорочка твоя не имеет отнощение к физиологии

Александр Чайка

они превращаются в бабочек

Serg Shvartz

они меняют несколько форм

Надежда Валерьевна

:Dэто природа так захотела

Маша Лим

потому что так задумано