Hurricane Girl

🖼В белгородской народной республике (бнр) жарко. Свято наближається😊

Ответы
Тр
Трофим

Креатив от современной Украины — это когда частенько можно встретить иллюстрацию к фразе "если Бог хочет наказать, он лишает разума".

N’
N’djaména

Наше население не понимает, не осознаёт за что обратка прилетает и желают ещё большей мести, это инвалиды мозговые конченные.

Hurricane Girl

Это лубянские пидоры делают

N’
N’djaména

Естественно, конечно, ресурсы у них пока имеются, к сожалению видимо на долго((

Тр
Трофим

во как свиньи радостно завизжали

Hurricane Girl

Твоя семья

Мохарям Ханипов

сейчас по вам 10 раз больше

Hurricane Girl

Да кому этот остров нужен

Мохарям Ханипов

🖼бабай закончил приготовление ..сейчас в клуб на танцы

Hurricane Girl

А я спать

Мохарям Ханипов

сладких снов ..(край земли )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

😁