Пирожков Ххх

От чего человек сходит с ума, какие процессы происходят на тонком уровне!

Ответы
Жа
Жанна

Все просто, можно сравнить с мотором авто, если не поступает масло в двигатель, голодание и мотор накрывается. Так же мозг: не получает нормального питания с пищи, кислородное голодание, моральный износ. Идёт разрушение клеток

Пирожков Ххх

но бывают такое, человек питается и все отлично, но резко с летает с катушек!

Жа
Жанна

Да, нервы , переживание, несчастья стрес, мозговая нагрузка

Жа
Жанна

Их ещё называют душевно больными из за перенесенных душевных передряг

Пирожков Ххх

получается на психологическом уроне психики нашего организма!

Жа
Жанна

Да

Пирожков Ххх

договорились-девица

Эл
Элина

Возможно какие-то эндотоксины отравляют клетки коры головного мозга

Ка
Казладоев

Это надо у специалистов по психиатрии спрашивать

Игорь Шумейко

Перекрывается часть мозга,не более того.

Roza Vetroff

...шарики за ролики заходят...

Ирина Гавриловна

Отдебильного окружения

Ирина

точка сборки смешается

Zоя

Пишите дисертацию?!)))

Пирожков Ххх

это нарушения часть психики в области сознания и подсознания

Маруся

от потрясения

Пирожков Ххх

на психологическом уровне произошел сбой участка мозга

Маруся

от чего, от сильного потрясения

Люся Мила Жемчужина

Отчего.....?

Люся Мила Жемчужина

Пиши, как доберешься до места!

Пирожков Ххх

тебе же спать пара

Пирожков Ххх

а какие тебе в осном сняться сны если имеются

Люся Мила Жемчужина

Никаких снов....

Эл
Эльвира

Диссонанс